1

Моя душа к тебе бежит разбудить тебя спешит! Поцелует в щечку поцелует в носик, пощекочет тихо, просыпайся скажет ты мой ангелочек!

2

Доброе утро цветочек, хватит зевать, улыбнись ангелочек, встань, потянись, отгони сон и лень, и пусть радостным будет сегодняшний день!



Искрящимся светом пусть сияют сегодня твои глаза, каждая минутка этого дня пускай несет радость, и все складывается просто отлично! Утро только начинается, но я спешу пожелать, чтобы и оно, и сегодняшние сутки целиком были добрыми и приятными!

4

Утро дарит тебе свои песни, окутывая свежестью, пытается развеять сон, чтобы напомнить, как прекрасен день, который уже ожидает твоего пробуждения, и готов вручить тебе любовь.

5

Милая моя, любимая и неповторимая, желаю тебе самого доброго утра, прекрасного настроения, чудесного вдохновения, невероятной радости, бодрого стремления, ноток оптимизма и большой удачи.

Короткие пожелания девушке с добрым утром



Просыпайся, милая, ночь давно скрылась за горизонтом, забрав с собой сны, лень и покой, а день зовет, обещая сюрпризы и открытия, успехи и приятные волнения. Все это ждет тебя с нетерпением, так что, улыбнись и вперед — к мечте и к счастью!

7

Звезды уже завершили свой танец, и, под пение утренних птиц, ушли на покой, потому и сон твой тоже должен уйти, а реальность будет намного лучше, потому что ее создает моя любовь.

8

Доброе утро, скорее проснись! Сладко зевни, а потом – потянись! Солнышко встало, проснулись цветы, время вставать, просыпайся и ты!

9

Солнышко, просыпайся! Прости, что не могу быть сейчас рядом с тобой, но мои мысли и сердце рядом с тобой каждую минуту! Ты моё счастье и я желаю тебе доброго утра и отличного дня!

10

Как странно, уже рассвет, а одна звездочка все еще сияет. Она не гаснет, а излучает свет все сильнее. Эта звезда — моя любимая. Радость моя, зажигай каждое мое утро, с каждым днем свети все ярче. Доброе утро, мой нежный вестник жизни!



Любимая моя и самая желанная, с добрым утром, солнышко. Желаю тебе отличного самочувствия и самого прекрасного настроения. Радость моя, пусть этот день начнется с чего-то радостного и светлого. Пусть целый день тебе во всём везет, а рядом будут мои нежность и любовь.

12

Доброе утро! Чтобы сегодня быть счастливой: будь искренней, самой лучшей, сделай все дела и улыбнись!

13

С добрым утром, любимая! Пусть оно вдохновит тебя к новым желанным свершениям, разбудит яркую буйную фантазию и заставит поверить в твои необычайные безграничные возможности!

14

Как приятно начинать новый день, желая доброго утра любимой девушке. Мысль о том, что у меня есть ты, заряжает меня позитивом на весь день. Удачного дня и тебе, солнце!

15

С добрым утром, моя милая и любимая, моя сладкая и ненаглядная. Открывай свои глазки, вылезай из постельки и поражай этот мир своей красотой. Желаю тебе вкусного завтрака, добрых утренних эмоций и огромного заряда энергии на весь день.

Пожелать девушке с добрым утром своими словами



Хочешь узнать, как долго продлиться наша любовь? Умножь все звезды на небе на десять миллиардов.

17

Солнышко яркое греет, кошечки лениво мурлыкают! С добрым утром радость моя! Как же ты прекрасна!

18

Пришел рассвет, настало утро, лучи по небу заблестели... проснулась ты.. Весь мир как будто, стал лучше, чище и чудесней



Моя милая, славная девочка, над городом уже поднялось солнышко и его лучи так же теплы и ласковы, как твои нежные объятья! С началом нового дня!

20

Моя маленькая, любимая девочка, с добрым утром! Пусть этот день будет весёлым, плодотворным и таким же красивым как ты!