Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

2

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!



Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!



5

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

Трогательное поздравление сестре с днем рождения



Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный - повеселюсь вместе с тобой!

7

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

8

Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

9

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

10

Сеструсик, мой родной человечек! Вот и наступил очередной День твоего Рождения и украсил наш дом твоей несравненной улыбкой! Поздравляю тебя! Моя любимая, красивая, умная, добрая, ласковая, заботливая, милая, нежная и самая незаменимая сестра в мире! На всем Земном шаре не найдется никого, кто мог мне заменить тебя! Нет! Ты самая родная! Люблю тебя моя сестричка, всей душой и всем сердцем, и желаю тебе счастливой, богатой на подарки, щедрой на чувства, женской судьбы! Пусть твоя жизнь переливается разноцветными лучами радости и искрой благополучия, пусть погода на твоей душе всегда будет летней и солнечной! Пусть каждый тебе в гости приходит удача и приводит с собой везение! Пусть твой дом будет полной чашей, до краёв наполненным любовью, теплом, доверием, пониманием, взаимностью и лаской! Желаю тебе всегда находиться рядом со своей семьей и никогда не знать долгих разлук! Пусть время не спешит забирать у тебя молодость, а года – здоровье! С Днем Рождения!



Дорогая сестричка! В День твоего Рождения у меня есть пожелание, которое предназначено только тебе! Душа моя! Только ты делаешь мою жизнь по-настоящему счастливой, и я хочу, чтобы твоя судьба тебя не обижала! Всё плохое я возьму на себя и огражу тебя от неудач и неприятностей! Хочу, чтобы ты не знала горестей и бед, чтобы ты чаще улыбалась и плакала от счастья! Поддержу тебя всегда и во всём, никогда не обижу, не предам, не подведу и не разлюблю! Моя любовь к тебе вечна! И пусть сила моей любви помогает тебе по жизни! Желаю тебе чувствовать себя необходимой в семье, желанной женщиной для любимого человека, востребованной подругой для своих друзей! Сестричка! Бери от жизни все, что она тебе предлагает, и получай удовольствие от каждого мгновения! Дарю тебе пожелания добра и счастья, и пусть они начинают сбываться прямо здесь и сейчас!

12

Сестричка! Родная частичка моей души! Позволь обнять тебя со всей любовью и лаской, что накопились во мне за все года! С Днем Рождения, милая моя сестра! Я так скучаю по тебе, я так волнуюсь за тебя, я так тебя люблю! Иногда нам не хватает времени на более тесное общение, но я надеюсь, что в будущем всё будет иначе! Желаю нам с тобой видеться чаще, дарить друг другу родственные чувства и встречаться без причины и без приглашения! Я очень дорожу тобой, в мыслях, я постоянно рядом с тобой, ты мне снишься, и я никогда не забываю о том, что Бог наградил меня такой замечательной сестрой, как ты! В твоей взаимности я не сомневаюсь и знаю, что наша любовь переживёт всех! Наша любовь победит все преграды на пути к счастью! Буду любить тебя вечно, и желать тебе только самого наилучшего! Береги себя, моя любимая сестра! Будь счастлива на все сто процентов!

13

Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!

14

Милая сестра! Позволь в этот знаменательный день напомнить тебе о возрасте, вложив в слова поздравлений искренние чувства восхищения! С Днем Рождения, дорогая сестричка! Твоя внешность - красота и молодость завораживает всех вокруг! Стоит лишь только взглянуть на тебя, моментально становишься пленником твоей красоты! Да что там говорить, в тебя невозможно не влюбиться! Твои чары не щадят никого, прелесть твоего очарования поражает! Красота твоей души пленительно манит в свои объятия, томный взгляд прекрасных глаз окутывает загадочной пеленой! Тебе не стоит беспокоиться по поводу твоего возраста, так как время для тебя остановилось! Сегодня мы тебе желаем позитивного настроения, ярких эмоций, теплых объятий дорогих твоему сердцу людей, и исполнения женских грёз! Пусть сегодняшний праздник подарит тебе эмоциональный фейерверк!

15

Сестричка единственная моя, хочу поздравить тебя. Что бы пожелать в столь знаменательный день? Конечно, счастья и исполнения самых сокровенных желаний. Милая, пусть судьба радует своим теплым, добрым отношением, показывает благосклонность, а Господь пускай защищает всегда, даже в самых сложных ситуациях. Желаю тебе любви и понимания близких, поддержки хороших, верных друзей. Пусть ты сможешь сделать шаг навстречу своему настоящему призванию. Верь в то, что твое любимое дело и поддержка дорогих людей подарят настоящее счастья. Сестричка, желаю тебе всегда оставаться такой же доброй и верной, милой и нежной. Знаешь, я всегда удивляюсь, как много в тебе доброты и света, ведь в остальных людях я не могу найти такого удивительного характера. Самое важное – это твое счастье, чтобы Господь понял, насколько важно поспособствовать реализации твоих грез. Ты уже услышала стоящие и самые искренние слова к твоему личному празднику, который уже нужно активно отмечать за семейным застольем!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Родная сестричка, пожалуйста, прими самые искренние поздравления от меня. В каждое слово я вкладываю настоящее желание видеть тебя самой счастливой, знать, что ты можешь быть гармоничной и позитивной. Хочу пожелать тебе, моя самая лучшая девушка, прекрасная сестренка, исполнения пожеланий. Надеюсь, что даже сокровенная греза, о которой ты не рассказываешь, воплотится в жизни. Пусть судьба непременно принесет удивительную удачу, позволит исполнить любые пожелания, достигнуть поставленных задач. Дорогая, я желаю тебе целеустремленности и успеха в любых начинаниях, возможности проявить весь свой потенциал и доказать каждому человеку, что ты можешь быть успешной. Желаю тебе огромного счастья и вдохновения, желания открывать различные грани бытия, успешно развиваться. Пожалуйста, радуй меня, как можно чаще положительными новостями. Любимая сестра, я желаю тебе счастья и здоровья. Пусть вся вселенная заботится о тебе.

17

Сестричка, мы сегодня отмечаем твой День рождения, чудесный праздник, позволяющий всем близким людям собраться за шикарным праздничным столом и отметить важную дату. Хочу пожелать успеха в жизни, счастья и радости, внутренней гармонии. Пусть сомнения и ненастья, печали и горести навсегда остаются в прошлом. Любимая сестра, ты непременно должна быть счастливой ради себя и, конечно, меня, ведь мы всегда были поистине близкими друг с другом. Хочу пожелать счастья и исполнения сокровенных желаний. Пусть каждый день становится проводником в лучший мир, который возможен и на нашей планете. Близость родных людей и их поддержка, успехи в начинаниях, любимое дело – это основа для того, чтобы стать самой счастливой. Береги себя, пожалуйста, от негативных эмоций и проблем со здоровьем, чтобы сил всегда хватало на запланированное развитие. Сестра, я люблю тебя, ты прекрасна!

18

В столь важный праздник, как День Рождения, я приготовила своей сестре настоящее, искреннее поздравление. Пусть пожелание непременно будет искренним и глубоким, важным для тебя. Надеюсь, что мои сокровенные пожелания смогут реализоваться в твоей жизни, ведь настолько сильно хочется видеть тебя самой счастливой. Милая, пожалуйста, оставайся такой же прекрасной, как и сейчас: красивой и доброй, позитивной и уверенной в себе, сильной и целеустремленной. Знаешь, ты с самого детства служишь для меня примером, позволяешь понять, как нужно поступать, чтобы жизнь открывала только самые добрые грани свои. Желаю тебе исполнения мечтаний и воплощение пожеланий в судьбе. Дорогая, пусть жизнь, которая обещает быть долгой, еще сможет стать и поистине счастливой. Ты заслуживаешь того, чтобы суметь стать самой счастливой и достигнуть всех поставленных целей.



Сегодня я хочу признаться: моя сестра - из тех девушек, в поисках которых можно отправиться за три моря и все равно не сыскать такого чуда… Моя сестра – отрада своей семьи, верный друг для друзей, она не умеет обижать и всегда готова простить наши оплошности, в ее сердце достаточно тепла, чтобы зимой зацвели подснежники! В День рождения сестры я благодарю небеса за то, что однажды они решили послать к нам настоящего ангела, и этому ангелу я желаю сегодня быть самой счастливой!

20

Сестричка, ты всегда была для меня примером.Я мечтала быть как ты. Хотела, чтобы моя улыбка радовала окружающих, как и твоя. Хотела быть такой же стильной, как ты. Хотела быть умной и учиться на отлично, чтобы не позорить тебя. Но сейчас я поняла, что все, что мне нужно было у меня уже есть - это ты, родная! С Днем Рождения!