Прикольные пожелания с Днем Рождения: общие, короткие, своими словами, с юмором






2

Успел! Я успел!!! Поздравляю с днём варенья и желаю, чтобы всё у тебя было обалденно, ну в крайнем случае клёво... Эй, не спать! Ну и что, что 12 часов ночи? Зато я тебя первым поздравил!



Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

4

Говорят, что счастье принадлежит бесстрашным! Так вот я желаю тебе столько этого бесстрашия, чтобы счастья хватило для всей семьи на долгие, долгие годы! С Днём Рождения!!!

5

Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

Прикольные короткие поздравления в прозе с днем рождения для именинников



Поздравляю тебя моя «старая клюшка»! Желаю веселья безудержного, любви безграничной и здоровья лошадиного!!!

7

С днём рождения! Желаю, чтобы проблемы забыли дорогу к твоему дому, а поселились в нем – любовь, дружба, достаток, здоровье, удача и счастье!

8

Поздравляю с Днем Рождения и желаю просыпаться каждое утро с ощущением счастья, а ложиться с уверенностью в том, что день прожит не зря. Пусть каждый твой день будет солнечным, теплым, радостным, добрым и везучим. © www.pozdravuha.ru

9

Пусть в этот день всё будет просто восхитительно, пусть с этого момента начнётся яркая и самая счастливая широкая и длинная полоса в твоей жизни. С днем рождения.

10

В твой день рождения, искренне желаю - нескромного богатства, страстной любви, стремительного карьерного роста, путешествий после которых миллионы просмотров на Ютубе, ну и конечно, чувствовать себя счастливо!



Пусть каждый оборот планеты знаменует новый ясный, солнечный и удачливый день твоей жизни. Пусть каждая зима будет прекрасной, каждая весна восхитительной, каждое лето курортным, каждая осень золотой. Наслаждайся жизнью. С Днем Рождения!

12

Свет солнца и синева неба, свежий ветер и аромат распустившихся цветов, весь этот мир – для тебя. Пусть всё у тебя будет замечательно!

13

Согласись, что деньги – мусор! Желаю Тебе стать владельцем мусорной свалки!

14

Поздравляю с днём рождения и от души желаю порхать счастливой пчёлкой в цветах надежды и любви.

15

Пусть судьба подарит тебе огромный букет цветиков-семицветиков, лепестки которых смогут исполнить любое твое желание, и никакие колючки не смогут тебя ранить!

Праздничные короткие слова в прозе в день рождения



Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

17

Желаю, чтобы у тебя всё было - квартира, авто, дом, дача и даже яхта! В семье, чтобы царила любовь и гармония, а дети радовали ежедневно! Весь мир повидать и бед не знать!

18

С днем рождения. Желаю жизни — длинной реки, с истоком вдохновения и берегами любви, с устьем счастья и притоками жизненных сил.

19

С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

20

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С Днём Рождения!!!



Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю!



23

Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

24

Самых славных достижений, и в любых делах удач! Замечательных решений, увлекательных задач!

25

В твой день рождения искренне желаю, чтобы счастье жизни шло по кругу, чтобы любой угол в итоге становился вершиной успеха и славы.

С Днем Рождения - прикольные пожелания в прозе



Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!

27

Это сообщение послано мною на совершенно случайный номер. Если его послать на 365 случайных номеров, то наверняка попадется человек, у которого сегодня день рождения. Поздравляю!

28

В твой день рождения желаю солнечного счастья, ветра удачи, утренней свежести вдохновения и вечерних закатов романтики в жизни.



Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!

30

Ты – очаровательный человек! В тебе удивительно все – глаза, улыбка, походка, отношение к жизни, позитивное настроение, способность прийти на помощь, разборчивость в сложных ситуациях, четкое понимание приоритетов, умение достигать цели. Но главное, ты – очаровательный человек! Таким и оставайся! С днем рождения!

Страницы: 1 2 3 4 5 6