1

Вряд ли можно найти еще такого же любителя экстрима и путешествий, как ты, Андрей. Дай тебе волю, и ты ни дня не просидишь на месте, меняя города, страны и континенты. Пешком, на машине, вплавь, самолетом или мотоциклом – тебе все равно как бороздить просторы земли, главное, не сидеть на одном месте. Интересно, в какой из стран застанет тебя наше поздравление? В любом случае, мы искренне желаем тебе здоровья и неиссякаемых финансов, чтобы ты смог объездить весь мир!

2

Жизнь, штука странная! Она преподносит нам самые разные подарки, но, увы, чаще всего они не самые приятные! А сегодня, я хочу пожелать тебе, чтоб судьба, была к тебе благосклонна, и преподносила только самые добрые и приятные моменты! С днем рождения, Андрей!



Дорогой Андрей, в твой день рожденья я тебе желаю счастья, благополучия, успеха и любви. Будь сильным и смелым, настойчивым и успешным. И все мы знаем, Андрюша, что день рожденья всего один раз в году, а я желаю тебе, чтобы каждый день этого года был для тебя удачным, крутым, грандиозным и ярким.

4

Андрюша, поздравляю тебя с именинами. Столь особенный праздник нужно непременно отметить не только со своими родными людьми, но и с самыми близкими друзьями. Желаю тебе навсегда забыть о всевозможных проблемах, ведь жизнь в любом случае будет предполагать наличие каких-либо сомнений и препятствий. Искренне верю в то, что ты сможешь достигнуть любой поставленной цели и доказать яркий потенциал, оказывающийся непередаваемым обычными словами. Искренне верь в то, что с любой задачей удастся справиться, как можно быстрее, и с максимальным успехом. Стремись к активной реализации достойного потенциала и, конечно, верь только в самые лучшие мгновения будущего. Андрюша, ты можешь быть успешным и самым счастливым, если приложишь немного усилий для этого и постараешься достигнуть задачи, которая будет поставлена самой судьбой.

5

Андрей, поздравляю с днем рождения! Желаю невероятно ярких впечатлений, насыщенной и приятной жизни. Будь здоров, всегда готов к лучшему и легким на подъем, стремясь все выше! Достатка, развития, здоровья, внимания, перспектив и удачи!

Красивые поздравления Андрею с днем рождения



Андрейка! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!

7

Андрей, принимай самые сокровенные поздравления с именинами и, конечно, старайся смотреть в будущее с глубокой надеждой и самой искренней, добротной верой. Желаю настоящих благ и удивительных успехов, вдохновения и возможностей для открытия многочисленных граней жизни. Хочу пожелать верных и настоящих друзей, хороших отношений со своей семьей, ведь только близкие люди могут вдохновлять на дальнейшее развитие и дарить веру в том, что все непременно будет реализовано только наилучшим образом. Желаю светлых и поистине счастливых дней, возможности оставить неудачи в прошлом и поверить в то, что судьба может радовать только удивительными и гармоничными гранями. Верь в самое лучшее будущее и, конечно, всегда стремись к достижению любой поставленной цели, сохранению позитива и возможности понять, насколько достойной может быть окружающая жизнь. Поздравляю!

8

Поздравляю с днём рождения, дорогой Андрей. Желаю тебе долгих лет удачи и успеха, счастливых дней с любимыми людьми и добрыми друзьями, отличного настроения и отменного здоровья, невозмутимого характера и благородства души.

9

Андрюх, ты — настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

10

С днем рождения, Андрей, пусть этот день подарит массу радости и позитива. Желаю тебе богатырского здоровья, неутомимого рвения к победе и неиссякаемого мужества сердца. Будь красив и обаятелен, умён и сообразителен, успешен и любим.



Дорогой наш Андрей! Жизнь бежит слишком быстро. Чтобы ее догонять, нужен хороший автомобиль. Желаем тебе всегда зарабатывать столько, чтобы твой автомобиль не только успешно помогал догонять ускользающее мгновенье, но и позволял почаще ухватывать его за хвост и подольше не выпускать из рук.

12

Дорогой Андрей, с днем рождения тебя. Пусть Андрей всегда будет в себе уверен и собой хорош. Желаю тебе здоровья и силы, внутреннего спокойствия и постоянного окружения только хорошими людьми. Никогда не робей и во что бы то ни стало добивайся своего успеха.

13

С днём рождения поздравляю тебя, милый и замечательный Андрей. Желаю, чтобы тебя любили и уважали, чтобы тобой дорожили и крепко за руку держали, чтобы с тобой всегда было весело и легко, чтобы в жизни твоей было красиво и светло, чтобы на пути тебя сопровождала удача и успех, чтобы ты был самым лучшим всегда и для всех.

14

Андрюша, ты всегда можешь проявлять свой заложенный потенциал и стремиться только к настоящему успеху, а ведь это изначально заслуживает уважения и стоящей поддержки. Хочу пожелать вдохновения и веры в то, что все будет развиваться только наилучшим образом. Желаю тебе внутренней гармонии и настоящей радости, готовности к постоянному самосовершенствованию. Пожалуйста, помни о том, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и самые теплые слова. Ты – прекрасный человек, который заслуживает только самого лучшего в окружающем мире, потому я хочу поздравить тебя с именинами, вкладывая в каждое слово только самые искренние и теплые эмоции, чувства. Верю в то, что ты сможешь использовать по достоинству предоставляемые возможности, шансы. Андрей, я желаю тебе только самых лучших достижений в окружающем мире.

15

Древние греки называли Андреем мужественного человека, так пусть же вся смелость, что таится в твоем имени, поможет тебе дерзко вырвать счастье из рук судьбы и держать его много лет, чтобы на каждом твоем дне рождения мы видели улыбающегося мужчину, одаренного щедрой удачей.

Поздравления Андрею с днем рождения своими словами



Дорогой Андрей! Сегодня самый замечательный день, День Твоего рождения! В этот день хочется желать самое лучшее. Пусть печаль и одиночество навсегда забудут дорогу в Твой дом, пусть Судьба, не смыкая глаз, хранит Тебя, Твоих родных и друзей от любых неудач. Финансовой стабильности и личного счастья!

17

Поздравляю тебя Андрюха! Желаю всегда оставаться таким же весельчаком, «своим парнем», выдумщиком и мечтателем. Пускай твои природные таланты помогают с легкостью достигать желаемого. Всегда прислушивайся к советам друзей и близких, которые очень любят тебя и всегда желают добра. С днем рождения!

18

Каждый свой день всегда нужно начинать с широкой улыбки на лице. В таком случае предстоящий день будет невероятно хорошим и плодотворным. Вот почему сейчас, смотря на то, как все готовятся, мне становиться ясно, что настроение у многих лучше, чем могло быть. Сегодня ты у нас именинник. Смотря на тебя, я прекрасно понимаю то, что в этой жизни у тебя почти есть все, что тебя должно делать счастливым человеком. Но, есть еще много всего того, что ты увидишь и поймешь. И когда ты это сделаешь, постарайся на самом деле справиться со своими всеми эмоциями. И напоследок, когда мне уже придет время тебя покидать, мне нужно будет сказать тебе о том, что я тебя так сильно люблю, и тобой горжусь. Вот почему тебе с каждым разом нужно стараться становиться еще лучшим человеком. И это не только важно для окружающих людей, но и для тебя, так что старайся изо всех сил Андрей.



Мужественный Андрей поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе быть по жизни настоящим лидером, жить полной, активной и настоящей жизнью, не откладывая ничего на потом. Если любить, то один раз и на всю жизнь, если дружить, то преданно и верно, а если руководить, то честно, мягко и сдержано. Будь предан своему делу и себе, и пусть у тебя все выходит с первого раза!

20

Великий, мощный духом Андрей! С днем рождения Вас, многоуважаемый труженик! Успехов? Вы их добились своим трудом. Любви? Вы и так в центре внимания. Теплого дома? Но помимо своего у Вас много домов, где Вам всегда рады. Счастья пожелать? Вы его выковали сами. Тогда пусть все завистники Ваши превратятся в любящих Вас людей — и Вы станете самым счастливым человеком на свете! Желаем Вам жить в светлом и радостном мире!