Короткие пожелания с Днем Рождения: общие, в прозе, в стихах, в смс, своими словами, с юмором, трогательные




1

Каждого из нас посещает свой, личный новый Год. Сегодня этот праздник в твоем доме. Встречай, радуйся, веселись! А мы подхватим – не сомневайся!

2

Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!



Пусть этот день рождения станет первым днем твоей идеальной жизни!

4

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

5

Поздравляю, и желаю, чтобы следующий год в твоей жизни был таким новым и удачным, чтобы ты сам этому удивился!

Короткие смс поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

7

Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

8

Желаю сиять от радости, исполнения заветных желаний и интересных затей. Огромного счастья и массу позитивных эмоций.

9

Ко дню рождению желаю, получит в дом благополучие, а на сердце – любовь!

10

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!



Говорят, что в День рождения задуманное желание сбывается, если задуть все свечи на праздничном торте! Поэтому ставь в торт одну большую свечу и смело загадывай лишь одно - исполнение всех своих желаний!

12

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

13

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!

14

Поздравляем Вас с особенным праздником — днем рождения! Желаем активной, наполненной позитивом и самыми приятными событиями жизни. А рядом пусть всегда будут дорогие и любимые люди!

Праздничные короткие смс слова в день рождения



Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

17

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

18

Желаю счастья, добра, любви, удачи, улыбок, здоровья, вдохновения, бодрости, энергии, верности, восторга и яркой жизни.

19

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

20

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!



С днем рожденья! И пусть жизнь будет, словно водопад: бурной, чистой, искристой! Пускай волны с нежностью омывают сердце, пусть вода своей чистотой счастья радует, а сила успеха обтачивает проблемы и протекает сквозь трудности!



23

С днём рождения. Желаю шикарной жизни, волшебной мечты, сладкого настроения, ослепительной улыбки от постоянного счастья и большой любви.

24

Я очень волнуюсь, поздравляя тебя. Трясутся коленки, теряюсь в клавиатуре, поэтому буду краток: будь упорный в достижение желаний.

25

С днем рождения! Искренне желаю всевозможных радостей и новых побед, добра, удачи, любви, здоровья, искренности и новых креативных идей!

С Днем Рождения - смс пожелания своими словами



С днём рождения. Желаю ярких огней, мечтательных ночей, успешных дней, великолепных идей, счастливых историй, хороших друзей и лёгких путей к решению любой проблемы.

27

Делиться с окружающими полезно для кармы. Так давай разделим поровну сегодня все: твои подарки, именинные сладости и внимание друзей. Только уговор: мне половину, что побольше!

28

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.





30

Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9