1

Дорогая Инна, поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю с каждым днём всё хорошеть, никогда не скучать и всегда верить в лучшее. Иннусик, будь счастлива, любима, здорова и желанна. Пусть в твоей жизни всё будет изумительно. Желаю тебе достатка, радости и море удовольствий.

2

Дорогая Инна, с Днём рождения Вас! Пусть в Вашей жизни всё наладится, все мечты воплотятся в реальность, а негатив затеряется где-то в далеком прошлом. Будьте здоровы и счастливы, и пусть всегда находится повод лишний раз улыбнуться!



Инна, хочется сказать, что в твой самый главный день в году, на твоём лице светится счастье, твои глаза сияют радостью жизни, а вокруг тебя обожающие и любящие тебя люди! Желаю быть тебе в таком окружении не только сегодня, но и каждый день. И тогда твои творческие планы будут всегда сбываться самым волшебном образом потому, что когда ты среди тех, кто тебя любит, тогда тебе всё по плечу!

4

Инночка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе лишь к добру изменения: От солнца – тепла, поцелуев лучистых, От неба – воздушности, помыслов чистых! От звездочек – нежности, ласки, томленья, От облака – нежной прохлады волненья, Чтоб жизнь была полной счастливого смеха, Прекрасной любви, достижений, успеха!

5

В день рождения чудесный желаю, милая, дорогая, желанная Инна, чтобы ты всегда оставалась самой собой. Желаю, чтобы ты не переутомлялась, чтобы работа приносила тебе радость и удовлетворение. Желаю, чтобы ты всегда находила время для праздника и торжественных случаев, для уютных посиделок с любимым и радостных встреч с друзьями. Желаю, чтобы все на свете у тебя получалось.

Красивые поздравления Инне с днем рождения



Интерес не бывает праздным. Он всегда связан с вниманием. Желаю тебе побольше заинтересованности со стороны желаемых людей. Пускай влюбленность несет тебя как на крыльях. Пускай твой образ привлекает к себе самых красивых мужчин. Пускай твое очарование вызывает жгучий интерес. Щебечи милой птичкой, свети ярким солнышком, чуди маленькой девчонкой! Будь сама собой и не входи в чужие рамки. Цени свое окружение, не разбрасывайся друзьями, не разменивайся по мелочам. Благополучия тебе, радости, очарования! Стремись к большему, уходи от прошлого, не завидуй будущему. Здоровья и благодати земной! С Днем рождения, Инна!

7

Мы желаем, чтобы Личико Инны всегда светилось от радости бытия, чтобы на её ланитах проступал румянец удовольствия от проживаемой жизни. Чтобы те счастливые переживания, которые она испытывает в этот день остались в её окружении навсегда, и чтобы радовали теплотой воспоминаний! Будь счастлива Инна, с днём рождения тебя!

8

Трепетная Инна поздравляю тебя с днем рождения! Желаю я тебе искренности от окружающих, доверия от коллег, заботы от друзей, а любви от родных и близких. Оставайся все таким же милым, умным, добрым, красивым, а главное простым человеком!

9

Пускай давно ты не ребенок, Инна, Не так игрива и не так наивна. Но с каждым годом расцветаешь ты, Как майским днем прекрасные цветы. От чистого тебе желаем сердца Возле костра любовного согреться. Чтоб повстречался на пути твоем, Тот, с кем по жизни будете вдвоем Носить дрова в костер любви большой. Пусть жизнь сведет тебя с родной душой!

10

С днём рождения, Инна. Желаю быть богиней для любимого, великим мастером и профессиональным специалистом в своей деятельности, чудесной хозяйкой в доме, неподражаемой женщиной в жизни. Инночка, желаю постоянных ощущений счастья и неугасаемых чувств любви.



Желаю в день рождения Иннусечке моей, Чтоб любовь и уважение. К тебе было у людей, Чтобы подарил, смеясь, Тебе Бог успех и власть!

12

Спешу поздравить неподражаемую Инну с днем именин. Желаю тебе быть сильной и смелой. Пусть судьба будет благосклонна к тебе и пошлет все самое лучшее. Желаю тебе большой любви, надежды, радости, тепла, удачи и процветания. Желаю тебе быть самой красивой, успешной, любимой и желанной.

13

Инна, пускай в твоих глазах сияют лучики счастья, а в душе всегда горит огонек добра! Желаю всегда получать удовольствие от жизни, много путешествовать, иметь преданных друзей и быть любимой! Пускай удача идет следом за тобой, чтобы все намеченные планы осуществлялись!

14

Дорогие друзья сегодня мы пришли поздравить нашего давнего друга, нашего товарища и коллегу, нашу замечательную Инну с тем радостным днём в который она родилась. Так давайте же пожелаем ей того, чтобы в её счастливой жизни как можно реже случались не удачи и как можно чаще осуществлялось везение, которое бы несло её на крыльях интуиции к профессиональному успеху и семейным радостям!

15

Поздравляю тебя, Инночка, и желаю помнить этот замечательный день, завтра стать еще счастливее и идти по жизни с улыбкой!

Поздравления Инне с днем рождения своими словами



Желаю тебе, милая, Чтоб ты была счастливою, Чтоб стала ты желанною, В день этот долгожданный Рожденья, Инна, твоего Желаю чуда только и всего!

17

Милая Инна, начинай новый год своей жизни уверенно и успешно, будь прекрасной, нежной, милой и доброй, пусть каждый день приносит тебе радость.

18

Инна, с праздником! Желаю порхающего настроения, легкости и возвышенности. Пусть в твоей жизни будет много красоты, любви, вдохновения и любопытных открытий. Счастья тебе, внимания, нежности, крепкого здоровья и исполнения желаний!



Милая наша Инночка! Желаем никогда не терять свой природный оптимизм, хорошее чувство юмора, легкость и непосредственность. Всегда оставайся такой же доброй и открытой к людям. Никогда не копи обиды, отпускай все плохое, пускай жизнь будет легкой и радостной. Пускай все серые цвета из жизни будут вычеркнуты, а ты раскрасишь ее в праздничные краски счастья. С днем рождения!

20

Сегодня родилась на свет Инна! Желаю тебе радости, мира, благополучия, тепла и достатка. Пусть твоя жизнь будет веселой и красочной. Желаю много ярких событий, головокружительных впечатлений, ярких воспоминаний и всего самого лучшего. Теплых слов, душевного тепла и заботы близких.