Сегодня я от всей души хочу тебя поздравить с днем рождения и сказать «спасибо» за то, что Господь дал мне такого друга, как ты. Возможно, кто-то подумает, что это не столь важно – и ошибется. В нашей жизни можно обойтись без самых разных вещей, если есть уверенность: в любую минуту рядом найдется надежное плечо и крепкая рука, готовая поддержать. И не имеет значения, сколько лет отсчитали наши часики – у нашей дружбы возраста нет!

2

Мой самый лучший, самый преданный и надежный друг, в день рождения я шлю тебе искренние пожелания жизни яркой и необыкновенной – волшебных закатов и нежных рассветов, важных побед и романтических встреч, надежд, которые будут сбываться, и планов, которые ты сможешь осуществить. Верь в себя – и все обязательно получится, верь в друзей – и они никогда не оставят тебя в трудную минуту, верь в любовь – и она прикоснется к тебе ласково своим крылом!



Будь счастлив, будь здоров, будь уверен в себе и успешен! И пусть мечты сбываются не только в день рождения, но и в каждый момент жизни. Я желаю тебе никогда не узнать, что такое разочарование и предательство, купаться в любви и деньгах, помнить, что ночь сменяется рассветом, а после дождя на небо всегда возвращается солнце. Пусть никто не причинит тебе боль. Не уставай от побед и свершений, мечтай, стремись к звездам и верь в свою звезду удачи!

4

Дорогой друг! С Днем рождения тебя. Сегодня хочется пожелать многого: и здоровья, и счастья, и девушек красивых вокруг, и жизни без лишних хлопот. Но главное, что хочется сказать – это чтоб ты жил на одну только зарплату! Только вот чтоб зарплата была у тебя не хуже президентской. Чтоб машины покупал, как модельки в детстве, чтоб дома строил, будто из конструктора. Ну, а то, что за деньги в этой жизни купить нельзя, пусть и без денег у тебя будет!

5

Мне хочется от всего сердца поздравить своего друга с его личным праздником. С этим замечательным человеком, с нашим сегодняшним именинником, я знаком уже очень долгие годы. Мы вместе пережили много различных моментов, но за все это время я понял, что он – замечательный друг, верный товарищ, который в любой момент придет на помощь. Я хочу пожелать тебе счастья, мой дорогой друг. Будь всегда здоров, успешен, счастлив и любим. Вот особенно хочу акцентировать твое внимание на последнем пункте. Ты, по-моему, уже довольно сильно заработался, поэтому тебе пора, немного подумать и о семье, которую уже пора создавать. Уверен, что ты выберешь прекрасную девушку в свои спутницы жизни. Будь уверен, что я всегда буду рядом и помогу тебе в любой жизненной ситуации. С праздником, мой дорогой дружище! Огромного счастья тебе! Пусть все будет так, как ты хочешь.

Душевные поздравления другу с днем рождения



Хочу поздравить с Днем рождения самого веселого человека в этом мире, у которого такое огромное количество идей в голове, что мне иногда даже становится страшно. Мой дорогой дружище, таких, как ты, то есть веселых, остроумных, а главное – позитивных и оптимистичных людей, уже редко можно встретить, поэтому я горжусь тем, что у меня такой друг. Сегодня у тебя такой замечательный праздник, на котором ты собрал всех своих близких. Я прямо при всех хочу сказать, что ты просто замечательный друг, который умеет слушать, помогать и выручать в самых разных ситуациях. Мне хочется пожелать тебе всегда оставаться вот именно таким, какой ты есть сейчас. Уверен, что мы еще много раз услышим о тебе, как о самом успешном человеке. Я даже не сомневаюсь в том, что ты достигнешь всех высот, потому что ты неимоверно целеустремленный человек.

7

Что можно пожелать человеку, у которого есть все? Я думаю, что тебе, мой друг, необходимо пожелать крепкого здоровья. Если не будет здоровья, то и добиваться всего остального тоже будет довольно трудно. Мне хочется, чтобы ты всегда был счастлив и здоров, поэтому если тебе потребуется моя помощь, чтобы реализовать как-то эти два аспекта, то я радостью буду готов помочь тебе. Я хочу пожелать тебе огромной удачи, потому что знаю, что у тебя впереди еще несколько нереализованных проектов, над которыми ты уже так долго работаешь. Я уверен, что тебе удастся добиться желаемых результатов, потому что ты у нас такой целеустремленный, что любой может позавидовать. Надеюсь, что ты останешься доволен сегодняшним днем, потому что мы приложили все усилия, чтобы сделать этот день веселым. С праздником, мой дорогой дружище! Пусть все сложится именно так, как ты хочешь.

8

Мне очень повезло, потому что у меня есть такой друг, как ты. Ты был со мной в такие моменты, когда мне казалось, что жизнь кончена, что дальше будет только хуже, но именно твои слова поддержки были важными. Именно ты мотивировал меня на то, что все будет хорошо, потому что другого исхода просто не может быть. Я благодарен тебе за все, мой дорогой дружище. И я хочу, чтобы все знали, что наш сегодняшний именинник – просто невероятный человек с огромным сердцем. Я хочу, чтобы ты продолжал оставаться именно таким отзывчивым человеком, который всегда поможет и подскажет. Но при этом ты умеешь быть сильным, потому что заставляешь людей меняться в лучшую сторону. Я желаю тебе огромного здоровья и бесконечного счастья. Будь всегда успешен и удачлив, потому что у тебя впереди еще столько нерешенных дел. Но ты справишься абсолютно со всеми делами.

9

Для меня самое главное в человеке то, чтобы у него душа была добрая. Вот наш именинник именно такой человек. На первый взгляд он может показаться довольно грубым человеком, но мы все знаем, насколько он добрый и отзывчивый человек. Ты всегда умеешь добиваться своего, поэтому я хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом. Ты должен покорить все вершины этого мира, потому что ты заслужил это. Мы все гордимся тем, что у нас есть такой друг, как ты, поэтому хотим сказать тебе спасибо вообще за то, что ты есть в нашей жизни и за то, что ты продолжаешь терпеть нас. Дорогой мой друг, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Поверь, что ничего важнее этого просто не может быть. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена только яркими и радостными событиями, а мы в любой момент готовы привнести эти события в твою жизнь. Ты только подай нам знак.

10

Я знаю, что таких друзей, как ты, больше не встречу никогда в жизни – столь уникальных людей уже «не делают». В день твоего рождения я просто хочу сказать тебе несколько простых слов – искренних, добрых, таких же, как ты сам. Достойных тебя! Просто будь счастлив – и не бойся, что удача решится на измену. Просто верь в себя – и все обязательно получится! Просто спеши любить – и никогда не забывай, что в этом мире тебя тоже любят!



Друг, дружище, товарищ… Как бы я тебя ни называл, помни, что общение с тобой для меня значит гораздо больше, чем ты думаешь. Ты — мой советник, наставник и помощник в одном лице. Хочу, чтобы твои желания осуществились, а надежды — оправдались. Будь счастлив!

12

Желаю безудержного веселья, радости и улыбки на губах каждый день. Пусть окружающие тебя радуют, а близкие люди приятно удивляют. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений, запечатленных на пленке фотокамеры. Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. Ну, и, наконец, как говориться, пусть покой нам только снится! Живи на полную!

13

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.




Поздравить друга с днем рождения своими словами




17

Поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю хорошего карьерного роста, достойной зарплаты и самое главное – найти дело своей жизни, даже если сначала оно будет твоим увлечением. Хочу сказать спасибо за то, что ты вдохновляешь меня на новые свершения, помогаешь поверить в свои силы и просто поддерживаешь в трудную минуту.



Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

20

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!