1

Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.

2

Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!



В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

4

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!


Красивые поздравления племяннице с днем рождения



Поздравляю с днем рождения лучшую племянницу на планете! Ты у меня такая замечательная! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! С огромной любовью, твоя тетя!

7

Любимая моя девочка, моя племянница, с днём рождения! Как долго я тебя ждала, и вот ты родилась уже успела превратиться в красивую девушку. Ты просто загляденье! Желаю тебе покорить самые высокие вершины, успеха во всех начинаниях. Пусть не свернёшь ты с правильного пути, и в жизни встречаются только хорошие люди.

8

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

9

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

10

Милая племянница! Как же быстро ты выросла, превратилась в прекрасную женщину, расцвела, будто королевская роза! В твой день рождения желаю тебе и дальше цвести и становиться краше, а также становиться счастливее, и пусть однажды мир вокруг тебя станет просто сказкой, а на твоем пути – встретится благородный рыцарь, который подарит тебе счастье любви и семейной жизни!



Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!

12

Дорогая наша, любимая племянница! В день Рождения принято желать много хорошего. Мы же хотели попросить у Судьбы, чтобы она оградила тебя от неудач и разочарований, болезней и бед, потерь и разлук! Пусть снегопады и грозы обходят твой дом стороной! Пусть холодные ветра забудут о тех дорогах, которые выбираешь ты! Пусть в твоей семье никогда не будет дождей и тумана, заморозков и вьюг! Солнышко наше, будь счастлива!


13

Дорогая моя племянница, искренне в этот праздник хочу тебя поздравить. Ты невероятно милая и очаровательная девушка. Желаю на своем пути встречать только верных друзей, которые помогут в любой трудной ситуации, с ними нестрашны никакие трудности. Будь всегда честной и порядочной с людьми, с уважением относись к старшим. Счастья, здоровья крепкого, любви вечной и радости желаю в этот День Рождения!

14

Поздравляю с личным новым годом! Сегодняшний день – отличная точка начала чего-то нового в личной жизни. Иди вперед смелее, воплощай мечты в реальность. Понадобится помощь и поддержка? У тебя есть я.

15

Я хочу пожелать тебе, моя родная племянница, прежде всего, учитывать свои интересы, делать всё, что тебе по нраву, не лениться развивать свои таланты и учиться чему-то новому в безумно интересной жизни!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Племянница, дорогое мое сокровище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твои глазки никогда не туманятся, мысли не путаются, личико не хмурится, а все о чем ты мечтаешь - исполняется и, что задумываешь - выполняется!

17

Моя любимая племянница, ты сегодня родилась. Это было много лет назад, но ты остаешься все такой же умной, веселой и привлекательной. Пусть твоя молодость будет всегда твоим проводником. Пусть ты добьешься колоссальных успехов в жизни. Я желаю тебе вдохновения, перспектив и много талантов

18

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

19

С днем рождения, племяшка. Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, весёлых и прекрасных дней. Пусть тебе удаётся всё и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна.

20

С Днем Рождения, любимая племянница! Ты смотришь вперед уверенным взглядом и радуешься каждому новому дню. Мы желаем, чтобы Светлое Будущее отвечало тебе тем же: успехом, везением, удачами! Ты искренне относишься к людям, даря им доброту и улыбки. Мы желаем, чтобы Жизнь знакомила тебя только с теми, кто этого достоин: с верными друзьями и надежными подругами! Ты всегда была доброй и умной девочкой, а теперь стала прекрасной девушкой – и мы искренне желаем тебе большого счастья и настоящей любви!



Моя лапочка-племянница, самая светлая девушка на Земле! Я каждый день благодарю небеса за то, что ты есть! В твой день рождения мне хочется тебя видеть красивой, как райский цветок, умной, как великий мудрец, чистой, как утренняя роса, верной, как лебедушка и просто самой счастливой! От всего сердца, полного любви к тебе, желаю сохранить невинную красоту, ангельский смех, очаровательную улыбку и гордый, непокорный характер, на долгую жизнь! С днем рождения!

22

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

23

Поздравляю юную солнечную, нежную племянницу с днем рождения! Желаю тебе мира и тепла. Пусть каждый день дарит счастье и приносит много добра и радости. Желаю тебе быть такой же веселой и счастливой, много улыбаться и быть на высоте. Желаю тебе быть центром и душой любой компании и иметь много друзей.

24

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее!
Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают, здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

25

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

Короткие поздравления племяннице в прозе



Любимая племянница! Обворожительная, нежная девушка! Ты привлекаешь самых лучших молодых людей, ты добиваешься успехов во всем, за что берешься, ты радуешь своим присутствием любую компанию! Оставайся всегда верна сама себе: развивай таланты, продолжай учиться, стремись к поставленным целям! Мы уверены: ты достигнешь невиданных вершин! Сегодня же, в День твоего Рождения принимай от нас самые добрые пожелания: здоровья, счастья, любви, финансового благополучия и душевной гармонии!

27

Милая моя племяшка, тот день, когда я стала тетей, один из самых счастливейших в моей жизни. Я очень дорожу и горжусь этим высоким статусом. Я поздравляю тебя с Днем рождения и прошу исполнить мое заветное желание – всегда видеть счастливый блеск в твоих глазах, слышать твой звонкий смех и наслаждаться твоей лучезарной улыбкой. Всех благ тебе, моя дорогая!

28

Дорогая моя племяшка, я желаю, чтобы твоя жизнь была пикантной, как смесь различных пряностей - сладкой, как ваниль, теплой, как корица, исполненной благородства, как лавр. А чтобы тебе не было скучно, пусть иногда в ней присутствуют нотки перца Чили.



Солнечная, родная моя племяшка! Желаю тебе в этот светлый день, чтобы твоя путеводная звезда всегда ярко горела на небосклоне жизни, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя, и чтобы в твоей души всегда играла молодость и счастье!

30

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю с днем рождения! Ты стала для нас настоящей звездочкой! Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Ты дополняешь нашу крепкую и дружную семью! Будь всегда счастлива и всего тебе самого лучшего, пусть, как говориться, судьба помогает, и сбываются самые заветные мечты!