Замечательного человека, верного друга и незаменимого сотрудника сегодня поздравляем всем коллективом с тем, что на его жизненном пути прожита целая половина века. От всей души желаем сохранить каждую черту своего характера на все последующие годы. Пусть жизнь станет настолько красочной и неотразимой, как утреннее небо в минуты рассвета. Желаем прожить минимум до ста лет, чтобы радовал свою семью крепким здоровьем и бодростью духа. Пусть в вашей семье будет всё, что необходимо для счастья, а главное дарите нежность и любовь своей супруге так, как впервые дни вашей встречи. Желаем, чтобы на работе не было переработанных часов и было больше возможностей для отдыха на природе с коллективом. С днём рождения, пусть на лице постоянно будет улыбка, а глаза светятся счастьем.

2

Проходя тропинкой жизни к сегодняшнему юбилею, вам, дорогой наш коллега пришлось пройти через все преграды, печали, довелось пережить грустные и радостные моменты, которыми награждала судьба. Вы с гордостью и достоинством сумели дождаться сегодняшнего торжества, которое посвящается вашему пятидесятилетию. Присутствовать в кругу близких и дорогих для вас людей большая честь для нас. Разрешите от всей души пожелать вам больше поводов для улыбок, стремления к заданным целям и планам, двигайтесь вперёд с твёрдой уверенностью и верой в светлое будущее. Вы дарите радость окружающим одним своим присутствием, продолжайте в том же духе. Оптимизма, бодрости, твёрдости духа и терпения в работе. С днём рождения, всего наилучшего.



Милая коллега, сегодня в день рожденья, в Ваш славный 50-летний юбилей, примите самые искренние поздравления. Вы излучаете тепло, вы дарите нам надежду, с Вами работается легко и просто. Желаем Вам долгой и счастливой жизни, уважения коллектива, семейного благополучия. Пусть каждый день Вам дарит только приятные мгновения, пусть карьера стремительно поднимается ввысь. Будьте всегда красивы, добры, энергичны, уверенны в себе. Пусть в Вашем сердце всегда звенит мелодия молодости.

4

Весь коллектив, с особым волнением поздравляет Вас, наша дорогая коллега, с 50-летним юбилеем. Пусть каждый Ваш день превратится в праздник. Пусть Ваша жизнь будет чиста, как родниковая вода. Желаем Вам крепкого здоровья, побольше улыбок. Пусть все ненастья пролетают мимо, пусть удача навсегда пропишется в Вашем доме. Оставайтесь всегда таким живчиком. Пусть Вас ценят и уважают на работе. Пусть дом будет полной чашей, и в нём всегда царит мир и любовь. Пускай Господь пошлёт Вам своё благословение.

5

У Вас сегодня юбилей. Весь коллектив, от всей души поздравляет Вас, дорогая наша коллега, с 50-летием. Желаем Вам, как розе расцветать, пусть все мечты обязательно сбудутся, пусть удача всегда сопутствует Вам. Вы для нас, как солнышко в окошке. Всегда поможете мудрым советом. Ваша открытая душа излучает добро и тепло. Крепкого здоровья Вам, огромной радости, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего. Пусть Вас всегда радуют приятные новости, пусть Вам везёт во всём всегда.

Поздравления с юбилеем 50 лет коллеге в прозе



Эту дату можно сравнить с золотой свадьбой, кто-то сравнивает ее с с золотой осенью — но однозначно, День рождения у Вас драгоценный! Желаю побольше здоровья, счастья и вдохновения в казну, ведь этих богатств не бывает мало. Ну а любовь уже вас окружает, так что пора всерьез готовиться к золотой свадьбе.

7

Желаю Вам встречать свой 50-летний юбилей с улыбкой, и пусть эта улыбка всегда сверкает в Ваших глазах! Пусть пройденные годы запомнятся только приятными моментами, а будущее станет светлым и радостным. Ещё столько важного не пройдено, столько интересного не изведано, столько заманчивого не реализовано. Жизнь только начинается, и пусть всё в ней удаётся, получается, успевается!

8

С юбилеем наша женщина поздравляем желаем в 50 лет страстной любви. Пусть успех Вас всегда провожает повсюду а эти годы несут радость здоровья и смех Время идет но Вы не сдаетесь будьте всегда как воин сильны Самого наилучшего Вам поднимем бокалы и все тосты для Вас!







Дорогой Имя, поздравляю тебя с поистине золотым Юбилеем. Ты очень хороший человек, отзывчивый и доброжелательный, но в то же время сильный духом и жёсткий, когда это касается справедливости и моральных принципов. Редкое сочетание положительных качеств мужчины. Я желаю, чтобы тебя всю жизнь преследовало трио: счастье, удача и любовь. Пусть эта троица станет неотъемлемой частью твоей жизни, и следующие пол сотни лет ты будешь всегда пребывать в прекрасном настроении. Ты этого достоин. Пусть рядом всегда будут близкие люди и друзья, а твоему здоровью завидуют космонавты. Не сворачивай с выбранного пути и всегда оставайся честным, душевным и мужественным человеком. С пятидесятилетием!





15

Вам сегодня 50, а это свидетельство того, что у Вас есть житейская мудрость, драгоценный опыт. Но, наверняка, в душе Вам не больше 20-ти. Это видно по Вашим искрящимся глазам и задорной улыбке. Продолжайте радоваться каждому дню, пусть друзья, близкие всегда дарят Вам комплименты и свою искреннюю любовь!

Поздравить коллегу с юбилеем 50 лет прозой




17

Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!

18

Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!