1

Твои нежные поцелуи как натуральный шоколад – тают на губах. Они заставляют трепетать мою нежную душу. Желаю сладкого дня!

2

Желаю тебе хорошего рабочего дня, весь твой день пускай будет ясным, добрым, солнечным, прекрасным. И позитива миллион пусть тебе подарит он!



Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

4

Доброе утро. Пусть этот свежий рассвет подарит тебе отличное настроение. Пусть сегодняшний день будет самым удачным. Я желаю тебе, чтобы непременно сбылись все желания, чтобы все твои планы превратились в реальность. Пусть сегодняшнее утро будет самым счастливым, пусть погода соответствует твоему настроению. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя на протяжении всего дня. Радости тебе, мой милый, благополучия и всего самого наилучшего.

5

Пускай мое сообщение пройдет через сотни холодных микросхем, интернет-паутин и длинных проводов... Надеюсь, сквозь строки ты сможешь прочувствовать всю мою пылкую любовь к тебе. Потому что все мои пути, какими бы запутанными они не были, ведут к тебе. Хорошего дня.

Пожелания любимой девушке хорошего дня своими словами



Пусть сегодняшний день станет лишь одной звездой в твоём звёздном небе самых светлый эмоций и чувств.

7

Желаю хорошо провести этот день, чтобы он стал примером всем последующим дням твоей жизни!

8

Мне хочется пожелать тебе удачного и приятного денька, который принесет в твою жизнь радость, успех и множество приятных эмоций, которые будут веселить твою душу еще долго после этого. Пусть день начнется весело, в компании приятных людей, и с прекрасной теплой атмосферой. Пусть солнце пошлет тебе заряд энергии на весь день, и день окажется заполнен приятными сюрпризами. Удачного дня тебе!

9

Желаю провести день, улыбаясь! Ведь ты так прелестна и мила, птицы начинаю петь, видя как ты улыбаешься им, цветы распускаются тебе ответ, а я просто люблю тебя и обожаю твою улыбку! Прошу тебя очень - улыбайся всегда! Хорошего дня тебе, любимая!

10

Надеюсь, ты выспалась, и мне не пришлось стать виновником твоего пробуждения. Доброе утро! Улыбнись своему отражению и вступай на победоносную тропу намеченных дел.
Приветливое утро начинает свой ход по земле! Желаю самой красивой девушке всего самого доброго!



Доброго тебе дня, пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день!

12

С добрым и бодрым утром. Желаю поскорей открыть глаза и вдохнуть воздух счастья, встать с постели и отправляться успешно покорять новые вершины и горизонты.

13

Нет ничего дороже теплоты родных людей, внимательных друзей, пусть от заботы их и доброты.
Жизнь с каждым днём становится светлей! Дом наполняют радость и уют, а в сердце только радость пусть живёт!
И много ярких, солнечных минут событие любое принесёт!

14

Новый день настал. А новое — это всегда неожиданное, но пусть это неожиданное будет только положительным.

15

Моя милая и самая любимая девушка на свете, я желаю тебе чудесного утра и доброго здоровья. Пусть подарит тебе солнышко теплоту своих лучей, а земля пусть подарит тебе ласковый восход. Я же дарю тебе самый нежный поцелуй, пусть он сделает весь твой день удачным. Желаю, чтобы сегодня радовали тебя приятные новости, пусть мечты непременно сбудутся. Удачливого утра тебе, моя радость, и прекрасного дня. Хороших встреч тебе и новых свершений. Пусть моя любовь будет оберегом для тебя на целый день.

Пожелать любимой девушке хорошего дня своими словами



Пусть этот день будет непросто очередным днем, в череде серых будней, а запомнится ярким голубым небом, теплым ласковым ветром, чьей-то доброй улыбкой или просто красивой песней, услышанной где-то.

17

Желаю чисто от себя тебе самого наилучшего дня, в котором уместятся все твои пожелания и широта твоей души!

18

Желаю, чтобы начавшееся утро плавно перешло в отличный, солнечный день, наполненный неожиданными, но радостными моментами, отличными, веселыми новостями и закончилось все прекрасным, романтическим вечером.



Пусть этот день принесет удачу, а также счастье и тепло, тебя люблю я и желаю, чтобы тебе сегодня волшебно повезло!

20

Пусть этот день принесет тебе миллион сюрпризов и приятных впечатлений. Пусть ярко светит солнышко и поет душа. Хорошего тебе дня, любовь моя! Плодотворного, насыщенного и легкого!