1

Дорогая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, которое будет длиться бесконечно и беспрерывно. Солнышко моё, пусть в твоей жизни всегда будет масса вариантов и выборов, пусть также всегда присутствуют возможности для исполнения любых твоих желаний. Люби, мечтай, совершенствуй, удивляй и будь любима!

2

Племяннице, мечтательной и романтичной барышне, я желаю в ее день рождения всю жизнь жить в окружении добра, цветов и любви! Пусть твоя судьба складывается так, как ты всегда мечтала, пусть все события в твоей жизни будут добрыми и удивительными, а окружающие тебя люди – по-настоящему верными!



Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

4

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!

5

Племяша дорогая, с днём рождения! Цветочек, желаем тебе радостных дней, настоящих друзей. Пусть на твоём пути побыстрее встретится твоя вторая половинка, которая будет искренне любить тебя и лелеять всю жизнь.
Р.S
Кстати, не забудь отметить праздник с тортиком. Люблю тебя — твоя тётя.

Красивые поздравления племяннице с днем рождения



Дорогая племянница! Сегодня прекрасный день — твой день рождения! Пусть будет сладок стол, а настроение еще слаще! Пусть всегда ждут тебя добро, радость, любовь и счастье!

7
Любимая моя племяшечка, с Днем рождения! Желаю тебе быть по-настоящему счастливой, радоваться жизни, от души веселиться, никогда не грустить и не унывать. Пусть близкие друзья и твоя семья всегда будут рядышком с тобой, придут на помощь в любую секунду. И помни, родная моя, ты настоящее чудо.

8

Моя милая, хорошая и любимая племянница! С днем рожденья тебя, солнышко! Ты самый добрый, бескорыстный, жертвенный и чуткий человек, которого я когда-либо знала. Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость. Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой!

9

Живи, племяшка, прекрасно и не бойся перемен, и каждый день пусть будет праздник. От всей нашей большой семьи желаю, чтобы твоя жизнь стала похожей на сказку с прекрасной каретой и благородным принцем на белом коне.

10

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.



Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

12

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

13

Три вещи не спрятать, правду, солнце и луну, племянница с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья крепкого и всего самого лучшего. Крошка моя, дядя рядом всегда, пусть жизнь бурлит как быстрая река. Пусть твой кладезь знаний опытом наполняется, и свет в твоих глазах от любви зажигается. Покоряй вершины, достигни, свою цель, и всегда в себя племянница верь.

14

Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной!

15

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

17

С днем рождения, моя крошка. Ты еще такая маленькая, но во многих вещах ты умна не по годам. Я желаю тебе, чтобы все, о чем ты мечтаешь, непременно сбылось. Ты достойна только самого лучшего, стремись к этому и у тебя все получится!

18

Ты в этом мире самая лучшая племянница. С тобой всегда весело. С тобой всегда время пролетает незаметно. Ты умеешь радоваться жизни. У тебя очень сильная энергетика. Я желаю тебе оставаться всегда такой же непревзойденной, милой, стильной и умной. Мне нравиться, что ты знаешь, что тебе нужно от этой жизни. И поэтому я желаю тебе брать свое и все, что тебе необходимо!

19

Дорогая моя племяшка, озорная девчонка, яркий солнечный лучик! Поздравляю тебя с Днем рождения! В нашей семье ты, бесспорно, принцесса. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь соответствовала этому королевскому статусу. Пусть будут принц и конь, карета и дворец, роскошные наряды и дорогие украшения, любовь и признание. Ведь ты всего этого достойна, любимая моя девочка.

20

С днём рождения, моя замечательная девочка, дорогая племяшка. Пусть для тебя всегда горит звезда удачи и не погаснет огонёк надежды в твоём сердце. Я тебе желаю быть самой счастливой на этой планете и непременно успешной в любых делах и начинаниях.



Солнечная, светлая, дорогая, милая, самая замечательная племянница на свете. Ты очень дорога мне. Я помню, когда ты родилась. Я держала тебя на руках. А сейчас ты уже совсем взрослая. Ты стала красивой девушкой. Желаю тебе в этой жизни достичь всего того, чего ты хочешь

22

С днем рождения! Дорогая моя племянница! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения и вижу перед собой все ту же милую, очаровательную девушку, ведь годы – только украшают тебя! Я также хочу пожелать, чтобы летящее время прибавляло тебе счастья, чтобы каждый день становился для тебя верным шагом на пути к мечтам и чтобы вокруг тебя всегда были верные, достойные и любящие тебя всем сердцем люди!

23

С днём рождения, племяшечка!
Ты пока ещё крошка, но многое уже понимаешь, умница наша.
Пусть у тебя будет прекрасное будущее: яркое, будоражащее, сверкающее и разнообразное!
Сейчас желаю тебе тепла, несгорающей любви близких и Божьего благословения!
Будь счастлива, дорогая!

24

Любимая племянница! За долгие годы, что мы прожили рядом, ты стала для нас как родная дочь. Мы видели твои удачи и разочарования, взлеты и падения, улыбки и слезы… Но несмотря ни на что, мы продолжали верить: ты достойна только самого лучшего и непременно этого добьешься. Сегодня, праздник твоего дня рождения, мы хотели бы искренне, от всей души пожелать тебе удачи во всех начинаниях, физических и моральных сил и гармонии в душе!

Не могу сдержаться, чтобы не пожелать племяшке в такой день моря цветов, подарков и улыбок. Пускай в жизни твоей случается как можно больше романтических свиданий и нежных встреч. Пусть то, чем ты занимаешься, неизменно радует тебя, причем изо дня в день все больше, чтобы ты ощущала, что это – «самое оно», то, для чего ты родилась. Тогда и нервы будут крепче и кошелек полнее. К слову, пусть денег всегда хватает не только лишь на самое необходимое, но также и на обожаемые дизайнерские туфельки и платья. Пусть с твоего лица никогда не пропадет та очаровательная улыбка, которая делает тебя столь неповторимой и чертовски милой! Ну и, наконец, будь счастлива, моя хорошая, просто до неприличия счастлива, чтобы этому невозможно было не позавидовать! С днем рождения любимая племянница!25

Душевное поздравление племяннице с днем рождения в прозе



Племянница моя, мы отмечаем сегодня твой День рождения. Этот праздник оказался самым важным для всех нас, ведь появление такой прекрасной девочки, как ты, милого ребенка и будущей леди, преобразило наши жизни. Радуй нас каждый день и, конечно, будь безгранично счастлива. Пожалуйста, оставайся всегда сама собой, несмотря на то, что судьба может приготовить особенные испытания. Пускай воспоминания о сегодняшнем празднике непременно сохранятся надолго, ведь ты в действительности заслуживаешь того, чтобы оказаться счастливой. Девочка моя, я горжусь тобой и знаю, насколько ты заслуживаешь приятных моментов, ярких граней судьбы. Пусть Господь тебя оберегает и подсказывает, по какому направлению лучше всего двигаться дальше. Твои близкие люди непременно будут рядом, ведь только крепкая семья может подарить много приятных мгновений жизни, уверенность в светлой судьбе.

27

Как солнечный лучик, ты живёшь в нашей жизни! Сегодня ты сияешь особенно ярко, особенно нежно, ведь именно сегодня твой светлый День рождения! Дорогая племянница, пусть твоя жизненная дорога проходит сквозь чудесные мгновения, знаменательные события, удивительные встречи и знакомства! Пусть каждый прожитый день приносит новые впечатления, яркие эмоции, полезный опыт и много позитива! Главное, помни: если чаще улыбаться, то жить становится легче, потому что улыбка лечит душу, твою и тех, кто рядом с тобой!

28

Желаем в День твоего рождения, дорогая наша племянница, всегда добиваться всего, чего ты искренне хочешь, сиять от радости и счастья, быть самой любимой и любить всем сердцем! Пусть твоей красотою, обаянием, харизмой и талантами восхищается весь мир!



Все, за что бы ты ни бралась, всегда у тебя получается! Потому что ты – любимица судьбы. Умница, старательная, усидчивая и доброжелательная девочка. Оставайся такой же всегда!

30

С днем рождения, моя крошка. Ты еще такая маленькая, но во многих вещах ты умна не по годам. Я желаю тебе, чтобы все, о чем ты мечтаешь, непременно сбылось. Ты достойна только самого лучшего, стремись к этому и у тебя все получится!