1

Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.

2

Любимая моя тетя, я поздравляю тебя с 55-летием! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!



Дорогая тетя! Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

4

Дорогая моя тетя! Вспоминая те теплые мгновения, когда ты поздравляла меня с днем рождения, не могу не благодарить Бога за то, что он подарил мне такую замечательную тетю. Но сегодня я тебя поздравляю с твоим юбилеем! Желаю, чтобы жизненная энергия никогда не иссякла, чтобы ты и дальше радовала всех своей добротой, своей улыбкой и своим потрясающим характером! Будь счастлива, любимая тетя, с днем рождения!

5

Поздравляем с юбилеем! Желаем стройности, энергичности, красоты и неувядающей молодости. Интересных путешествий и приятных семейных вечеров. Чтоб оборачивались, по-прежнему, вслед мужчины, и сердце грела любовь!

Поздравления с юбилеем 55 лет тете своими словами



Сегодня к вам гости придут все ваши близкие, родные люди! И все они придут не просто так! Они придут поздравить вас с днем вашего рождения! В этот день и хочу вас поздравить! Желаю вам яркой, красочной жизни. Чтоб длилась она долго и счастливо! И была наполнена только приятными хлопотами!

7

Родной, любимой тетушке, моей мудрой воспитательнице и старшей подруге, в ее день рождения я желаю всего того, что нужно женщине для счастья… Любви настоящего мужчины, уюта в доме, всегда удающейся на славу стряпни, свежего букета цветов не только по праздникам, неувядающей красоты, времени для сладких грез и милости судьбы для того, чтобы они поскорее воплощались в реальность!

8

В ваш славный юбилей пусть настроение будет прекрасное, а гости только дорогие! Вино пьянящее, радость - полной, а блюда низкокалорийные! Поздравляем вам и желаем крепкого здоровья и кавказского долголетия!

9

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

10

В день 55-летнего юбилея поздравляем тебя с потрясающим возрастом! Да, уже не юность и не молодость, а мудрая зрелость, жизненный опыт и заслуженное уважение. Желаем тебе весенних улыбок, летнего тепла, осенних красок и зимней стойкости характера. Пусть все наши пожелания долетят по назначению и непременно исполнятся. Встречай новый день с улыбкой, задором, ожиданием чуда. С прекрасным праздником!



Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

12

Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.

13

Любимая тётя! Удивляюсь, как ты умудряешься молодеть каждый свой День Рождения, совсем немного, и ты станешь выглядеть, как моя ровесница. Поздравляю тебя с твоим праздником, который подарил нам тебя: весёлую, счастливую и вместе с тем мудрую и практичную женщину, воспитывающую прекрасных детей и удивительного мужа! Желаю тебе сохранить всё это тепло и красоту, которую ты создала и быть единственной королевой в своём замечательной семье.

14

Сегодня яркий юбилей - 55 лет. И хоть кажется, что за плечами так много, что в будущем осталось меньше, я желаю видеть настоящий горизонт. Ведь, как известно, приближаясь к нему, он все отдаляется. Так пускай же мудрость поможет увидеть яркие рассветы счастья на пути к недоступному горизонту границ жизни!

15

Простые пожелания счастья и любви порой дороже самого дорогого подарка! Ведь ни одна, даже самая красивая вещь не заменит теплоты общения и радости встреч! Пусть в Вашем доме всегда будет много интересных встреч, искренних друзей! Пусть Ваши родные и близкие всегда понимают Вас! Мы от всей души поздравляем Вас с 55-летием! Это красивая дата, такая же, как и Вы, в этот замечательный день! Оставайтесь всегда такой и пусть с Вами всегда, во все времена будут рядом Вера, Надежда и Любовь!

Поздравить тетю с юбилеем 55 лет своими словами



Любимая тетя! Хочу поздравить Вас с Днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой и матерью для мужа и детей, любимой и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

17

Какой торжественный и гармоничный праздник сегодня! Поздравляю с шикарным событием, с восхитительным 55-летним юбилеем! Хочу пожелать непрерывного получения только комфортных и объективно приятных ощущений от жизни и грандиозности в планируемых замыслах. Пусть дух авантюризма придаст пикантности мечтам и задумкам!

18

Поздравляю с прекрасным юбилеем. Желаю в 55 лет почувствовать невероятный прилив сил и радости, всегда слушать своё сердце и идти по его зову, доверять своей интуиции, которая непременно окажется верной и точной. Пусть характер по-прежнему украшает твёрдость и скромность, пусть жизни придаёт блеск счастье и любовь.



Возраст прекрасный! Жизнь ставит вам две пятерки, два «Отлично!», но на этом не заканчивается, а только начинается в своем новом замечательном проявлении! Я поздравляю вас с юбилеем! Желаю полноты каждого дня, радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер! Счастья с крепким здоровьем и душевным спокойствием! Блага для всех родных и близких вам людей и вдохновенного творчества!

20

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима!