С днем рождения, любимый наш папочка! Когда мы были маленькими, ты всегда нас утешал, учил с нами уроки, рассказывал сказки, устраивал праздники и ходил с нами в походы! Ты самый сильный, самый умный, самый добрый и справедливый! Всю жизнь ты посвятил нам, чтобы мы выросли достойными людьми. Ты и сейчас помогаешь нам добрым словом, делишься житейским опытом! Рядом с тобой всегда спокойно, на душе тепло, обретаешь уверенность в себе, и, кажется, так будет всегда! Желаем тебе крепкого здоровья, не терять бодрости духа и оптимизма! Пусть тебя окружают любимые, надежные и добрые люди. Пусть удача не обходит твой дом стороной. Живи счастливо, легко, воплощай свои мечты в жизнь, будь мудрым наставником для внуков и радуйся жизни!

2

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!



Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

4

Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!

5

Мой папа, лучший папа на Земле! Много лет назад ты сделал самый большой и важный подарок – ты подарил мне жизнь… Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность за все, что ты для меня сделал. Скажу просто – Спасибо!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Наш любимый и самый родной папочка! Ты – самый важный человек в нашей жизни. Ты - самый сильный и смелый мужчина. Ты – самый умный и воспитанный человек. Ты – опора и фундамент нашей семьи. Ты - любящий и любимый муж. Ты – веселый и справедливый отец. Ты – наше сокровище! С Днем Рождения!

7

Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!

8

В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!

9

Тебя мы с днём рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым днём. Пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее - пусть никогда не повторится! И пусть порою в жизни нелегко, живи красиво, вольно, широко, люби людей светло и простодушно.

10

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!



Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

12

С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

13

В мире до нас уже было сказано столько слов о маме, но для меня лично папа — это опора, надежность и тыл. Спасибо Тебе, отец, за воспитание, строгость, принципиальность и любовь. Они сделали из меня человека. Пускай же в судьба будет к Тебе благосклонна и добра. Желаю Тебе только здоровья, ведь все остальное Ты привык добывать сам.

14

Дорогой наш папочка, мы с мамой любим тебя так крепко, что словами не выразить, и боимся обнимать тебя, чтобы не задушить от избытка чувств! Желаем тебе в светлый день твоего рождения, чтобы ты никогда не унывал, никому не подчинялся и никогда не сдавался, а упорно шел к своей цели, желаем, чтобы все горы мира безропотно тебе покорялись, желаем поставить супер рекорд и попасть в Книгу Гиннеса. Ты этого достоин, наш герой!


15

Мой дорогой папочка, ты – мой самый лучший друг, моя опора и поддержка, моя стена, за которой всегда можно легко спрятаться! В твой сороковой день рождения желаю тебе долгих лет жизни в любви, мире, счастье и тепле наших сердец! Еще желаю тебе никогда не расстраиваться по пустякам, не обижаться на наши глупые шутки… Мы с мамой тебя любим, ценим и никому не отдадим! С юбилеем!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Дорогой папа. Ты — как мудрый и добрый наставник стал нам и учителем, и другом, и надеждой, и опорой. Спасибо за мудрый совет, за дружеское плечо, за отцовскую любовь. Сегодня ты стал ещё на год мудрее. Желаем тебе не унывать, жить с улыбкою, верить в удачу и отмечать только победы. С юбилеем!

17

Папочка, от всей души хочу поздравить тебя с наступлением самого главного праздника - твоего дня рождения! Для меня ты настоящий пример мужества, терпения, ласки, любви и заботы! Рядом с тобой я чувствую себя защищенной, а твоя любовь подталкивает меня на свершение серьезных поступков! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же оптимистичным и хочу, чтобы годы не отражались на твоем чувстве юмора. Прожитый год - это не шаг к старости, это шаг к мудрости, которой у тебя и так много! Хочу пожелать тебя здоровья, счастья, радости и большущей любви! Помни всегда о том, что у тебя есть я и, что я тебя очень люблю и уважаю, хотя бы за то, что ты есть! Ты моя поддержка и опора! Спасибо тебе, за твою любовь.

18

Мой самый великолепный папуленька! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать тебе, что я очень тебя люблю и горжусь, что мне достался самый умный, мудрый и понимающий отец, который год поддержать меня в любых обстоятельствах и стать моей надежной стеной, которая защитит меня от всех проблем! Благодаря тебе, моя жизнь складывается счастливо и удачно, ведь ты многое мне дал и ни разу не упрекнул! Ты самый любимый человек в моей жизни. Я хочу пожелать тебе всегда и при любых, пусть даже самых негативных обстоятельствах не терять веру в людей, всегда быть счастливым и здоровым. Пусть в самые горькие моменты тебя согревает мысль, что у тебя есть две самые любимые девушки, которые готовы поддержать тебя всегда - я и мама!



Наверное, я никогда не смогу перестать удивляться твоему усердию, ведь ты стараешься сделать свою и нашу жизнь счастливой! Ты невероятный отец, которым я горжусь! Не смотря на твою серьезность и решительность, я знаю, что у тебя доброе сердце, и ты искренне до слез радуешься моим маленьким победам! Знай, все, что я делаю и все к чему так стремлюсь - это ради вас с мамой! Папа, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе долголетия, здоровья, успеха и счастья. Пусть все о чем ты мечтаешь сбудется, ведь я так хочу чтобы ты был счастлив! Желаю тебе не знать горестей, разочарований и обид! Пусть ваша с мамой любовь становиться все крепче! Я очень сильно люблю тебя!

20

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа