1

Рассвет, умница моя, часто дарит неожиданные решения и новые взгляды..) С утром, озаренным креативом нестандартных концепций..) Верю, что твой день сегодняшний будет удачным!)

2

Доброго утра! Удача выбирает оптимистов, поэтому желаю тебе позитивной смелостью заработать внимание птички счастья, быть обласканным ее выбором и готовым к испытаниям сплошным везением.



Желаю утренней бодрости, вкусного завтрака, ароматного кофе и успешных наполеоновских планов!

4

Просыпайся, моя прекрасная возлюбленная, открывай свой светлый взор навстречу легкому и беззаботному утру. Твоя красота сегодня еще выразительнее, улыбка прекраснее, а сердце еще ярче излучает доброту. Пусть твое настроение передается позитивом окружающим и возвращается в виде искренних, жизнеутверждающих улыбок.

5

Доброго утра, моя дорогая! Первые лучики солнца сейчас доверчиво глядят в твои глаза. Они тоже знают о моей любви к тебе и хотят об этом рассказать всему миру, согревая каждого своим теплом. Хочу пожелать тебе хорошего дня, чтоб твоя дорога всегда была осветлена солнцем. Но если, играясь оно спрячется, то знай, что я тебе не дам замерзнуть. Я подарю тебе лучики своей любви и заботы и никогда тебя не брошу в жизненных морозах и ураганах. Взамен я хочу всегда наслаждаться твоей прекрасной улыбкой и видеть в своих глазах только радость. Если и будешь плакать, то пусть эти слезы будут слезами большого счастья. Спасибо тебе за то, что ты у меня есть. Хочу, чтобы мы провели этот день ярко и незабываемо. Всего тебе наилучшего на сегодня!.

Пожелания девушке с добрым утром своими словами



Просыпайся, милая, ночь давно скрылась за горизонтом, забрав с собой сны, лень и покой, а день зовет, обещая сюрпризы и открытия, успехи и приятные волнения. Все это ждет тебя с нетерпением, так что, улыбнись и вперед — к мечте и к счастью!

7

С добрым утром любимая! Я очень по тебе скучаю, ведь ты неотразима! Отправляю тебе поцелуй… Я хочу тебя обнять, и сказать, что сильно тебя люблю!

8

С добрым утром, любимая моя. Желаю сладкого пробуждения и прекрасного настроения, желаю, чтобы на твоём лице весь день сияла радостная улыбка и, чтобы сегодня был именно твой день — день удачи, вдохновения, восторга и праздника. Целую тебя и шлю свой привет с ароматом бодрящего кофе.

9

С добрым утром, любимая, когда ты просыпаешься, оживает все вокруг и жизнь начинает свое движение. Улыбнись быстрее солнышку, которое протянуло для приветствия тебе свой лучик и облачку, которое приглашает тебя прокатиться!

10

С бодрым утром, моя любимая и неповторимая девочка, принцесса моей души. Будь полна неиссякаемой жизненной энергии с утра, твори, царствуй и блистай с рассвета и до самой ночи. Пусть твои идеи будут грандиозными, умопомрачительными, а планы – величественными, ошеломляющими. Триумфального везения тебе желаю. Пусть успех станет частью твоего дня. С самым прекрасным, чистым и вдохновляющим утром, милая моя.



Маленькая моя девочка, с добрым утром! Солнце взошло, а я жду — не дождусь, когда встанет моё самое яркое и тёплое солнышко! Пусть твой день начнётся с приятных новостей*

12

Любимая, открой неспешно свои глаза. Тебе протягивает руку новый день, который украдкой зашел в гости. Танец солнечных лучей под шелест листьев пускай сыграют тебе свой ранний блюз. Доброе утро, любимая!

13

Доброе утро! По голосу слышу, что мой цветочек только что проснулся. Ну так скорей потягивайся и вставай с кровати. Посмотри в окно, ты увидишь, как свежо и красиво это утро. Все вокруг спокойное и радостное. Такая же моя любовь. С каждым утром она становится все большей и нежной и согревает мне сердце. Хочу, что мы с тобой поскорей встретились, и я смог рассказать тебе обо всем в моей жизни. Желаю, чтобы ты находила смысл в каждом прожитом дне. А он скрывается в любви. Сегодня я от любви к тебе буду также дарить добро всем остальным людям. Хочу, чтобы и твое сердце всегда было открытым на других. Чтобы мы со своей любовью не становились скрягами, а от наших душ дарили всем тепло. Знай, что ты всегда меня вдохновляешь..

14

Пусть сегодня мы с тобою проснулись не вместе, мне жаль, что ты так далеко, и я не могу обнять тебя, почувствовав твое нежное тепло. Я не могу посмотреть в твои смешные сонные глаза. Мне жаль. Все что я могу сейчас, это отправить тебе это послание, чтобы напомнить о своей любви и о том, что ты мне очень нужна.

15

Просыпайся, соня, лень, на дворе давно уж день. С добрым утром, дорогая. СМСку отправляя, я пытаюсь разбудить, чтоб опять с тобою быть.

Пожелать девушке доброго утра своими словами



Утро дарит тебе свои песни, окутывая свежестью, пытается развеять сон, чтобы напомнить, как прекрасен день, который уже ожидает твоего пробуждения, и готов вручить тебе любовь.

17

Мир становится черно-белым без твоей ослепительной улыбки, и жизнь пуста без твоей любви. Я обожаю тебя. Доброе утро.

18

Доброе утро, мой нежный ангел, моя любовь, моя красота. Поскорее открывай свои замечательные глазки, вдыхай воздух счастья, лови утреннее вдохновение и бодрость, верь в себя и отравляйся в путь к победам. Желаю солнечного настроения на весь день, интересных и занимательных дел, весёлых шуток и волшебных мгновений.



Моя королева, пора просыпаться. Уже солнце взошло, и волшебные птицы счастья парят в небесах. Главное их не проспать, и тогда сбудутся любые твои желания. Посмотри, как золотом сверкают их перья в лучах утреннего солнца. Так и манят притронуться к ним рукою. Королева, твой король приготовил тебе завтрак. Ты должна быть сильной и полна энергии, а иначе, как ухватить за хвост птицу счастья. Пред тобой склоняют голову все жители земли. Твоя красота просто ослепляет. Сделай усилие, вставай с кровати, твоё королевство ждёт тебя. Сегодня тебе откроется новый, полный чудес и неожиданностей, день. И, я, твой король, буду любить, и боготворить тебя вечно. Доброе утро, Ваше величество!

20

Открывай свои глазки и наслаждайся прекрасным утром! Пускай оно будет добрым, светлым и красочным! Начни утро с улыбки и этот день обязательно ответит тебе взаимностью! Желаю тебе удачи, море радости и новых достижений!