2

Милый зять, пoздpaвляю тeбя с днём poждeния. Дopoгoй мoй, жeлaю тeбe бoльшoгo счaстья и свeтлoгo миpa в сeмeйнoй жизни, бpaвых успeхoв и высoкoгo энтузиaзмa в дeятeльнoсти, дoбpoй удaчи и нeсoмнeннoгo вeзeния нa пути, хopoших дpузeй, pядoм близких и poдных людeй.



Чтоб тебя любили все женщины, а был ты только с одной, чтоб все дети хотели такого папу, как ты, а все мои подруги завидовали, что у меня такой зять. Будь примером для подражания, вечно молодым, и всегда жизнерадостным. Пусть тебя никогда не покинет удача! Выиграй все поединки в своей жизни. с днем рождения, родной зять. Знай, ты лучший!

4

В твой День рождения, дорогой зять, хотим пожелать тебе успехов великих, чудесных и позитивных моментов в жизни, радостных и искренних улыбок, добра и благополучия! Пусть Господь всегда тебя хранит и укрывает всю твою семью своей любовью!


Трогательное поздравление зятю с днем рождения





7

Ты олицетворение активности и силы, ты имеешь стойкие принципы, стремишься к свету и справедливости. Твоя способность делать близких людей счастливее поражает! Пускай же твои начинания всегда восходят на заслуженный пьедестал, пускай Фортуна направляет на добрый путь, а восхитительная любовь дарит энергию и помогает творить великие дела! В День твоего появления на свет прими благодарность от тещи.

8

Дорогой зять! Мы старались превратить свадьбу нашей дочери в сказку, но так случилось, что настоящее волшебство подарил ей ты. Мы счастливы, что наша дочурка постоянно улыбается, что ваш дом всегда полон верных друзей, а дети – достигли таких невероятных успехов в школе. Мы знаем, без твоего участия ничего бы этого не было. Ты – удивительный мужчина. С днем рождения тебя, милый! Пусть твои дерзкие карьерные планы сбудутся!





Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!



13

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.



15

Милый зять, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе, чтобы в твоей жизни обрывалась только связь с проблемами и неудачей. А с победой, везеньем и славой будет связан навеки морским узлом. Крепкого здоровья, семейного счастья и роскошной любви.

Поздравления зятю с днем рождения в прозе




17

Желает теща своему зятечку, чтоб он счастья урвал кусочек, чтобы чаще хохотал, чтобы все грехи женуле прощал. Желаю тебе, мой хороший, чтобы ты был всех умней, всех удачливей, скромней, всех успешней и родней. Желаю тебе найти денежек полный мешок, не испытав при этом шок. Желаю тебе в день рождения, чтоб ты не терял самообладания и терпения. С твоим днем!

18

Сегодня в нашей семье большое событие! Сегодня День Рождения у главного мужчины нашей любимой доченьки – нашего любимого зятя! Пожеланий много, почти все захотели высказаться, и, это очень круто! Лучший показатель хорошего отношения семьи - отношение к нему всех родственников. Мы очень любим зятя, который может быть иногда строгим, но всегда остаётся справедливым. У него есть свои недостатки, но каждый недостаток компенсируется огромным таким плюсом! Зятёк, пусть твои дни будут наполнены твоими любимыми вещами, работа будет лёгкой, а зарплата - как обезболивающее, после полной трудов ночи! Всё у тебя будет отлично, у таких людей по-другому не бывает! Ты источник счастья и спасибо тебе за то, что это счастье ты даришь нашей дочери! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, воплощать в жизнь все свои желания, побольше спонтанных и приятных моментов, и всего самого крутого!



Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

20

Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!