Любимого моего мужа, мою поддержку и опору поздравляю с 45-летием. Дорогой, я тебе хочу пожелать большой и светлой удачи в жизни, целеустремлённости к поставленным целям и невероятного успеха в их достижении, желаю верного и прочного здоровья, уважения и добрых друзей, желаю семейного блага, мира в нашем доме и благосостояния.

2

Дорогой мой муж, я поздравляю тебя с твоим 45-летием. Говорят, что в 45 баба — ягодка опять, а ты, мой муж, любимый и драгоценный мужчина, будь спелым, сочным фруктом. Желаю здоровья и оптимизма, достатка и уважения, семейного блага и счастья, душевного спокойствия и уверенности, неисчерпаемой любви в сердце и вдохновения. Оставайся всегда молод и талантлив!



Поздравляем с Днем Рождения, сегодня день вхождения в истинную зрелость, день, когда тебе исполняется сорок пять. Ты многого достиг, но еще немало побед предстоит впереди. Пусть же они даются тебе легко и просто, желаю удач во всех делах и замыслах.

4

С 45-летним юбилеем поздравляю! Невероятного счастья и везения желаю. Пусть исполняться самые непредсказуемые желания, сбудутся самые эксцентричные мечты. Небывалого фарта тебе, харизмы, быть обольстительным, располагающим и интересным молодым мужчиной.

5

Поздравляю с юбилеем, дорогой мужчина. Пусть в 45 лет без особого труда и препятствий достигается любая цель, пусть не иссякнут силы и фантазия, пусть деятельность по-прежнему радует успехами и высокими результатами, пусть в личной жизни искренними остаются чувства и великим счастье.

Поздравления с юбилеем 45 лет мужу в прозе



Мой дорогой муж, мой ясный свет и чистая душа, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать стального здоровья, твёрдой выдержки, прежней отваги и бравых поступков, благополучия и удачи, успехов и уважения, спокойного ритма жизни с нотами радости и добра.

7

Любимого моего мужа, мою поддержку и опору поздравляю с 45-летием. Дорогой, я тебе хочу пожелать большой и светлой удачи в жизни, целеустремлённости к поставленным целям и невероятного успеха в их достижении, желаю верного и прочного здоровья, уважения и добрых друзей, желаю семейного блага, мира в нашем доме и благосостояния.

8

Я хочу сейчас поднять бокал, чтобы выпить за своего любимого мужа. За этого замечательного мужчину, который терпит меня уже столько лет, и еще не убил! За его долготерпение, которое длится годами, и любовь, которую я чувствую ежедневно.
Признаваться в любви каждый день как-то не получается, и поэтому я в очередной раз сделаю это на год вперед. Ты у меня понимающий и замечательный, и наилучший! Дорогой, с праздником тебя!

9

Когда 10 лет назад я выходила замуж, я думала, что мне повезло с мужем: и красивый, и умный, и смелый, и руки из того места, откуда надо… Но я не знала, что мне не повезло, а ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!
Часто говорят: «Большое видится на расстоянии». И теперь, через годы, получив от тебя замечательных детей, так похожих на тебя, я понимаю, насколько я счастливая женщина.
С днем рождения тебя, милый! Оставайся таким же, каким ты был всегда: понимающим, добрым, умным и заботливым. А мы – твоя семья – будем любить тебя еще больше.

10

Сегодня у меня большой праздник – день рождения моего любимого мужа. Наверное, это самое большое торжество, которое у меня бывает в году. Почему?
Потому, что если бы не ты, дорогой мой Андрюша, то у меня не было бы того, что мне так дорого: моей дружной и шумной семьи, моих обожаемых детей и моего кофе каждый день в постель!
И даже если я иногда тобой бываю недовольна, ты ведь знаешь – я тебя самозабвенно люблю! С днем рождения, мой любимый, мой единственный и замечательный муж!



Мой суженный, любимый и самый лучший муж — поздравляю с 45-летним юбилеем! Желаю исполнения задуманного, постоянного развития, любопытства и много нового! Пусть каждый день тебе приносит удовольствие и радость. Пусть все складывается на работе и дома, в мечтах и наяву. Будь счастлив!

12

С юбилеем, дорогой мой муж. Тебе сегодня 45 и я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, большой удачи, внутренней силы и постоянного стремления к успеху — к успеху в работе, к успеху для нашей семьи, к успеху в любых делах и мечтах. Оставайся смелым, решительным человеком, мужчиной своего слова, заботливым, любящим и любимым мужем. И пусть на твоём пути не будет ни одной преграды для будь то малой или большой победы.

13

Самого прекрасного на свете мужа поздравляю с 45-летием. Дорогой, я желаю тебе крепкого здоровья и душевной радости, бодрого настроения и уважения, успешной деятельности и добрых друзей, понимания родных, вечного нашего счастья и любви, больших успехов и удачи.

14

Поздравляю с юбилеем! Тебе уже сорок пять лет, а, значит, ты действительно обладаешь правом называться «мужчиной в самом расцвете лет»! Пусть же твой День Рождения, твой юбилей, пройдет так удачно и счастливо, как только может быть. С праздником.

15

Поздравляю с 45-летием, смелый, сильный и красивый. Желаю в свои 45 ни в чём не уступать 18-летним юношам, желаю остроты ума, фантазии души, радости сердца и постоянного оптимизма жизни. А также хочу пожелать оставаться успешным мужчиной, который уверен в себе и может всё!

Поздравить мужа с юбилеем 45 лет прозой



Я сегодня проснулась с ощущением праздника. И неудивительно! Ведь именно сегодня твой день рождения!
Обычно это ты готовишь с утра кофе, потому что поднимаешься всегда раньше всех. Но сегодня это решила сделать я.
Обычно это ты с утра первый говоришь мне: «Люблю» и целуешь в щечку. Сегодня первая буду я.
Я благодарна судьбе за то, что у меня есть мой муж. Мой любимый человек, на которого я всегда могу опереться и который поддерживает меня в трудную минуту.

17

Мой любимый муж! С днем рождения тебя.
В этот день хочется говорить тебе только нежные, ласковые слова. Хочется благодарить тебя за то, что ты у нас есть. Что ты – любящий муж, хороший отец, замечательный друг и еще много-много твоих ипостасей в превосходной степени можно было бы перечислить.
И пускай не каждый день ты слышишь от меня такие слова, ты же знаешь, насколько я тебя люблю!
С днем рождения, любимый!

18

Мой дорогой муж, мой ясный свет и чистая душа, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать стального здоровья, твёрдой выдержки, прежней отваги и бравых поступков, благополучия и удачи, успехов и уважения, спокойного ритма жизни с нотами радости и добра.



Мой дорогой муж, в твои 45 лет я тебя поздравляю и желаю по-прежнему быть умным и красивым, почаще вспоминать моменты счастливой молодости и нашей юной любви, беречь наше счастье и заботиться о семье, добиваться всего желаемого и гордиться своими бравыми успехами.

20

С юбилеем, славный мужчина. Пусть в 45 лет каждая дорога ведёт тебя к победе, пусть в твоей жизни наступит пик расцвета молодости, энергии и сил, пусть каждое дело будет бравым, а каждый день — насыщенным и великолепным и пусть тебе всегда удаётся оставаться неотразимым мужчиной во всех смыслах этого слова.