Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.

2

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!



Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе думать только о хорошем, мечтать о важном, верить в лучшее и получать желаемое. Сестра, будь счастлива, любима, собой прекрасна и очаровательна!

4

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с радостным днём! Когда ты купаешься в лучах счастья и веселья, а в твою честь произносят тосты! Пусть это сказочное состояние праздника будет с тобою всегда! Здоровья тебе, успехов, исполнения мечты и желаний! С днем рождения!


Поздравления с юбилеем сестре своими словами



Любимая сестрёнка! Сегодня День твоего Рождения, и я
от всего сердца поздравляю тебя с этим волшебным праздником. Несмотря
на наши мелкие ссоры, недопонимания и глупые выходки, мы всё равно
любим друг друга и выручаем тогда, когда это действительно нужно, не
обращая внимание на обиды и недоразумения. Будь счастлива, моя
сестрёнка, наслаждайся жизнью в этом мире и исполняй в жизнь свои
самые честолюбивые планы.

7

Солнышко мое ясное, сестричка моя ненаглядная, у кого сегодня праздник? Да-да, наконец-то настал твой день, твой праздник. Ты знаешь, что для меня ты самая любимая и самая лучшая сестра. Я поздравляю тебя с твоим праздником и хочу пожелать быть самой удачливой и счастливой. Ты даришь улыбки, любовь и свет всем вокруг. Оставайся навсегда такой заводной и яркой. Пусть все плохое обходит тебя стороной, а рядом всегда будут только настоящие и преданные люди

8

Кто может знать твои самые сокровенные секреты и кто с самого раннего детства всегда рядом? Друзья появляются позже и это уже осознанный выбор. А я говорю о том, кто дается тебе свыше, не спрашивая твоего согласия, но и не ошибаясь никогда. Так и хочется повторить слова Маугли: «Мы с тобой одной крови! Ты и я!». Поздравляю тебя, сестренка!

9

Сестренка! Я всегда переживаю за твою судьбу и желаю для тебя всего наилучшего! Пускай жизнь радует во всех своих проявлениях, ночи дарят ласку и нежность, а дни – перспективы! Живи так, как удобно тебе и чтобы ничего не приносило негативных эмоций! С днем рождения!

10

Я так счастлива, что у меня есть сестрёнка. С нею мы делимся самым сокровенным. Моя сестричка просто удивительный человек. В трудную минуту она всегда подставит плечо, или даст мудрый совет. Сегодня у моей сестрёнки замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя с торжеством, желаю здоровья, много радости и хорошего настроения. Пусть птица счастья обязательно принесёт тебе удачу. Пусть в твоей семье царит мир, покой и любовь. Будь всегда такой же красивой и жизнерадостной.



Пускай в этот день, родная сестренка, все мужчины оказывают тебе знаки внимания, дарят презенты и всячески стараются заинтересовать тебя, желаю с каждым днем лишь хорошеть на зависть окружающих.

12

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

13

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

14

Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания! С Днем Рождения!

15

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

Поздравить сестру с юбилеем своими словами



Сестричка, дорогая моя, родная моя девочка! Поздравляю тебя, с твоим самым любимым и самым главным праздником, с Днем Рождения тебя! Я искренне тебе желаю большого женского счастья. Но, самое главное, это – оставайся всегда собой. Ты такая красивая, светлая, нежная и наивная, это редкость в наше время. И в то же время ты блистаешь, обвораживаешь. Запомни навсегда одну вещь – твои близкие и родные любят тебя и гордятся тобой. В любую минуту, в любой жизненной ситуации ты можешь рассчитывать на их поддержку, помощь и понимание. Ведь семья – это главное, что у нас есть в жизни. Я желаю, чтобы судьба принесла тебе огромное счастье и самую большую на земле взаимную любовь, в своих теплых, добрых ладонях. Пусть, сестричка, твой жизненный путь будет легким и интересным. Чтобы никогда ты не повстречалась с бедой, разочарованием, горем или недугом. Будь красивой и любимой.

17

Сестричка моя бесценная, поздравляю тебя с днем рождения с самыми искренними пожеланиями: интересной сказочной жизни. И, не важно, что мы двоюродные. От этого наша сестринская любовь стала в два раза сильнее. Безграничного счастья тебе, дорогая моя кузиночка, и огромной светлой любви. Пускай же во всем тебе сопутствуют удача и везение, и все—все вокруг только радуют тебя. Будь всегда жизнерадостной, полной доброты, терпения и оптимизма. Пусть рядом всегда будут верные друзья, а Господь всегда и во всем тебя щедро благословляет.

18

Наша сестра – украшение семьи, настоящее сокровище! Скромная, ласковая, красивая лицом, поступками и речами, разумная и внимательная к каждому! Сегодня – прекрасный праздник, твой День рождения, ты становишься совсем взрослой и, наверное, скоро захочешь создать свою семью, упорхнешь от нас… но ты ведь нас не забудешь? Конечно, нет! Мы всегда будет друг для друга близкими и дорогими людьми! И сегодня мы желаем тебе безоблачного счастья, и пусть твой избранник будет достоин тебя, а твои грезы исполняют добрые феи, и солнышко каждое утро заглядывает в твое окно!



Сестренка, с Днем рождения! Я желаю, чтобы в твою жизнь вошла фея и исполнила все твои маленькие женские капризы! Шагай по жизни смело с широкой улыбкой и высоко поднятой головой! Пусть лунной ночью или ясным днем к тебе примчится прекрасный принц! Я желаю тебе стать успешной леди, любящей женой и заботливой мамой!

20

Сегодня вся наша семья отмечает прекрасный праздник – день рождения нашей дорогой сестрички. Мы сердечно поздравляем тебя с праздником. Пусть на твоём лице всегда сияет улыбка, пусть в глазах всегда горит искорка радости, будь всегда счастливой, живи в достатке и уважении. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта, пусть во всех делах всё будет отлично. Никогда не унывай и легко решай все проблемы. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть Господь оберегает тебя всегда.