1

Прими бодрящий виртуальный душ из радости и хорошего настроения! Скинь одеяло со снами, вместе с желанием провести в постели еще полчаса… Не трать время на дрему, торопись навстречу своей удаче в новом дне!

2

Любимая моя, милая и очаровательная звездочка. Ты прекрасна как этот рассвет. Просыпайся, вместе с лучами яркого солнца и затми его своей превосходной улыбкой. Если начнешь это день с хорошего настроения, радуясь и улыбаясь, до самого вечера оно будет отменным. Будь полна полна энергии и бодрости. Самого доброго и приятного тебе утра.



Распахивай скорее шторы, пусть алое солнышко разольется по квартире, наполняя душу светом доброты и раскрашивая щечки нежным румянцем радости. С добрым утром, любимая! Я солнечными лучами крепко обниму тебя и прошепчу на ушко ветерком все ласковые слова на планете. Желаю, чтобы твой день был фантастически красивым и сказочно удачливым для тебя!

4

Солнышко светит с такой искренней теплотой, что мне без конца хочется улыбаться и всему радоваться. И я понимаю, что это делать действительно нужно. Сейчас я нахожусь с тобой. И поэтому мне нужно сказать такой эффектной женщине с добрым утром. Смотря на тебя сонную, в сердце у меня начинает что-то замирать, а потом биться в бешенном темпе. Ты хороший человек, которая всегда должна быть счастливой. Но, также стоит помнить о том, что каждый человек должен всегда стараться изменять свою жизнь, как бы не было сложно справиться совсем на свете. И только в том случае, если ты сможешь найти подход почти к каждому человеку, то тогда однажды твоя жизнь может поменяться. А если что-то и случиться совсем не так, как тебе этого хочется, просто положись на меня, и я помогу тебе все это пройти с поднятой головой. Ведь я просто не могу бросить тебя в беде.

5

Любимая, пробуждайся скорее, грядущий день гораздо интересней и многообещающей, чем самые сладкие и прекрасные сны! Пусть утро с первого мига пробуждения встречает тебя волшебными приятностями. Желаю, чтобы ты вооружилась радостью и натворила вместе с ней много славных и добрых дел.

Пожелания любимой женщине с добрым утром



Просыпайся моя любовь, самая нежная, добрая и милая, красотой ослепляющая как яркое утреннее солнце. Пусть это утро, подарит тебе новые возможности, отличное настроение и энергичность. Просыпайся, мир ждет тебя, с твоим позитивным настроем и великими планами, которые обязательно свершаться.

7

Новый день начинается с доброго утра! Желаю тебе встретить его, выспавшись, в бодрости и предвкушении чего-то необычайно доброго, хорошего и обнадеживающего. Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!

8

Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

9

Любимая, с добрым утром! Я думаю о тебе, и этот рассвет становится еще прекраснее. Твои глаза сияют для меня ярче утреннего солнышка, пусть ни одна грустная мысль не омрачит их света. Желаю, чтобы это нежное утро стало прекрасным днем, который принесет тебе удачу!

10

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая



Как ни печально, дорогая, но пора расставаться. Расставаться с подушкой и одеялом. Понимаю, прощание будет тяжелым. Чтобы легче пережить разлуку выпей крепкого кофе, заешь боль сладким предвкушением событий наступающего дня и включи погромче хорошее настроение. С добрым утром, моя любимая!

12

Встречать утро с тобой рядом – вот предел моих мечтаний. Как жаль, что они не могут сейчас осуществиться! Я могу только представлять, как ты спишь, слышишь звук смс, открываешь глаза и читаешь мое сообщение: Доброе утро, любимая!

13

Любимая! Я хочу в твоей жизни заменить всех и все, даже будильник и утренних петухов. Открывай свои красивые глазки и проснись от тембра моего голоса. Твой любимый человек спешит пожелать тебе сладостного пробуждения и доброго утра.

14

Желаю тебе самого удачного старта с утра, и пусть все встречи проходят на позитиве. Прекрасного самочувствия, верных решений и искренних улыбок.

15

Наступает чудесное утро и солнышко начинает своими лучиками ласкать твои прекрасные волосы. Конечно же, хочется еще задержаться на пару минут под теплым одеялком, но нужно уже вставать и спешить навстречу новому дню. Пусть солнечная погода принесет позитивное настроение, а сегодняшние встречи принесут только положительные эмоции. Пусть ангел-хранитель бережет тебя.

Пожелать любимой женщине с добрым утром прозой



Любимая, пусть первые лучи утреннего солнышка, коснувшись твоих ресниц, подарят прекрасное пробуждение. Пусть день начнется с твоей неповторимой улыбки, которая, словно сильнейший магнит, непременно притянет счастливые события и осветит мир радостным сиянием.

17

Моя славная леди-радость! Желаю вдохновляющего сказочного утра, в котором ты станешь принцессой утренней зари, шустрые солнечные зайчики превратятся в услужливых придворных, исполняющих твои желания, а я буду оставаться бесконечно любящим тебя принцем!

18

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красату показала ТЕБЯ. С добрым утром ЛЮБИМАЯ!!!



Доброе утро, вот что хочется сказать сразу после того, как ведешь замечательное утро за окном. День на самом деле обещает быть одним из самых лучших. Вот почему нужно стараться изо всех сил стараться быть самым лучшим, как бы сложно это не было. Сегодня тебя, прекрасную женщину, ожидает множество разных вещей, которые ты должна будешь сделать. И только в том случае, если ты сможешь приложить нужное количество усилий, только тогда ты сможешь все преодолеть и получить настоящее удовольствие от происходящего. Так почему же не попробовать совсем справиться и получить от этого удовольствие. И напоследок, когда мы с тобой будем расставаться, мне нужно будет сказать тебе самые лучшие слова, которые только могут быть в этой жизни. Оставайся всегда такой же замечательной девушкой, и тогда все будет у тебя в жизни наилучшим образом.

20

Желаю доброго и прекрасного утра! Чтоб вместо будильника тебя разбудил нежный поцелуй солнечного лучика. Пускай сказочная ночь превратится в замечательное утро и плавно перейдет в превосходный и успешный день. Желаю, чтоб новое утро принесло много новых идей, свершений и побед. Пускай все идет так, как хочешь ты. Пускай бодрящее кофе даст тебе заряд энергии и отличного настроения на целый день. Пусть день будет насыщен приятными мгновениями, незабываемыми встречами, яркими эмоциями и впечатлениями. Желаю тебе встать с постели на две ноги, чтоб день прошел еще лучше! С добрым утром!