Короткие пожелания с Днем Рождения: общие, в прозе, в стихах, в смс, своими словами, с юмором, трогательные




1

Пусть счастье будет размером с вселенную, а успехи, как яркие звёзды, служат маяками по дороге к поставленным целям. Пусть сбудутся все мечты, какими бы необыкновенными они не казались! С днём рождения!

2

С днем рождения поздравляю! Что пожелать тебе не знаю! Здоровье лишним уж никак не будет, да и успех приходит не ко всем, ну и любви взаимной тоже не помешает.



Твой День Рождение — это повод не только выпить и закусить, но и собраться большой компанией близких друзей, чтобы дарить как можно больше смеха и позитива тебе в этот вечер.

5

Настроения тебе чумового, праздника крутого, любви, как водится, до головокружения, в общем поздравляю С Днем Рождения!

Короткие поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Пусть в день рождения в дверь тихонько постучится счастье! Впусти его, а с ним придут благополучие и гармония. Поздравляю сердечно, пусть исполнятся все смелые и сокровенные желания!

7

Желаю, чтобы солнце каждый день светило в твоё окошко. Желаю оранжевого настроения, находчивости в сложных жизненных ситуациях.

8

Желаю в твой день рождения коренных, лучших изменений в жизни, исполнения долгожданных желаний, побольше радостных, счастливых моментов! Пусть придёт настоящая страстная любовь! Пусть у тебя будет больше дорогих людей и верных друзей!

9

С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

10

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей,и каждая из них будет использована на все сто.
Счастья, удачи, благополучия!С Днём Рождения!



Поздравляю с днём рождения. Желаю вдоха счастья и выдоха любви, ощущения всего прекрасного и восхищения окружающей красотой.

12

В этот прекрасный радостный день день твоего рождения желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

13

Желаю, дабы жизненный путь был похож на реку – таким же широким, спокойным, полноценным, размеренным, но иногда, чтобы происходил эмоциональный всплеск на основе счастливых, радостных жизненных событий.

14

Я знаю, что в твоей душе, как в морских глубинах, таятся сокровища: упорство, находчивость и вера в себя. Пусть они принесут тебе успех в новых начинаниях и победу в каждом деле. С днём рождения!

15

В твой светлый праздник День Рожденья желаю я тебе добра, улыбок, солнца и тепла!

Праздничные короткие слова в день рождения



Желаю, чтобы ангел-хранитель каждый раз оказывался поблизости в неприятных ситуациях, кошелек всегда был полон разнообразной валютой, здоровье никогда не подводило, а родные и близкие оставались рядом.

17

Пусть ежесекундно хранит тебя судьба! Пусть каждый день рождения заряжает тебя оптимизмом и энергией, наделяет желанием совершенствоваться и расширяет границы возможностей во всех сферах жизни.

18

День рождения это дата личного Нового года. А в Новый год обычно загадываются желания и ставятся новые цели. Искренне желаю, чтобы твой личный Новый год подарил тебе исполнение всех желаний и достижение поставленных целей.

19

В этот замечательный день поздравляю тебя с днём рождения. Пусть умчит тебя в сказку добрый олень, пусть будет чудесным твоё настроение.




С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

22

В твой день рождения желаю быть чьим-то сокровищем, иметь в жизни полный достаток и верную мечту.

23

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.

24

Пусть твой день рождения озарится сиянием радости и веселья, заиграет красками добрых пожеланий и приятных сюрпризов! Пусть этот праздник обернется самым волшебным событием, подарившим тебе счастье! Поздравляю!



С Днем Рождения - короткие пожелания своими словами в стихах



Желаю только взлета, никаких падений, желаю только удачи, никаких разочарований, пускай будет благополучие, никогда не приходит несчастье, пусть везение сопутствует всегда, а неудачи идут стороной.

27

Пусть волшебство этого дня радужными искорками фейерверка счастья озарит каждый день твоей жизни, а сияние сказочной мечты вдохновляет на движение вперед. С Днем Рождения!

28

Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.



Пусть каждый день проходит как праздник: побольше улыбок и поменьше слез. С днем рождения!

30

Желаю больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем ненастья и большого-большого счастья!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9