1

Любимая моя, спокойной ночи тебе и самых приятных сновидений. Желаю, чтобы тебе приснился красивый и чудесный остров нашей любви, лазурный берег нашего счастья, наша добрая и светлая мечта.

2

Синица не поёт ночью своих песен, ласточка не летает по небу, воробушек не вьёт гнезда, и ты скорее засыпай вместе с ними.



Желаю ночи сладкой, ароматной. Приправленной интригой и игрой. Желаю ночи я невероятной. Ну а спокойной уж потом.

4

И нет прекрасней вечера в моей жизни, когда ты находишься рядом, и у меня есть возможность пожелать тебе спокойного сна! Прикоснуться к тебе нежным поцелуем, увидеть грациозный изгиб твоего плеча, утонуть в твоем томном взгляде! Как же ты прекрасна перед сном, моя девочка! Я желаю тебе головокружительных снов и восхитительных ощущений в царстве ночного отдыха! Пусть все твои мечты и желания унесут тебя в сказочную страну сновидений, где есть только я и ты! Где качели любви будут нас кружить под небосклоном нашего с тобой счастливого будущего! И пусть твои сны обязательно воплощаются в реальность поутру! Люблю твои реснички, люблю твои губки, люблю твой шепот и твои объятия! Засыпай, моя радость и спи беззаботно до самого утра! А утром тебя разбудит мой ласковый взгляд! И нет прекрасней утра в моей жизни, когда ты просыпаешься рядом, моя прелесть!

5

Ученые все бьются над машиной времени и пространства. Думают, что все это совершенная фантастика! Но это уже давно самая обыкновенная реальность. Сон – вот лучшая машина времени. Она переносит нас в другие запредельные миры и самые отдаленные эпохи. Любимая моя, ложись спать и отправляйся в замечательное путешествие. А говорят, если под подушку положить хорошую книжку, то ты перенесешься в сюжет к героям произведения. Доброй ночи, моя прекрасная странница!

Пожелания девушке спокойной ночи милые своими словами



Если бы у меня была сверхспособность, то я превратился бы в невидимку и прибежал к тебе в кроватку, чтобы незаметно для всех, уснуть рядом : ) Я бы спал с тобой до позднего утра и будил тебя нежными поцелуями.

7

Любимая, я сегодня всю ночь не буду спать и обещаю наколдовать тебе чудесных снов: сладких – как шоколадка, светлых – как звездочка, тихих – как заинька, нежных – как облачко, разноцветных – как салют, чистых – как снежок, красивых – как Ты. Любящий тебя Волшебник.

8

Моя замечательная и любимая, доброй и нежной ночи тебе, когда ночь заботливо укрывает теплым одеялом из облаков, заботливо упакованным в звездный пододеяльник, что сияет невероятной красотой!

9

Любимая, хочу, чтобы ты, засыпая, вспомнила еще раз, что я тебя люблю, об этом, пусть тебе напомнит мягкий свет луны и тихая песня звезд, которые покровительствуют влюбленным. Спокойной ночи.

10

Слышишь, кто-то настойчиво стучит в дверь? Это они. Твои радужные сны. Бросай все дела и скорей приглашай их войти. Желаю вам приятно провести время, проговорить всю ночь напролет и расстаться только утром в отличном настроении. Спокойной ночи, любимая!



Пусть одеялом нежным ночь тебя укроет, и сладкий сон подарит ясная луна. Пусть вся любовь и нежность на планете сегодня ночью будут только для тебя! Спокойной ночи!

12

Спокойной ночи мой невероятнейший человек, который пришел из страны великих поступков, чистой хрустальной любви и медовых ночей. Спокойной ночи, моя сладкая приманка. Моя манкая конфетка

13

Спокойной ночи, любимая! Желаю сновидений тебе таких же прекрасных, как и ты. Пусть они унесут тебя в сказочный край, где сбываются мечты, живет светлая и большая любовь.

14

Ты та, ради которой я сплю. Потому что вижу тебя во сне каждую ночь.

15

Ты настолько милая и прелестная, что желание защищать тебя не оставляет меня ни на минуту. Поэтому твой сон под моей защитой. Я прогоню все кошмары, оставив лишь теплые и уютные сны, чтобы моя любимая хорошо отдохнула и просыпалась с улыбкой. Я готов для тебя на все. Спокойной ночи, помни, что твои сны будут только хорошими, я позабочусь об этом.

Пожелать девушке спокойной ночи милые своими словами



Засыпай. Ночь уже накрыла землю своим покрывалом и ждет, когда ты уютно устроишься в кровати и закроешь глаза. Морфей уже соскучился по тебе, а чем быстрее ты уснешь, тем скорее я увижу тебя с утра бодрой и красивой!

17

Моя красотка, тебе пора ложиться спать. Сегодня ты уже достаточно блеснула своей красотой, а завтра тебя ждет еще один новый день. Я так горжусь тобой и так люблю тебя, хотя иногда и ревную. Но мне нравится то, что ты только моя. Я до сих пор не могу поверить, что самая красивая девушка в этом мире засыпает рядом со мной. Я настоящий везунчик. Ну все, любимая, нам обоим уже давно пора спать. Спасибо тебе за прекрасный день, завтра будет еще лучше. А теперь закрывай свои блестящие глаза и думай о чем-нибудь хорошем. Обещаю, что не буду будить тебя рано утром, потому что тебе нужно будет выспаться. Но для этого тебе нужно и сейчас постараться как можно раньше заснуть. Люблю тебя сильно-сильно, моя самая лучшая девушка!

18

Пусть моё пожелание спокойной ночи согреет тебя, как тёплое одеяльце, покажется мягче подушки и долгожданнее самого сна...



Загадаю тебе сложную загадку. Предупреждаю, ее еще никто не отгадал. Это можно увидеть, но оно не имеет веса. А если это положить в бочку, то она станет легче. Заинтриговал? А теперь скорее ложись спать. Возможно, что сновидение подскажет тебе разгадку. А если нет, то расскажу тебе все во время завтрака. Как говорится, утро вечера мудренее. Сладких снов и спокойной ночи.

20

Доброй ночи, любимая, пусть она позаботится о тебе, пусть наполнит мир вокруг покоем, тишиной, а тебя — здоровьем, новыми силами, гармонией, пусть волшебные сны помогут воплотить реальные желания, и встретить день с улыбкой и надеждой!