Пожелания с Днем Рождения с юмором: общие, в прозе, юморные, веселые, шуточные


1

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

2

Говорят, самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. У меня есть для тебя один эксклюзивчик. И в честь твоего дня рождения держи мои обнимашки, таких точно ни у кого больше не будет!



Поздравляю с Днем рождения! Сегодня тебе пора окунуться во всеобщее внимание, позволить почти носить себя на руках, или, по меньшей мере, подарить тебе незабываемый праздник! Бери подарки и прежде чем сорвать обертку в нетерпении, попробуй угадать, что там внутри? Опережай нас на один кусочек торта, не бойся испачкаться в креме и предвкушай под чай, или что покрепче, как счастливо заживешь!

4

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не только этот день, но и все остальные были хэппи, чтобы в твоей жизни было много ярких красок и веселья, как у хиппи. Пусть после насыщенного рабочего дня или куража с горячительными напитками всегда поможет расслабиться тёплая ванна с пенкой и любимой уточкой. И пусть в твоём сердце будет лав, а на кармане — мани.

5

Очень сильно Вас уважаю и с Днём рождения поздравляю! Желаю, чтобы всегда было солнечно на душе и радостно на сердце! Пусть никогда не покидают Вас лучшие и верные друзья! Пусть всегда будет в доме радостно и уютно, роскошно и мирно! Желаю превосходного настроения и счастливых дней всю жизнь! Говорите НЕТ всему плохому и пусть оно Вас не касается! Говорите ДА удачам, везению, молодости, веселью, успехам и отличному самочувствию, и пусть всё это будет каждый день в течение всей Вашей долгой жизни!

Веселые поздравления с днем рождения своими словами для именинников



Когда-то давно один добрый аист нёс в своём клюве самое прекрасное дитя. Путь его был светлым и лежал к порогу твоих родителей. И сегодня мы с радостью празднуем день твоего рождения. Даже несмотря на то, что аист тот так и не появился!



8

Happy Birthday!!! Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!

9

С Днюшкой тебя, чудо ты наше!!! Нет тебя лучше в мире и краше!!! Всего тебе!!! Здоровья – крепкого, спортсменского! Любви – шикарной, цветной и с «камасутрой»! Работы – без проблем и трудностей! Ну и «нарубить капустки» побольше, чтоб твоя семья жила в полном «шоколаде»! Цвети, свети и пахни!

10

Поздравляю с днём рожденья, с днём, когда на свет появился крикливый, писающийся и вредненький малыш, то есть ты. Желаю тебе не хлюпать носом и, гордо голову задрав, идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце, желаю вечного расцвета счастья и любви, по волнам удачи и благополучия ты всегда плыви.



С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

12

:) Я долго думал, что тебе подарить, и решил послать этот смайлик. Надеюсь, тебе не понравилось и ты будешь с нетерпением ждать следующего праздника, чтобы пригласить меня и дать возможность загладить свою вину. Поздравляю!

13

Ты, наверное, думаешь, что все рады от того, что ты появился на свет в этот день? А вот и нет: все просто счастливы! Поздравляем!

14

В мире есть много традиций праздновать День рождения… Вот, например, в одной древней стране, виновник торжества должен был съесть видов сладостей по числу лет… А может, лучше загадать столько же заветных желаний! А как исполнится – придумаешь еще! И еще, пожалуйста, когда будешь кататься как сыр французский в масле, не забывай тех, кто надоумил на это и позови на День рождения еще раз!

15

В день рождения привыкли все желать, а я вот не желаю! Не желаю узнать несчастья, равнодушия, печали, грусти, невзгод, болезней, зла. Не желаю обзавестись недоброжелателями и предателями. От всего сердца, искренне в этот праздник тебе я этого НЕ ЖЕЛАЮ!

Праздничные веселые слова в день рождения



Пусть в день рождения шальные мысли о вечной радости станут реальным предсказанием!

17

Сегодняшний день — это праздник хороший. Сегодня опять День Рождения твой! Улыбчивым кажется каждый прохожий, искрятся глаза, будто солнце весной. Как много всего пожелать мне охота: здоровья, любви и успехов во всём. Чтоб денег мешок приносила работа, несменного счастья и ночью и днём.

18

С Рождением! Каждый новый день даёт нам второй шанс сделать что-то лучше! Я желаю, чтобы ты, в отличие от большинства, пользовался такой возможностью стать ещё выше, ещё счастливее, ещё здоровее! Энергии и драйва! С Днём!

19

Пусть этот праздник будет наполнен сиянием искренних улыбок, теплом нежных пожеланий и букетами любимых цветов!
И пусть все заветные желания воплотятся в этот радостный день!

20

В твой День рождения я хочу признаться что ты – удивительный человек! Столько качеств хороших, достоинств, что кажется, ты неземное создание… А знаешь, сколько в нашем мире много удовольствий? Желаю тебе выбрать из них, что придется по вкусу! Пусть вся планета будет к твоим услугам, ведь нечасто на ней живут такие хорошие люди!



С Днем Рождения, друг!
Из всех искусств, для нас наиважнейшим является ПИВО!
Приходи почаще в наш "кружок искусствоведения"!

22

Поздравляю с днём рожденья и пожелать хочу, чтоб удача и счастье прилипали к тебе, как мухи на варенье, чтобы тебе всегда удавалось оставаться человеком отличной формы, высокого статуса, весёлого настроения с элементами уникального таланта и особого строения.

23

С днем рождения! Хочу пожелать, чтобы сегодняшний чудесный день мог замереть. В нем прекрасно все: теплое, ласковое солнце, мягкий ветерок, приятная компания и, несомненно, ты! Конечно, остановить время невозможно, однако я могу пожелать тебе как можно чаще попадать в похожие жизненные моменты. А еще – не меняйся! Ведь, даже при первом взгляде, ты олицетворяешь человека полного гармонии и успеха. В тебе сошлись прекрасное здоровье и яркая внешность, целеустремленность и жажда победы, мягкость к окружающим и трепетная любовь к ближним. Не меняйся. Оставайся собой!

24

Я очень волнуюсь, поздравляя тебя. Трясутся коленки, теряюсь в клавиатуре, поэтому буду краток: будь упорным в достижение желаний.

25

С Днюхой тебя!! Только в паспорт не смотри! Ну, их… года эти! Ты – родился (ась)! Вот уж счастье то привалило нам всем и обрушилось на наши головы! Успехов тебе во всем, чудо ты наше ненаглядное! Ванильно – шоколадной любви тебе, но не особо злоупотребляй сладеньким, а то диатез начнется! Денег, чтоб «куры не клевали»! Здоровья такого крепкого, чтоб все болезни, даже ближе, чем на километр – не подходили!! Друзей, ну как же без них, но таких выбирай, чтоб любили и на руках носили! Вообщем, удачи тебе во всем!! Живи!

С Днем Рождения - веселые пожелания своими словами в стихах



С днем рождения, с началом твоего личного нового года. Желаю тебе ощущения праздника и душевного подъема с переключателем. Чтобы когда нужно — включить, надеть и носить в своё удовольствие, а когда не нужно, выключить и повесить на плечики. Ну и по мелочи: здоровья, счастья, удачи. С праздником!

27

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С Днём Рождения!!!

28

Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!



В твой день рожденья желаю под дверью коробочек разных штук десять найти. В каждой лежал чтоб заветный подарок, самый желанный и лишь для тебя:
Хочешь машину — ключи от машины,
Хочешь Багамы — путевка в пять звезд,
Хочешь здоровья — банка малины,
Для настроения — бананчиков гроздь.