1

Я знаю, что сегодня был очень-очень трудный день, и моя девочка сильно-сильно устала. Хочется уберечь тебя от всех проблем, котёнок. Спи, высыпайся, мне нравится, когда ты отдохнувшая и довольная. Боготворю твою улыбку, улыбнись. Пускай моей любимой снятся самые добрые и интересные сны. Мягких снов, кисонька.

2

Спокойной ночи...Пусть приснится сон, который не потревожит, а оставит после себя сладкую истому и приятные воспоминания. Отдохни до рассвета телом и душой. Для девушек это важно, ведь красота требует качественного сна.



Сновидения бывают разными: хорошими и плохими, приятными и кошмарными, красочными и черно-белыми, умиротворяющими и тревожными. Я хочу, чтобы тебя никогда не беспокоили события другой реальности, которую создает для нас наше сознание. Пусть ночь, время отдыха и покоя, принесет тебе заряд положительных эмоций. Желаю, чтобы тебе приснилось спокойное, широкое море. Море любви, счастья, хорошего настроения и вдохновения. Доброй ночи!

4

Вечер тихонько гасит свои романтические огни, ночь расправляет темные шелка, ангел приятных сновидений стучится в твое окошко. А я мысленно обнимаю тебя и нежно шепчу на ушко: "Доброй ночи, любимая!"

5

Пусть ночь подарит тебе ласку и тепло рук любимого человека, а так же нежный поцелуй на ночь. Потому, что ты достойна всего самого лучшего, нежности, ласки и прекрасного прикосновения нежности. Твои волосы, словно реки молочного шоколада, излучают аромат и напоминают настоящий благородный атлас, твои руки тонкие и нежные, словно шеи прекрасных белых лебедей, а твои губы очень нежные и алые, словно лепестки прекрасных роз, а глаза сверкают, словно настоящие драгоценные камни. Пусть путешествие в мир снов буде для тебя, словно сказка из мира Принцесс – на золотой карете ты отправишься купаться к морю лепестков роз, на берегу которого песок состоит из мелкой золотистой пыли. Пусть море подарит тебе незабываемые впечатления и исполнение самых сокровенных грез и фантазий.

Пожелания девушке спокойной ночи своими словами



Песенка моя, ласточка моя сизокрылая, мелодия моей души, цветочек мой аленький, любовь моя! Как же я счастлив, пожелать тебе спокойного, безмятежного сна! Пусть твои заботы улягутся на сегодня, и ты сладко прикроешь веки! Пусть твои мысли растворятся в желаниях и планах на завтрашний день! Желаю тебе воздушного полёта в сказочный мир снов, где ты вдоволь отдохнёшь душой и телом, где не достанут тебя заботы и повседневная суета! Отдыхай моя радость и набирайся сил для того, чтобы завтра творить великие и благие дела! Пусть ночной небосвод окутает тебя волшебным покрывалом и унесет в страну сладких сновидений! Пусть царство Морфея раскроет для тебя великодушные объятия и не выпускает тебя из них до самого утра! Желаю тебе улыбаться во сне и наяву, желаю тебе видеть себя счастливой и во сне, и наяву, моя прелесть! Засыпай, моя лапочка, и ни о чем не думай до завтра!

7

Сон сначала войдет в переулок, будет в окна заглядывать долго, но когда он увидит мою девочку, он влюбится. И каждую ночь будет этот гость заходить в твой дом, с тихими и сказочными гостинцами.

8

Любимая, моя самая замечательная и неотразимая, моя ясная звёздочка, мой солнечный лучик, я желаю тебе спокойной ночи и самых добрых, самых радужных, самых чудесных снов. Пусть ночной отдых окутает тебя объятиями дивной ночи, пусть сладкие грёзы подарят вдохновение, пусть с самого утра начнётся невероятная и счастливая история новых твоих приключений.

9

Моей любимой девочке завтра предстоит важный экзамен, поэтому я решил не отвлекать тебя звонками, и пожелать всего хорошего с помощью смс сообщения. Дорогая моя, я тебе желаю спокойной ночи, не думай ни о чем плохом, потому что ты точно сдашь без проблем. Ты же у меня такая умница, столько готовилась, но помни, что многое зависит и от того, как ты будешь спать. Поэтому я прошу тебя отложить все свои дела и лечь спать. Подумай о чем-нибудь хорошем, представь, как ты радуешься, когда узнаешь, что на отлично сдала экзамен. Я тебе посылаю все свои положительные эмоции, которые помогут тебе поскорее успокоиться и заснуть. А если ты что-то не успела сделать, то лучше всего проснись пораньше и немного повтори. Я верю в тебя, моя дорогая! У тебя все получится.

10

Пускай свет блистательных звезд оберегает твой покой, а невесомый воздушный покров темноты и моя любовь навевают самые роскошные, пленительные и очаровательные сновидения! Спокойной ночи!



Хочу в твои сладкие сны, больше, чем в любой круиз! Засыпай быстрее, я уже ищу тебя в мире сновидений.

12

Сладкая моя конфетка! Так не хочется с тобой прощаться даже на одну ночь, но чары сна манят меня к себе всё сильнее и сильнее. Поэтому я желаю тебе погрузиться в темноту ночи, чтобы увидеть красивейший сон : ) Спокойной ночи!

13

Девочка моя, я тебе желаю спокойной ночи! Очень хочу, чтобы ты увидела сегодня во сне только самые приятные и положительные вещи. Надеюсь, что перед сном ты будешь думать обо мне, чтобы в итоге именно я тебе и приснился. Пусть все дурные мысли уйдут из твоей головы, потому что я хочу, чтобы ты спала спокойно. А завтра ты должна проснуться в хорошем расположении духа, потому, что у нас с тобой большие планы на грядущий день. Любимая моя, сейчас ты должна будешь закрыть свои красивые глазки, но перед этим не забудь улыбнуться сегодняшнему дню, потому что такого дня больше точно не будет, потому что он уникален. Я тебя очень люблю, моя дорогая! Обещаю, что мысленно буду с тобой рядом. Ты же знаешь, что я никогда не оставлю тебя.

14

Звёзды светят ярко и высоко, а ты светишь мне нежно и сказочно, даже когда спишь. Сладких снов, моё Солнце.

15

Прошу ночных ангелочков нашептать тебе самых нежных снов. И я в них буду, дабы убедиться, что ты мирно спишь, думая обо мне. Вот моя им просьба: уютное местечко где-то на вершине мира, с полем городских огней внизу и мириадами звезд над головой, и мы — вместе, укутавшись теплым пледом, сидим на самом краю.

Пожелать девушке спокойной ночи своими словами



Пускай моё пожелание спокойной ночи, как тёплое одеяльце даст забыться сладким сном!

17

Моя космическая девочка я шлю тебе волшебный усыпляющий поцелуй и звёздное пожелание спокойной ночи! Сладостей во сне*

18

Пусть ночь своим тихим звездным ковром укутает, моя родная, твои мысли, заботы суетливого дня, пусть навеет на тебя сладостные грезы, красочные картинки, легкость и покой. Сладких тебе сновидений и приятного пробуждения.



Радость моих дней и ночей, душа моя, прелесть моя, крошка моя! Желаю тебе сегодня спокойной ночи, но не простой, а волшебной! Пусть к тебе в сон прилетят маленькие ангелочки и подарят тебе приятные ощущения отдыха всей души и всего твоего тела! Пусть каждая клеточка твоего организма расслабится и получит глубокое удовольствие от ночного сна! Пусть твои сны будут яркими, красочными и разноцветными! Я хочу попасть в мир под твоими ресницами, дорогая! Я хочу провести ночь у тебя во сне! Я хочу, чтобы ты засыпала и просыпалась в моих руках! Я желаю тебе головокружительного ночного полёта в мире грёз вместе со мной! Я хочу подговорить каждую звёздочку на небе лично, чтобы они тебе шептали моё имя перед сном! Я хочу попросить госпожу Луну, чтобы она подарила тебе свой свет в окошко именно сегодня ночью, когда мы вместе! Я желаю беречь твой сон и покой и охранять твои сновидения, чтобы в них не проникла печаль и грусть!

20

В атласных темных волнах ночи к тебе, радость моя, стремится бригантина моих мечтаний, чтоб сны ожиданий воплотились нашей встречей.. Засыпай сладко..) Скоро мы будем вместе..)