1

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

2

С днем рождения, дорогой мой внук. Бабушка желает тебе удачи, счастья, уверенности, смелости, отваги, красоты, смекалки и весёлого настроения в жизни. Пусть путь к каждой цели будет несложным, пусть в каждом деле удаётся проявить себя настоящим капитаном. Будь здоров, внучек, счастлив и любим.



С Днем Рождения, с Днем Рождения, мой дорогой внук! Улыбайся, пой, танцуй, это твой праздник, и ты можешь делать все, что ты только захочешь! А я тебя с этим праздником поздравляю, и желаю всего, всего, всего, чего ты только сам можешь себе пожелать! Пусть ты будешь счастлив и успешен во всем! Ты самый лучший внук на свете, это я поняла еще тогда, когда укачивала тебя маленьким младенцем в твоей колыбели! Как же ты быстро вырос? И каким стал?! Мужественный, сильный, отзывчивый, внимательный — именно таким, я вижу тебя в своих глазах! Живи, мой дорогой, и наслаждайся жизнью. Только иногда вспоминай о нас, ведь твое внимание, для нас драгоценно

4

Мой самый лучший родственник, любимый бабушкин помощник, и мой самый надежный друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна ярких событий, и никогда не заканчивалась. Чтобы обязательно сбылись все твои самые заветные мечты, чтобы ты достиг всех нужных тебе вершин, чтобы всем хотелось брать с тебя пример. Внук, поздравляю!

5

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

Поздравления внуку от бабушки с днем рождения



Своего самого дорого внука я спешу поздравить с днем рождения. Хочу сказать тебе, что я горда быть твоей бабушкой. Ведь ты самый лучший внук. С добрым сердцем, чистою душою, и искренними глазами. Желаю тебе в твой день рождения, чтобы друзья, всегда были рядом, в жизни все удавалось, и сердце, чтоб в людях не ошибалось! Чтобы только радость была постоянной гостей твоей жизни

7

Любимый мальчик, мой единственный внучок! Пусть жизнь твоя будет наполнена прекрасными моментами, друзья пусть будут верными, а проблемы мелкими и незначительными. Пусть всю жизнь тебя преследуют удача, счастье и материальный достаток. С Днем рождения, родной!

8

Милый внучек, с праздником! Желаю смелости, отваги, здоровья, удачи. Пусть дорога твоей жизни будет ровной, длинной, а спутниками станут оптимизм и добрые дела. Будь счастлив и чаще вспоминай о своей бабушке!

9

Внук, с днем рождения! Поздравляет тебя бабушка! Желаю тебе не болеть и быть веселым. Пусть твое лицо никогда не омрачается грустью или болью. Пусть сердце будет свободно и спокойно. Желаю тебе быть смелым, сильным и уверенным в себе. Пусть все у тебя получается.

10

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!



Мой ласковый, мой самый нежный, самый добрый и хороший внук! В твой день рождения я мечтаю о том, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе добра и мира. Будь всю жизнь таким ласковым и хорошим, какой ты сейчас. В твоем сердце царит нежность и тепло. Пусть неудачи никогда не настигнут тебя и твой дом всегда будет открыт для хороших людей.

12

Милый внук! Пусть судьба преподносит тебе самые желанные подарки. И главными из них станут крепчайшее здоровье и несказанное везение. А заботливая семья и любовь близких у тебя уже есть! С днем рождения!

13

Сегодня мне до дрожи приятно поздравлять моего любимого внука с днем рождения. Пусть Ангел Хранитель твой, никогда не отступает от тебя, и всегда оберегает от бед. Господь пусть всегда будет рядом. Я знаю что ты многого в жизни добьешься! Пусть твои мечты, начиная от самой маленькой и до огромной, сбываются. Бабушка тебя любит.

14

Когда знаешь кого-то с самого раннего детства, когда видишь все его падения и взлеты, видишь, как он растет, хочется, чтобы у этого человека все сложилось хорошо. И правду говорят, внуков любишь больше, чем детей. С Днем рождения, дорогой мой внук!

15

С днём рождения, дорогой мой внучек. Пусть сладкой будет твоя жизнь без единой горсти соли, пусть безмерным будет океан твоего счастья без единой капли разочарований. Мечтай, стремись и покоряй вершины, люби, всегда слушай своё сердце и почаще приходи к бабуле в гости.

Поздравить внука от бабушки с днем рождения прозой



Дорогой внук, поздравляю тебя с днем рождения, желаю добра, тепла, душевного благополучия. Чтобы в твоих глазах никогда не было слез, а если и были, то от счастья. Чтобы над твоей головой было мирное небо, под ногами родная земля, а в твоем доме счастливая семья. А еще никогда не забывай родных и близких тебе людей, ведь они тебя любят, и за тебя волнуются.

17

От всей души поздравляю внука с Днем варенья. Желаю тебе верных друзей, замечательных событий в жизни, просто восхитительного счастья. Неземной взаимной любви, карьерного роста, достижения желаемых целей, стремления к лучшему, осуществления сокровенных желаний. Знай, бабуля тебя любит.

18

Обними покрепче деда, к сердцу бабушку прижми.
И в это праздничное утро поздравления прими.



Твоя детская улыбка навсегда останется в моем сердце! Она дарит мне силы в самые тяжелые минуты моей жизни! Я желаю тебе, мой внучек, чтобы твоя детская улыбка, несмотря на твой возраст, никогда не покидала твои уста! С днем рождения! Доброй тебе жизни!

20

Дорогой мой внук, прими сегодня самые искренние поздравления с днем рождения от своей бабушки! Сегодня собралось много друзей, чтоб тебя поздравить! Пусть же еще много лет подряд мы все вот так же собираемся здесь! Желаю, чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, здоровья, веры и силы. Я желаю тебе большого счастья.