1

Ласковых снов, мой нежный котенок, пусть нежный и добрый, ласковый сон, к тебе постучится, впусти его ангел, он мной обратится, во объятья тебя я во сне заключу согрею и ласку тебе подарю, проснувшись на утро в объятьях моих, ты сладко и нежно мне улыбнись. Тебя поцелую и к сердцу прижму, и завтрак в постель я тебе принесу, на руки тебя я возьму, мой родной, и в теплую ванну тебя погружу, пусть каждый день будет сказкой со мной.

2

Любимая, спокойной ночи. Пусть превратится в волшебство твой сон, пусть полноценным и добрым будет твой ночной отдых. Желаю тебе, милая, избавиться от усталости и негативных эмоций, желаю настроиться на лад победы и покорения новых вершин с самого утра.



Самой, самой, самой, самой, самой прекрасной девушке вселенной желает спокойной ночи самый, самый, самый, самый, самый влюблённый парень планеты! *

4

Мне не хватает твоего голоса, в сравнении с ним журчание воды кажется резким! Мне не хватает твоих глаз, в сравнении с ними звезды кажутся тусклыми! Мне не хватает твоих волос, в сравнении с ними шелк кажется жестким! Мне не хватает тебя, моя драгоценная, ведь тебя сегодня украл сон!!!

5

Я хочу пожелать тебе ласковой ночи без зноя, без холода, без метелей. Ночи, которая закружит вихрем сновидений и уведет в свою страну волшебства

Пожелания любимой девушке спокойной ночи своими словами



Пусть ночь сыграет для тебя волшебную мелодию отдыха, приятные звуки расслабления звучат до утра, а нежные ноты блаженства завораживают. Пусть эта чудесная музыка манит самые сладкие сны и светлые грезы. Спокойной ночи, любимая!

7

Сладость моей жизни, любовь моей души и тела, смысл моего существования, девочка моя необыкновенно ласковая и нежная, как эта ночь! Я хочу пожелать тебе мирного отдыха этой бархатной ночью, и пусть ночная тишина окутает тебя своими мягкими объятиями с ног до головы! Пусть твой сон будет крепким и спокойным, уютным и беззаботным, воздушным и цветным! Желаю тебе чувствовать тебе мою любовь во сне так же, как и наяву! Обнимаю тебя нежно и целую тебя трепетно перед сном, и пусть вкус моего поцелуя остаётся у тебя на устах до самого утра, малышка моя любимая! Пусть глубина твоего сна унесёт тебя далеко от мирской суеты и подарит настоящее удовольствие ночного отдыха! Спи сладко, моя конфетка, и пусть твой сон будет неповторимо замечательным и позитивным! Засыпай с мыслью о том, что утром, я разбужу тебя сладким и нежным поцелуем! Спокойной ночки, милая моя!

8

Как прекрасная лань засыпает на лугу, так и ты крепко спи в своей постели, и пусть аромат весенней травы и цветов охраняют твой чуткий сон.

9

Милая, любимая, доброй ночи! Пускай же волшебство, сотканное из сияющих звезд, накроет тебя нежным одеялом, отражаясь удивительными бликами на лице, и подарит самый невероятный сон, который вдохнет в доброе твое сердце удивительную радость, теплое восхищение и яркую надежду!

10

Сегодня я засыпаю вдали от моей красавицы, но оставить ее без вечерних пожеланий никак не могу. Любимая, надеюсь, что таких дней, а точнее ночей в нашей жизни будет как можно меньше, потому что я не могу засыпать без тебя. Я хочу пожелать тебе спокойной ночи и приятных сновидений. Надеюсь, что мы будем присутствовать в снах друг у друга. Я тебя очень люблю и верю в то, что совсем скоро мы вновь будем засыпать вместе, потому, что моя командировка не будет долго длиться. Девочка моя, постарайся как можно быстрее заснуть, чтобы этот день так же быстро прошел. Тогда до нашей с тобой встречи останется на один день меньше. Любимая моя, отложи свой телефон и поскорее засыпай. Я тебя крепко обнимаю и целую. Ждать осталось недолго.



Пускай моё пожелание спокойной ночи, как тёплое одеяльце даст забыться сладким сном!

12

Давай в эту ночь под волшебную музыку Моцарта опустимся в прохладные глубины океана, поплаваем в солнечных лучах, играющих в лазурных водах, покатаемся на мягких спинах дельфинов, коснемся живых кораллов и увидим яркую мозаику морских обитателей, а я подарю тебе настоящую звезду… морскую.

13

Судьба моя, когда я закрываю свои глаза, вижу перед собой твои. У тебя безумно красивый цвет глаз, если бы была возможность, смотрел бы в них часами. Ты самое удивительное существо на Земле, я очень счастлив с тобой. Рядом с тобой я чувствую себя любимым и очень хочу дарить любовь своей лапушке. Мягких снов, я твой и я с тобой.

14

Я долго думал, как правильно закончить твой сегодняшний день. Хотел посмотреть с тобою комедию, но потом ты не уснешь от смеха. От мелодрамы ты расплачешься из-за трагической, неразделенной любви. Фильм ужасов напугает тебя, и страх не даст сомкнуть глаз. На мой взгляд, лучшее решение – поцеловать тебя и сказать несколько добрых слов. Родная, я тебя очень люблю и желаю, чтобы твой сон не тревожили никакие эмоции и переживания. Пусть сон будет счастливым и добрым!

15

Самых тебе сладких, нежных, красивых, незабываемых, приятнейших, вкусных, необычных, экстравагантных, экстремальных, шикарных, обалденных, крутых, мягких, пушистых... а еще ажурных, хрустальных, красочных, мармеладных, шоколадных и эротических СНОВ!!!

Пожелать любимой девушке спокойной ночи своими словами



Принцесса, не могу выдержать ни минуты без тебя и вот, снова пишу, как скучаю по тебе. Хочу поцеловать твои мягкие губы, твой голос звучит в голове, совершенно не могу уснуть. Ты завладела моими мыслями, сердцем и душой. Так странно это чувствовать. Ты как ангел, спасший меня от никчемного существования. Сладких снов, моя прелесть.

17

Нравится мне, когда ты рядом со мной лежишь в кроватке. Нравится мне обнимать тебя перед сном. Нравится мне целовать твои нежные губки. Нравится мне сторожить твой сон. И совсем мне не нравится быть вдалеке от тебя... Спокойной ночи, мой котёнок!

18

Ты – мое наваждение, любимая. Я постоянно думаю о тебе, – утром, днем, вечером и даже ночью! И сейчас, собираясь спать, закрывая глаза, я вижу тебя, слышу твой голос, чувствую твое дыхание. И моя рука тянется к телефону, чтобы в смс рассказать тебе об этом и пожелать спокойной ночи...



Я не могу желать спокойной ночи человеку, которого люблю. Я жажду, что бы его ночи были не спокойны, а полны мыслями обо мне.

20

Малышка, закрой глаза, и отдайся сну, обнимая подушку. Я чувствую, что все мысли сейчас обо мне. Поверь, самое желанное для меня — засыпать рядом и любоваться румянцем на твоем милом безмятежном лице, ловить сонную улыбку и слышать биение трепетного сердца! Засыпай, мое счастье, пусть сон подарит нежность и любовь, которыми полнится мое сердце.