Поздравляю с юбилеем, замечательная и неповторимая женщина. Вам сегодня 50 лет, а выглядите, словно на 16. Желаю всегда оставаться такой же милой, чудесной, обаятельной, заводной, весёлой, доброй, женственной, красивой и искренней. Пусть в Вашей жизни всегда сияют лучи радости и любви, пусть каждый рассвет приходит к Вам с бодростью сил и вдохновением, пусть каждый день несёт с собой удачу и светлое счастье.

2

Поздравляю со знаменательным днем! Сегодня у тебя не просто день рождения, а юбилей. Желаю, чтобы года продолжали тебя только украшать, прибавляя женственности и мудрости. Чтобы мужчины также сходили с ума от одной твоей улыбки, и весь мир лежал у твоих ног. Пусть каждый день радует тебя, а близкие всегда будут рядом.



С юбилеем! Желаем крепкого здоровья, тепла и уюта, чтоб счастье искрилось в Ваших глазах, чтоб родные любили и радовали всегда. Чтобы Ваша жизнь была яркой и насыщенной.



Поздравления с юбилеем 50 лет жене своими словами



От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой.

7

50 лет — это достойная цифра, и ты доказал, что подошёл к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаем тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, ещё на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такого потрясающего друга, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит с нами радости. С юбилеем!

8

Милого и доброго мужчину я поздравляю с 50-летием. Желаю Вам, чтобы оптимизм никуда не исчезал, чтобы здоровье с годами крепчало, чтобы удача сопутствовала в делах, чтобы родные крепко любили, а друзья уважали, чтобы жизнь была наполнена ярким светом и счастьем.

9

Дорогая наша, в день Вашего 50-летия хочется пожелать Вам мира и любви. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти. Каждый день пусть наполняет Вас силами, чтобы Вы смогли осуществить всё, что задумали. Желаем, чтобы Вас окружала любовь близких, доброта друзей и удача в жизни.

10

Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!



Я хочу поздравить нашу прекрасную именинницу с ее прекрасной датой. Сегодня у вас Юбилей, вам исполняется 50 лет. Но я могу смело сказать, что по вам просто невозможно сказать, что вам 50. Лично для меня вы выглядите лет на двадцать, не больше. Пусть ваш прекрасный внешний вид всегда цветет и пахнет, чтобы и дальше никто не мог давать вам больше двадцати лет. Я хочу пожелать вам отличного настроения в этот замечательный день, а также всего того, что вам больше всего нужно. Посмотрите по сторонам, вас окружают ваши родные и близкие люди, которые всегда готовы прийти на помощь, которые готовы разделить с вами радость и горесть. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, много приятных мгновений, которые навсегда запечатлеются в памяти. Пусть этот Юбилей пройдет так, чтобы воспоминания потом согревали вас и придавали сил, когда будет трудно или грустно.

12

Поздравляю с юбилеем и желаю очаровательной и милой женщине продолжать свое триумфальное шествие по жизни. Пусть проблемы отступают перед обаянием и харизмой, повороты судьбы будут только счастливыми, а путь устилают лепестки любви и обожания.

13

Я сейчас смотрю на вас с настоящим восхищением, потому что в свои 50 лет вы выглядите, максимум, на 30. Поверьте, что это действительно стоит того, чтобы о вас говорить. И вот сегодня, в день вашего Юбилея, я хочу пожелать вам, чтобы вы и дальше продолжали так же радовать нас своим прекрасным внешним видом. Я хочу, чтобы вы никогда не уставали от своей работы, чтобы вы никогда не грустили и не переживали по пустякам, чтобы ваша жизнь была яркой и интересной. Я очень хочу, чтобы вы смогли добиться всего того, о чем вы мечтаете. А мы все готовы помочь вам в случае необходимости, хотя в большинстве своем именно вы нам помогаете. Желаю вам продолжать в том же духе, потому что вы являетесь примером для подражания. Счастливого вам празднования! Я уверена, что вы еще будете радовать нас своими успешными делами и проектами. С Юбилеем вас!

14

«Желаем тебе, несмотря на возраст и обстоятельства, всегда оставаться женщиной: красивой, ухоженной, уверенной в себе, жизнерадостной и любимой. Чтобы ты продолжала всех удивлять своим оптимизмом и позитивной энергией. Успехов на работе и в личной жизни. Дружной семьи, которая всегда будет поддержкой и опорой в жизни. Послушных детей, которыми ты можешь гордиться, внуков, которые заставят тебя молодеть. Огня в глазах, весны в улыбке, солнца в настроении. Гармонии во всех отношениях и огромной любви!»

15

Поздравляю счастливую именинницу с юбилеем! Не грусти в этот день и не считай прожитые годы. 50 лет - возраст стабильности, и многое еще впереди. Дети выросли, карьера благополучно построена, у тебя есть тихий, уютный дом. Всё, что не сбылось, обязательно сбудется, верь. Пусть твои дивные глаза искрятся радостью и обаянием, а твоя искренняя улыбка будет всегда лучезарной. Будь всегда такой же чуткой и верной подругой, любящей женой, матерью и просто сногсшибательной женщиной!

Поздравить жену с юбилеем 50 лет своими словами



Родная моя женщина, хочу тебе сказать, что каждый вечер благодарю судьбу за то, что подарила мне тебя. С тобой я живу, а не просто существую. Без тебя мне ничего не надо и вообще жизнь теряет всякий смысл. Желаю тебе долголетия, здоровья и терпения. Будь со мной и вместе мы добьемся многого.

17

Любимая, дорогая супруга… Все эти годы мы разделяли одну житейскую дорогу: вместе спотыкались о камни, вместе бежали навстречу счастью. И сегодня, в твой прекрасный юбилей, желаю тебе летать на крыльях счастья, с головой окунуться в море позитива и хорошего настроения. Пускай наш совместный путь будет для тебя только широкой и ровной дорогой к счастью. С праздником!

18

Моя дорогая, замечательная жена, с юбилеем тебя, котеночек! Ты у меня просто идеал: швея, парикмахер, уборщица, домработница, пекарь, повар, врач, секретарь, телефонистка и птица — говорун по совместительству, и к тому же потрясающая любовница. Лучше девушки просто нет на белом свете. Ты такая у меня одна!





20

Поздравляю с юбилеем! Золотые 50 лет — это повод для гордости, радости, грандиозного праздника, новых вершин, добрых пожеланий, приятных слов. Пусть жизнь бьет ключом, ум остается пытливым, энергия переполняет, близкие берегут и заботятся, спокойствие обволакивает, красота умиротворяет, грация восхищает, день дарит улыбки и благие вести, а год пятидесятилетия будет богат на сюрпризы, эмоции и любовь. С такой особенной и важной датой!