С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

2

Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!




4

Дорогая моя сестра, поздравляю с праздником! Мы часто ссорились в детстве и дрались за игрушки, но ты всегда оставалась моим верным союзником во всех шалостях и прикрывала перед родителями. Я хочу, чтоб наша дружба и единение сердец крепли с каждым годом. Будь счастлива и любима. Помни, что я, как и в детстве, всегда подставлю плечо и буду рядом.



Поздравления с юбилеем сестре в прозе



С Днем рождения, сестренка! Я дарю тебе пышный букет любимых цветов с тонким ароматом и красивую коробочку с пышным бантом, в ней подарок, я обнимаю тебя крепко и сердечно поздравляю с праздником, а ты в ответ улыбаешься так счастливо! Что может быть красивее твоей улыбки! Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни всегда был повод для улыбки, чтобы друзья ценили тебя, а любимый мужчина любил всем сердцем, ведь ты та самая девушка, для которой можно и луну с неба достать!

7

Самую замечательную двоюродную сестру поздравляю с днем рождения. Желаю тебе вдохновения, взаимопонимания, счастья. Пусть каждый день дарит тебе много приятных сюрпризов. А самое главное, чтобы всегда были рядом близкие люди. Спасибо тебе, за то что ты есть. Ты всегда можешь положиться на меня.

8

Сегодня твой день, как, впрочем, и неделя, и месяц, и вся жизнь! Поэтому и желания пусть исполняются, независимо от даты в календаре! Желаю тебе всего самого замечательного, прекрасного и светлого в твоей жизни! Здоровья отменного, женского, полноценного счастья, пламенной, взаимной любви, понимания родных людей и всеобщего внимания! Успехов, везения и ярких событий, красочных эпизодов жизни! Богатства — как денежного, так и душевного! Пусть жизнь будет лёгкой, яркой, интересной на радость ей и всем родным и близким! Оставайся такой же молодой, жизнерадостной, позитивной, милой, доброй и весёлой! Чтобы мы также весело гуляли нашей компанией на твоём столетнем юбилее! Очень сильно люблю тебя и надеюсь, что наша дружба со временем будет только лишь крепнуть! Сестра, знай, ты - огромная часть моей жизни!










13

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.



15

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения! Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

Поздравить сестру с юбилеем прозой



Сестричка, я необычайно рада, что мы с тобой родственные души! Ведь ты замечательный и светлый человечек, который искренне несет всем окружающим добро и душевное тепло. Я очень ценю твои духовные качества и хочу, чтобы ты всегда оставалась рядом со мной. Будь счастлива, дари миру улыбки и живи с удовольствием!

17

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!







20

День рождения сестер-близняшек - праздник особенной, можно сказать, двойной. Сегодня по этому поводу будет сказано еще много ярких слов, много поздравлений и пожеланий лучшей, долгой и благополучной жизни. Нас двое, мы обе родились в этот день… И это значит, что нам нужно поздравить друг друга, сестренка! И пожелать то, что мы могли бы пожелать сами себе, ведь наши жизни будто отражаются в зеркалах… Так пусть там отразятся светлые, радостные дни, увлекательные и хорошие события, новые знакомства и большие и маленькие радости! Мы все делим поровну, но любовь должна быть у каждой своя… И я желаю тебе, сестренка, встретить настоящего принца!