1

Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем и желаю всегда быть тем, к чьему мнению прислушиваются другие люди. Пусть эта дата ознаменует новую эпоху в твоей жизни, когда все хорошее лишь улучшается, а плохое — исчезает вовсе. С праздником тебя и удачи!

2

Мой дядя сегодня юбиляр. Поздравляю! Ты достоин счастья и благополучия. Так пусть он будут твоими достойными проводниками по жизни. Пусть не будет недопонимания, грусти и скуки. Держи мечту в пределах сердца, никогда не сдавайся!



Дорогой дядюшка! Ты для меня не просто родственник, а хороший друг и мудрый советчик. Твои советы настолько ценны, что иногда ты мне кажешься аксакалом, спустившимся с Кавказских гор. Я поздравляю тебя в этот день с юбилеем и желаю, чтобы тебя никогда не оставляли успех, удача и везение. Пусть судьба подарит тебе долгую счастливую жизнь в кругу преданных, родных, близких людей. С праздником!

4

Дорогой дядя! Желаю тебе огромнейших высот в жизни, достижения поставленных целей и чтоб все лихое уходило в сторону. Пусть дом всегда остается самым родным местом, жена и дети радуют, вдохновляют, берегут и всегда поддерживают. Здоровья крепкого, отменного настроения и большого запаса сил, энергии и позитивных эмоций. С днем рождения!

5

Люблю тебя несказанно, дядя, и пожелать хочу смеяться чаще, а болеть реже. В кипучем море перипетий жизненных желаю всегда на плаву удерживаться, не грустить, и лишь прекрасные сюрпризы от судьбы своей получать. Целую, обнимаю, бокальчик поднимаю!

Поздравления с юбилеем дяде в прозе



Дядюшка, с днем рождения! Ты самый сердечный и отзывчивый человек, на земном шаре. Сколько раз ты выручал, давал умный и дельный совет, просто поддерживал не смотря ни на что. Желаю тебе, быть всегда задорным, уважаемым окружающими, ценным и незаменимым. Все твои достоинства не перечислить, ведь ты уникален, такой светлый, чудесный человек. Живи и процветай, здоровым будь и запредельно счастливым.

7

С юбилеем тебя, дядя дорогой. Пусть жизнь будет всегда интересной и насыщенной, пусть судьба остаётся благосклонной и счастливой, пусть в любой работе удаётся достичь высоких результатов, пусть душа всегда полна будет свежих идей и искренней радости, пусть сердце согревает верная любовь и светлая мечта.

8

От всей души поздравляю хорошего и душевного, доброго дядю. Мы с тобой дружны и ты мне часто помогал. Спасибо за терпение и заботу, за мудрые советы. Желаю тебе быть всегда на высоте, никогда не огорчаться и всегда идти к своей цели. Достигать успехов и радоваться жизни. Благополучия и достатка!

9

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения - желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

10

Дорогой дядя, с Юбилеем! Ты заядлый автолюбитель, так пусть эта круглая дата станет круглой баранкой автомобиля твоей жизни, и только ты сам будешь решать, куда должна повернуть дорога твоей судьбы, а на всех светофорах для тебя будет гореть зеленый свет!



Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

12

Желаю в день рожденья юбилейный, любимый дядюшка мой, чтобы ты никогда ни при каких обстоятельствах не прекращал надеяться, верить в лучшее и трепетно любить. Желаю тебе быть окруженным самыми лучшими в мире друзьями, которые будут близки тебе духом и сердцем. Желаю не стареть телом и душой, вызывая белую зависть у всех вокруг. Спасибо тебе за то, что ты есть.

13

Любимый дядя! Поздравляю с этим знаменательным событием, с твоим юбилеем. Желаю тебе капризной фортуны. Если пойдешь на рыбалку, вернись с рыбой. Если отправишься на охоту, без дичи не возвращайся. На лесной полянке пусть отыщутся все грибы и ягоды. А пойдешь денег и славы добывать, так пусть и в этом мероприятии тебе сопутствует успех. С днем рождения, будь везунчиком!

14

С юбилеем, дорогой дядя. Будь крепок, здоров, силён, умён, жизнерадостен, решителен, бодр, весел, галантен, целеустремлён, любим, успешен, счастлив. Я желаю тебе, дядя, быть орлом в своих полётах, отважным львом — в любой схватке. Удачи тебе, внутреннего оптимизма и материального благополучия.

15

Дядя, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Желаю тебе самых счастливых людей вокруг. Ты будешь смотреть на них и радоваться. У тебя самые счастливые родственники. Ты всегда поддерживаешь нас, даришь нам свою теплоту. Я желаю тебе, чтобы это тепло не кончалось. Ты наделяешь нас любовью. Благодаря тебе мы много плохих ситуаций пережили. Я благодарен тебя за все, мой дядя. С днем рождения.

Поздравить дядю с юбилеем прозой



С днем рождения, дядя! Сегодня мы скажем вам волшебные слова – пожелания счастья! А я, кроме того, хочу прибавить вам пожелания долгих лет, здоровья, которому позавидует и зубр, а также сил и привольного вдохновения, чтобы обойти хоть весь свет! Ведь я знаю, что в душе вы – любитель свободы и приключений, так пусть в следующие годы вам случится открыть, может быть, новые волшебные страны, или, по меньшей мере, неиссякаемые источники счастья на всю жизнь!

17

Дядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!

18

Дорогой дядя! Пусть твое большое, доброе сердце всегда согревает необъятная любовь близких, друзей, душа будет наполнена искрящимся счастьем, дом будет полон веселых улыбок, смеха и радости, прямо, как сегодня, в твой юбилей! Прими поздравления!



Дорогой дядя. Наша дружная семья от всей души поздравляет тебя с Юбилеем. Можно превзойти человека, но невозможно превзойти небо его души. Наш дорогой юбиляр, позволь поздравить тебя и пожелать, чтобы в небе твоей чистой, светлой души всегда светило яркое весеннее солнце!

20

Мой самый прекрасный в мире дядя! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Как орёл гордо парит над облаками, так и ты величественно поднимайся вверх по карьерной лестнице. Пусть твои глаза светятся от постоянных успехов, а люди, которые тебя окружают, дарят тебе любовь и счастье!