С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

2

Мой надежный друг, верю в то, что все твои замыслы воплотятся в жизнь, ты найдешь достойную спутницу жизни, преданную и любящую, достигнешь карьерных высот, но при любых обстоятельствах оставайся отзывчивым и добрым.



Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.





Поздравления с днем рождения другу в прозе





7

Мы дружим с тобой уже много лет. Все эти годы ты был и остаешься для меня самым близким человеком. Спасибо за то, что принимаешь мои проблемы так же близко к сердцу, как и свои. Пусть тебе удается все задуманное, никогда не подводит здоровье и по жизни тебя сопровождает хорошее настроение.

8

Наши сегодняшние желания очень отличаются от детских. Сейчас ты уже не мечтаешь питаться одним мороженым и не стремишься потратить все деньги на игрушки. Твои потребности выросли вместе с тобой, стали более зрелыми и весомыми. В этот день я хочу пожелать исполнения всего задуманного тобой, не зависимо от того, насколько это соответствует возрасту. Почему бы не исполнить свои детские мечты, если это сделает тебя хоть немного счастливее.

9

День рождения особенный праздник, когда предоставляется возможность собрать вместе людей, которые тебе действительно дороги. В этот день важно решить для себя, насколько ты доволен своими достижениями в прошедшем году, подвести итоги, запланировать новые свершения. Все это тебе помогут сделать твои друзья, отмечая твои победы, выражая благодарность и уважение за поддержку и помощь. Давай те же в этот день пожелаем нашему другу крепкого здоровья, новых достижений и хорошего настроения.

10

Поздравляю с днем рожденья! Пусть сбываются все мечты и желания, исполняется все то, о чем мечтается, все будет прекрасно в жизни и каждое мгновение дарит невероятное удовольствие! Умей наслаждаться жизнью и ценить то, что имеешь, чтобы радоваться жизни и быть самодостаточным, интересным и добрым человеком!



С днем рождения! Пусть исполняются любые самые смелые желания, пусть все твои мечты находят свое место под солнцем, а ты всегда стремишься побеждать! Пусть каждый день в твоей жизни происходят значительные позитивные перемены, а радостные события не заставят себя ждать. Счастья, крепкого здоровья, побед на всех фронтах!

12

Поздравляю друга с днем рождения! Чего пожелать тебе? я желаю счастья, радости и вкуса к жизни, который поведет тебя в нужном, верном направлении. Пусть обязательно везет, пускай исполняются все мечты, а истинное богатырское здоровье помогает быть в тонусе. Желаю большой любви – ведь без нее невозможно представить чудесную, интересную жизнь!

13

Сегодня не просто праздник! Кто-то сегодня родился! И это, несомненно, ты, мой друг! Когда-то тебя нашли в капусте, а сегодня я желаю иметь много капусты в карманах! Пусть она будет заработана честно, но легко. Умей правильно потратить ее, разделив с самым любимым человеком! С днем рождения!

14

Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!

15

Привет, <ИМЯ>! Ты сегодня стал еще на год старше, уже пора медленно ползти на кладбище... Шучу! :) На самом деле ты еще ого-го и ах! Желаю тебе и дальше продолжать в том же темпе, с днюхой, дружище!

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Всем, кто не верит в дружбу мужчины и женщины, я могу сказать только одно – вам не повезло так, как мне! Вы не встретили самого главного, самого верного и преданного товарища, который не подведет, не предаст и никогда не обидит. Думаю, что со мной порою нелегко – как все женщины, я бываю вздорной и капризной. Спасибо тебе за долготерпение, доброту, за твое огромное чистое сердце. Пусть вознаградят тебя небеса за то, что ты умеешь быть таким!

17

Сегодня я тебя поздравляю – от чистого сердца, я лечу к тебе своими самыми добрыми мыслями, самыми светлыми чувствами. Я желаю тебе огромной удачи и везения – эти капризные «дамочки» просто обязаны понять, что им не найти лучшего спутника в жизни, чем ты! Я хочу, чтобы все твои планы срабатывали, все мечты исполнялись. А главное – чтобы ты никогда не боялся ставить перед собой великие цели и добиваться невозможного!

18

День рождения – это всегда маленький стресс. Кто из нас хотя бы раз в жизни не огорчался по поводу того, что постарел на целый год? В детстве меня учили, что другу в беде всегда нужно помогать! Именно поэтому, сегодня я пришел на помощь, призвав с собой тяжелую артиллерию в виде богатства алкогольных напитков. Желаю, чтоб каждый день был таким же веселым, как сегодняшний. А веселье сегодня я гарантирую!



Я знаю, что таких друзей, как ты, больше не встречу никогда в жизни – столь уникальных людей уже «не делают». В день твоего рождения я просто хочу сказать тебе несколько простых слов – искренних, добрых, таких же, как ты сам. Достойных тебя! Просто будь счастлив – и не бойся, что удача решится на измену. Просто верь в себя – и все обязательно получится! Просто спеши любить – и никогда не забывай, что в этом мире тебя тоже любят!

20

Знаешь, друг, каждому известна пословица: «Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе». Я хочу пожелать тебе, чтоб ты точно так же усердно добивался своей цели и каждый день делал маленький шаг навстречу к ней. И главное – не обращай внимания на тех, у кого это не получается. В конце концов, подумаешь, не повезло людям! Желаю тебе удачи, просто безумной удачи! С Днем рождения.