1

Артём, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю постоянно быть в окружении любви и счастья, красоты и роскоши, удачи и гармонии, веселья и успеха. Артём, пусть этот год в разы приумножит все твои возможности и перспективы, пусть с этой датой у тебя начнётся сплошная полоса невероятного везения.

2

Дорогой мой друг, Артем! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!



С Днём Рождения, Артем! Желаю тебе безупречного здоровья (что, кстати, и означает твое имя), счастливой жизни и всяких полезных и нужных вещей. Пусть твои мечты становятся реальностью в самые короткие сроки и пусть твои близкие и родные люди никогда тебя не расстраивают.

4

Твое имя, Артем, гарантирует тебе крепкое здоровье, и сегодня, в день рождения, я плюс к этому желаю работы успешной и праздников веселых, дней ярких, наполненных радостными событиями, и сладких, страстных ночей. Пускай тебя не покидает удача, кошелек твой не опустеет, и никогда не исчезнет блеск в глазах и счастливая улыбка на лице.


Красивые поздравления Артему с днем рождения





7

Согласно греческим корням, твое имя, Артем, означает «безупречное здоровье». Мы желаем тебе всегда соответствовать своему имени. А также чтобы все составляющие твоей жизни и ты сам были такими же безупречными. Живи и совершенствуйся с каждым годом. С Днем рождения тебя, Артемка!

8

Артём, с Днём Рождения! Имя твоё означает «здоровый», а человек без болезней — счастливый человек. А потому желаю тебе и твоим родным здоровья богатырского, любви неземной, богатств несметных, настроения отменного!

9

Милый Артёмка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю в любой ситуации жизни и при любом раскладе дня оставаться целым и невредимым, счастливым и уверенным, целеустремлённым и жизнерадостным, весёлым и влюблённым, добрым и справедливым, искренним и успешным.

10

Артем, я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью.



С днем рождения, Артём. Желаю здоровья, сил, удачи, успеха, смелости, мужества, любви и достатка. Пусть сегодня будет масса подарков, вкусный торт и громкие крики «За Тёму», пусть всегда для тебя открываются новые дороги к большим и добрым переменам!

12

Артём, в твой день рождения хочу пожелать никогда и ни о чём не жалеть, всегда гордиться своими поступками и достижениями, не позволять грусти пробираться в твоё сердце, с каждым днём проявлять себя сильным Артёмом в деле и любящим Артёмкой с близкими людьми.

13

С днем рождения, Артем! Желаю жить в городе счастья, на улице любви, в доме радости и в квартире успеха. Пусть из твоих окон всегда будут видны большие перспективы, а двери открываются в коридор удачи. А главное, пусть в твоем районе всегда исправно работает служба доставки хорошего настроения.

14

От чистого сердца спешу поздравить тебя, Артем, с восхитительным праздником, с днем рождения! Мы все его очень долго ждали. И вот сегодня для тебя самые теплые слова, самые красивые пожелания, самые дорогие подарки. Пусть твое сердце будет согрето теплом и заботой близких, нежностью и вниманием родных людей.

15

В день этот замечательный, красивый и мечтательный, веселый, озорной и классный желаю тебе, Артем, чтобы ты порхал бабочкой по жизни. Желаю тебе, чтобы карьерный рост взлетел высоко в небеса. Желаю обязательно, чтобы все твои проблемы обратились в дымку над рекой. В праздничный час желаю уважения и понимания всех вокруг. С днем рождения!

Поздравления Артему с днем рождения своими словами



Пускай в твоей нескучной жизни нереальные успехи гармонично и непрерывно сменяют головокружительные победы, а привычные дни делятся не на безоблачные ясные и темные пасмурные, а на сверхъестественно радостные и необычайно удачные! С днем рождения, Артемка!

17

Артёмка, в твой день рождения хочу пожелать ловко и умело справляться с любым делом, уверенно и мужественно преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Артём, пусть звёзды всегда предсказывают для тебя только хорошее, пусть безо всяких примет и догадок в твоей жизни постоянно присутствует счастье!

18

Артем, в этот незабываемый день, в самый головокружительный праздник твоих именин желаю быть тебе в центре событий. Пусть сегодня весь мир вертится вокруг тебя. Желаю быть сильным, смелым, не сдаваться перед трудностями, идти только вперед и всегда достигать поставленной цели.



Артёмка, в твой день рождения хочу пожелать ловко и умело справляться с любым делом, уверенно и мужественно преодолевать любые препятствия на пути к успеху. Артём, пусть звёзды всегда предсказывают для тебя только хорошее, пусть безо всяких примет и догадок в твоей жизни постоянно присутствует счастье!

20

Дорогой именинник, Артем! Твое замечательное имя обязывает иметь трезвый взгляд на мир. Трезвый человек Артем, поменьше проблем тебе под колесами судьбы!