1

Желаю хорошо провести этот день, чтобы он стал примером всем последующим дням твоей жизни!

2

Желаю чтобы целый день хорошее настроение не покидало тебя! Чтоб все получалось! Скучаю, любя!



Желаю, чтобы в этот пасмурный день у тебя на душе было тепло и солнечно!

4

Любимая, пусть сегодня радостные вести белыми голубками присядут тебе на плечи, ожерелье из солнечных зайчиков подчеркнет твою царственность, а калейдоскоп мира мягким и пушистым ковром расстелется у твоих ног. И пусть легкое дуновение ветерка моим поцелуем коснется твоей щеки, донося хрустальный звон моей любви.

5

Дня хорошего и настроения! Всё, вперёд, ну подъём — впереди дел поток!

Короткие пожелания девушке хорошего дня



Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!

7

Сегодня – это величайший мир успеха и удовольствия. Желаю взойти на престол этого мира и отважно, словно богиня, править им.

8

Дорогая, пусть сегодняшний день будет радостным и классным, прекрасным и в этой жизни совсем не напрасным, а хорошим, добрым, светлым, очень прикольным и заметным!

9

Дня удачного желаю! Пусть хорошим будет он. Желаю выглядеть отлично, как всегда – на миллион!

10

Пусть солнышко разбудит тебя своим ярким лучиком и принесет заряд бодрости, придаст уверенности, наполнит тело энергией, ум — светлыми мыслями и идеями, а дух — радостью. Пусть этот день порадует чудесными открытиями, приятными встречами и незабываемыми сюрпризами, а успех сегодня сопровождает тебя на всех дорогах.



Желаю, чтобы всплеск сегодняшних положительных эмоций был настолько сильным, что создал воронку любви, в которую ты с удовольствием окунёшься.

12

Наступил еще один новый день, мое счастье! Спеши скорее навстречу солнечному свету и самым приятным и радостным моментам, которые он обязательно тебе приготовил. Не забывай, что сегодня, как и каждый предыдущий день, будет наполнен моей нежностью и любовью к тебе.

13

Пусть новый день подарит тебе успех в делах, приятное общение и душевное спокойствие.

14

Новый день настал. А новое — это всегда неожиданное, но пусть это неожиданное будет только положительным.

15

Желаю в этот день тебе — счастья и света, тепла, комплиментов и осуществить все желанья свои!

Пожелать девушке хорошего дня своими словами



Желаю тебе хорошего и продуктивного дня, пусть отличная погода и улыбки прохожих поднимают тебе настроение!

17

Я От всей души желаю тебе классного дня! Не забывай о том, что любой день может подарить тебе радость, стоит только подумать об этом.

18

Добрый день! Целую тебя! Ты самая большая радость у меня...



Пусть ждет тебя день замечательный, с подарками и сюрпризами, пусть будет он веселым и радостным, вкусным и приятным, ярким и красочным, пусть искупает тебя в богатстве, в улыбках, в искренних чувствах, в шутках и заслуженных комплиментах, пусть испытает тебя задачами, которые ты блестяще решишь, и желаниями, которые исполнишь!

20

Пускай сегодня тебе всё удаётся быстро и без труда! Хорошего дня!