Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

2

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.



Желаю тебе в день рождения я, мой папа золотой, чтоб все проблемы прочь унеслись, чтоб все беды растаяли, как сахар в чае, чтобы все на свете удовольствия и наслаждения закрутили тебя в своем хороводе! Мой папуля, желаю тебе верных друзей, глупых и смешных врагов, которые ничего тебе не смогут сделать! Пусть все твои желания сбудутся в течение года! С днем рожденья! Твой сынок.


5

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения главу семьи – заботливого отца, защитника, лучшего друга и просто настоящего мужчину! Дорогой наш папочка, все мы – твои дети, супруга и родные — желаем тебе счастья! Пусть его в твоей жизни будет побольше, пусть каждый день для тебя начинается с улыбки, а заканчивается приятным отдыхом в кругу семьи!©

Короткие поздравления папе с днем рождения



Поздравляю я тебя с любовью, за тепло твое я от души благодарю! Счастья тебе, папа, и крепкого здоровья, много — много радости! Я тебя люблю!

7

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

8

С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

9

Папа. Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы - любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторых мам - за наших Пап!

10

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!



Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.

12

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.

13

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.

14

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.

15

Самому умному, красивому, доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя, папа, с днем рождения твоим. И желаю тебе, папа, быть всегда же вот таким. Быть красивым, честным, смелым, чтоб никогда ты не болел. Чтобы горе обходило твой чертог и твой удел.

17

Пример подражания для многих, сильный, заботливый и добрый мужчина – это все про тебя, папа! Не бойся трудностей, пусть они боятся тебя! Пусть самые авантюрные начинания заканчиваются успехом! С днем рождения, папа!

18

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!



Папа, мы еле дождались утра, так хотим тебя поздравить с днем рождения! Пусть у тебя всегда сияют глаза от радости и любви, и пусть всегда с тобой рядом будут те, кто тебе дорог. Желаем тебе счастья здоровья и удачи во всем.