1

Мой замечательный мальчишка, с днем твоего рождения! В своих поздравлениях буду краткой и пожелаю всего несколько составляющих, необходимых для счастья: здоровья, стабильных доходов, далеко идущих планов, любимых людей рядом и мирного неба над головой!

2

Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!



Дорогой племяш, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе радостных рассветов и высоких стремлений, невероятных сил и больших идей, отменного здоровья и верной любви, красивых поступков и добрых дел, несомненного счастья в жизни и постоянной удачи.



5

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть постоянно преследует тебя удача и успех, пусть для твоих желаний и идей открыты будут перспективные горизонты, пусть в твоём сердце всегда будет место для доброй надежды и настоящей любви, пусть в твоей жизни счастливые события чередуются с моментами радости и веселья.

Душевные поздравления племяннику с днем рождения



С Днём рождения, племянничек! Будь здоров, красив, любим! Никогда не знай печали, горя! Ноги пусть не знают усталости, взор будет ясным, голова трезвой, душа открытой и добра! Любви, благополучия, успехов! Друзей верных, подругу любящую! Пусть всё получается! Не забывай родных! Мы тебя любим!

7

Мой самый неугомонный, любознательный и веселый человечек, любимый племяшка! Ты полностью занял мое сердце и стал мне вторым сыном. Как и своему единственному ребенку, в твой день рождения, я желаю найти свое настоящее призвание, вырасти мудрым человеком и обрести истинное счастье в семье!

8

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком

9

Не грусти, что день рождения приходит все чаще. Ведь и родственники, и друзья идут по жизни рядом с тобой, радуя и поддерживая тебя. Поздравляем тебя, любимый племянник, и желаем множества радостей и бесчисленности успехов! Пусть твоя карьера продвигается так же быстро, а дела развиваются так же успешно, как до сих пор! Талантливый человек, ты талантлив во всем, и твоя семья так же идеальна, как и все, что ты создаешь. Пусть круг твоих родных расширяется и становится только теплее! Радости тебе, удачи и исполнения желаний!

10

Золотой мой племянник, желаю тебе всегда иметь в своей жизни только широкие горизонты, высокие стремления, большие надежды и неисчислимое число моментов, от которых захватывает дух! Всегда будь отважным, как лев, твердым, как скала, и красивым, как Аполлон! С днем рождения!



Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!

12

С днем рождения, племянник. Пусть жизнь не щекотает твои нервы, пусть судьба тебя приятно удивляет. Желаю тебе, дорогой, блистать умом и красотой, воодушевлённо мечтать и воплощать мечты в реальность. Будь искренне любим и счастлив.

13

С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.

14

Устроим пир племянник на весь мир, с днем рожденья тебя поздравляю и многого хорошего тебе мальчик желаю, стремись туда, где мудрость и свет там ждет тебя непредсказуемый рассвет, радость с тобой пусть всегда будет, всегда старайся помогать людям, тётя всегда, если нужно поможет пусть успех твое богатство умножит!


Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Всегда приятно поздравить с праздником хорошего человека! Ты – один из них, мой дорогой племянник. Любые добрые слова не будут сказаны напрасно, ты заслуживаешь каждое из них. Вежливость, воспитанность, доброта к людям, ум и чувство юмора – твои несомненные достоинства. Мой дорогой, оставайся таким же и тебя будут любить родные и друзья еще больше, чем сейчас, даже если это невозможно! С днем рождения! Счастья! Веселья! Радости!

17

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть в твои сети ловится крупная рыбка, пусть в твоих руках всегда будет ключ от счастья и удач. Желаю тебе, дорогой, неугасаемых лучей расцвета славы и любви, больших приобретений и хороших друзей.




Предсказать твои действия наперёд невозможно. Ты уникальный и чудесный человек, и я очень рад, что я не просто с тобой знаком. Ты являешься мне самым родным племянником. Поздравляю с днём рождения и желаю счастья, любви и солнечной энергии.

20

Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.