1

Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем и желаю всегда быть тем, к чьему мнению прислушиваются другие люди. Пусть эта дата ознаменует новую эпоху в твоей жизни, когда все хорошее лишь улучшается, а плохое — исчезает вовсе. С праздником тебя и удачи!

2

В этот день лишь для тебя ярко светит солнце, красочно цветут цветы, и хором поют птицы. Сегодняшний день самый праздничный и веселый день для меня, ведь он всегда проходит весело. Так пусть же эти традиции никогда не меняются, друзей не становиться меньше(а лучше пусть становиться больше), и чтобы жизнь твоя была долгой-долгой и прекрасной!



Мой любимый дядюшка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать множество приятных благ. В первую очередь, конечно же, здоровья крепкого и отличного настроения. Пусть все твои задумки обязательно свершатся и принесут полезные плоды. Пусть бизнес процветает, купюры прибавляют вес твоему портмоне, а в гараже поселится не один шикарный автомобиль. В отпуск, естественно, на юга к солёному морю и так каждый год наслаждаться лазурными берегами. Пусть у тебя всё будет на отлично, ведь иначе быть не может.

4

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

5

Дорогой дядюшка! Ты для меня не просто родственник, а хороший друг и мудрый советчик. Твои советы настолько ценны, что иногда ты мне кажешься аксакалом, спустившимся с Кавказских гор. Я поздравляю тебя в этот день с юбилеем и желаю, чтобы тебя никогда не оставляли успех, удача и везение. Пусть судьба подарит тебе долгую счастливую жизнь в кругу преданных, родных, близких людей. С праздником!

Поздравления с юбилеем дяде своими словами



Милый мой дядя, родная моя душа! В твой день появления на свет хочется сказать тебе массу положительных и приятных слов. Ч хочу передать тебе тот позитив, который накопился в моей душе. Возможно, именно ты научил меня противостоять негативу и быть барьером для тоски. Ты тот человек, который учил меня принимать правильные решения и строить свое будущее правильно. Ты тот человек, который может мне помочь в любой жизненной ситуации. Вот я смотрю на тебя и восхищаюсь твоей выдержкой и силой воли. Я хочу, чтобы ты развивал свои способности и таланты. Я хочу, чтобы ты был счастливым человеком. Пусть удача бежит на тебя, как зверь на ловца. Пусть тебе удается поймать везение за хвост. Желаю тебе также радужных перспектив и фантазии, также желаю тебе никогда не сдаваться. Упорного тебе труда и большой отдачи. Пусть достаток будет во всем. Пусть тебе хватает и любви и наслаждения и положительных эмоций. Пусть удается добиться поставленных целей и строить новые планы. Не старей, дорогой дядя, ни телом, ни душой и будь всегда самым лучшим дядей во всем огромном и необъятном мире!

7

Дядя наш драгоценный, празднует сегодня день своего рождения. Хотим пожелать ему, оставаться таким же сильным, харизматичным, настоящим мужчиной. Ваша энергетика и оптимизм, всегда подбадривает и улучшает настроение. Будьте всю свою жизнь на коне, раз добившись успеха, вы удержали его, желаем продолжать в том же духе. Подавая пример всем окружающим, будьте счастливым не только внешне, но и внутри.

8

Мой любимый дядя. Как же я хочу, чтобы все у тебя было замечательно. Ты учишь меня постоянно жизни. В твоем багаже знаний полно полезного опыта. Мне хочется пожелать тебе всего самого радостного, что есть в этой жизни. Мне очень грустно, когда ты грустишь. Поэтому желаю тебе радости полные штаны, счастья сколько угодно и, конечно же, здоровья. С днем рождения, дядя.

9

Желаю тебе иметь столько талантов, сколько в небе звезд, желаю тебе иметь столько денег, сколько песка в пустыне. Желаю тебе столько верных друзей, сколько яблок на яблоне. Пусть, уважаемый дядя, этот день рожденья надолго останется в твоей памяти. По количеству гостей могу сказать, что ты уважаемый человек, с которым мне всегда весело. Пусть радость этого дня сделает твою жизнь веселее. Пусть счастье и удача живут в твоем доме. Пусть везенье всегда находиться в твоем кармане. Также желаю тебе иметь мешки с деньгами и вагоны здоровья. Пусть будет время путешествовать и развиваться. Пусть будет время совершенствоваться и проводить работу над ошибками. Также хочу тебе пожелать оставаться самым прикольным дядей. Мне с тобой всегда весело и я очень это ценю. Мне с тобой всегда интересно и я не хочу, чтобы что-то менялось, поэтому поздравляю тебя и желаю тебе жить жизнью полной приключений. Пусть здоровье не будет тебя подводить, пусть будут силы, и будет желание развивать свои способности. Также, я желаю крепкого здоровья твоим родителям, моим бабушкам и дедушкам. Приезжай к нам в гости, не забывай про меня и помни, что день рожденья это повод для радости!

10

Дорогой дядя, пускай счастье будет всегда жить в твоей душе! Я желаю тебе новых достижений, всевозможных успехов и материального благополучия! Пусть здоровье будет крепким и никогда не подводит тебя! Люби и будь любим! Пускай все мечты сбываются!



Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

12

От чистого сердца поздравляю любимого дядю с днем именин! Пусть этот день запомнится надолго и оставит в душе самые радостные воспоминания и приятные впечатления. Желаю самых потрясающих подарков и необыкновенных сюрпризов, хороших новостей и неожиданных встреч.

13

Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

14

Многие люди в этой жизни до самого конца не могут понимать того, что же для них на самом деле может быть важным. И только тогда, когда пройдет некоторое время, они поймут то, что возможно когда-то упустили. Сегодня, каждый должен обратить внимание на то, что нужно стараться с каждым разом все больше. День рождения, это всегда праздник, которому можно восхищаться. Это день, когда так сильно хочется получить долю всеобщего внимания. Вот почему и сегодня мы решили сделать все для того, чтобы ты мог почувствовать дядя то, как мы тебя сильно любим. Когда ты посмотришь полученные подарки, они тебя должны будут понравиться. И сейчас, когда время бежит вперед, мне просто без конца хочется говорить тебе о том, что старайся изо всех сил в этой жизни достигать всего того, что для тебя важно, и тогда у тебя все обязательно получится.

15

Любимый мой дядя, сегодня ты предмет внимания, сегодня ты именинник! И в этот день прими пожелания от твоей племянницы! Пусть твоя жизненная дорога освещается огнями успеха, достатка и благополучия! Пусть твоими спутниками на этой дороге будут здоровье, любовь и верность. Желаю оставаться по жизни таким же благородным и мужественным!

Поздравить дядю с юбилеем своими словами



Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки - и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

17

Желаем успеха, чтобы на века, здоровья, на долгие годы. Достатка, чтобы карманы полные и радости, чтобы всегда пела душа. Пусть работа в руках спорится, и все в жизни просто дается. В жизни ценится добро и любовь, так что будь в этом плане миллионером. Ни в чем не знай, нужды, всегда улыбайся и никогда не тужи. А если когда то вдруг случится беда, непременно помогут друзья и родня. С днем рождения.

18

Желаю тебе надежды и безграничной любви, мой самый любимый, уважаемый, золотой и милый дядя. Пусть сила твоего духа не устает поражать окружающих тебя людей. В этот юбилейный день рождения под голубыми мирными небесами желаю тебе оставаться самим собой, не предавая свои убеждения и не огорчая других людей. С праздником, дорогой! Пусть все в этом мире будет кружиться вокруг тебя!



Я сегодня поздравляю с рождением не просто своего дядю, я поздравляю талантливого человека, хозяина в доме, примерного семьянина, любящего мужа и заботливого отца. Кроме этого он мой дядя, что не может меня не радовать. Уважаемый дядя, желаю, чтобы каждый день жизни был уникальным и непредсказуемым. Пусть все сюрпризы будут только приятными, а мелкие неудачи будут только стимулировать. Пусть мир станет добрее для тебя, пусть люди, с которыми тебе приходиться общаться будут веселыми и положительными. Я желаю тебе жить без зависти и злости. Я желаю тебе шагать той дорогой, которая привет тебя к счастью. Пусть твое здоровье остается в норме. Пусть тело будет спортивным, пусть душа будет чистой. Храни семейных очаг, оберегай близких от бед и болезней. Пусть все, что ты делаешь, всегда получается. Пусть твое слово будет на вес золота, пусть к твоему мнению прислушиваются, а с твоими советами считаться. Верь в себя, верь в свои способности, и каждый день живи с улыбкой, весельем и счастьем. Любви тебе крепкой, друзей тебе верных и перспектив! Поздравляю тебя с большой любовью и от чистого сердца!

20

День именин, праздник, который заставляет задуматься о тех днях, которые были далеко в прошлом. Думая о приятных моментах, невольно хочется вернуться в прошлое. Но, так как ничего все равно не изменить, приходится просто довольствоваться тем, что есть. Сегодня у тебя, моего любимого дяди, день рождения. Я знаю то, что этот праздник для тебя сильно важен, вот почему ты так сильно стараешься сделать все на высшем уровне. И в этот момент я скажу тебе свои пожелания. Знаешь, очень важно, каким ты будешь человеком. Пусть иногда и будет сложно жить правильно, но ведь отступать от этого совсем не стоит. Нужно без конца работать над собой и стремиться к идеалу. И чтобы не случилось, просто старайся прожить эту жизнь так, чтобы никаких причин сожалеть совсем не оставалось. Живи счастливо, и дари всем окружающим людям много любви и теплоты.