В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в доброй сказке — долго и счастливо!

2

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие и близкие люди. Будь всегда счастлива.



С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

4

Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

Поздравления девушке с днем рождения



Ласковое солнышко мое, мысленно целую тебя и поздравляю с днем твоего рождения! Пускай непременно сбудется все, о чем ты мечтаешь! Пусть погода в этот день искрится радостью, будет ясной и немного непредсказуемой, как ты. Знай, я так по тебе скучаю, вспоминая твой взгляд, каждую черточку твоего милого лица! Твоя нежность подарила мне огромное счастье, я благодарен тебе за это! Оставайся всегда такой же прекрасной!

7

Моя дорогая, с днем рождения тебя! Ты стала на год старше, но это лишь глупые цифры. Потому что выглядишь ты на восемнадцать, а мудра даже не по своим годам. Так пусть же каждый год ты будешь становиться лишь моложе внешне, и лишь умнее внутри. Счастье тебе, семейного уюта, крепкого здоровья и бесконечных минут вдохновения!

8

С днем рождения, милая!
Я разбудил тебя сегодня с первыми лучами, чтобы ты могла насладиться прекрасным утром. Наверное, такое же прекрасное утро было в тот день, когда ты появилась на свет. Сегодня, как и тогда, солнце радуется возможности прикоснуться лучами к твоей безупречной коже, поиграть отблеском в твоих волосах, подпитать свой свет сиянием твоей улыбки…
Пусть же это солнышко сопутствует тебе всегда и наполняет твою жизнь лучистым счастьем и пламенной любовью!

9

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

10

Сегодня люди счастливо улыбаются, а все вокруг светится торжеством! Сама природа приветствует тебя раскрывшимися бутонами цветов! Этот день для меня особенный – ведь родилась ты! Самая необычная и мечтательная! Желаю тебе сохранять оптимизм, легкий и заводной нрав. Пусть невзгоды никогда не придут на порог твоего дома, а лучи дружбы и взаимопонимания согревают тебя!



Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

12

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

13

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

14

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.

15

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

Поздравить девушку с днем рождения прозой



Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

17

Желаю тебе, мой милый воробушек, радость моя, верная подруга, чтобы ты добилась всего в жизни сама. Желаю тебе правильно выбрать профессию и легко поступить в институт. Пусть все беды и проблемы отскакивают от тебя, как от надежной брони. Желаю тебе завоевать награды на всех соревнованиях, я знаю, что спорт – это твоя жизнь. Будь здорова и радуй своими достижениями.

18

Счастья радости тебе, настоящей любви, пусть рядом будет всегда надежный друг! В День рождения такой красивой девушки напишу я сегодня стих:
Пусть все мечты скорей сбудутся
Печаль и грусть в прошлом останутся
Радость всегда с тобой рядом живет
И всегда новый день пусть счастья несет!



Сегодня чудесный день — день твоего рождения! Я хочу тебя поздравить и пожелать огромного женского счастья: быть любимой женой и мамой, быть успешной в карьере и нужной для друзей, всегда знать, чего ты хочешь и иметь возможность реализовать свои желания! Пусть в твоей жизни всегда будут Вера, Надежда и Любовь! С днем рождения!

20

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты — самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, множество приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.