Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!





Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!




5

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

Поздравления любимой дочери с днем рождения



Дочка, в твой день рождения не хочу быть банальной. То, что я хочу для тебя только наилучшего – не вызывает сомнений, а пожелания мои такие: развивай свой внутренний мир, уверенно шагай навстречу своему будущему, будь мудрей и хитрей, не теряй бдительности и любви к себе самой!

7

Настала и моя очередь поздравлять сегодняшнюю именинницу, мою самую лучшую девочку. Я всегда тебе говорю, что горжусь тобой. Я опять это повторяю – ты моя гордость! Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива, добивалась всего того, что ты хочешь, а главное – занималась любимым делом. И пусть это будет коллекционирование плюшевых игрушек. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что уже не я делаю прически тебе, а ты сооружаешь что-то нереальное на моей голове. Ты сама меня постоянно чему-то новому учишь, вдохновляешь меня. Это на самом деле так круто иметь дочь, а такую дочь, как ты, вдвойне прекрасно. Счастья тебе, моя девочка, любви, здоровья и удачи. Оставайся всегда такой же веселой, позитивной и жизнерадостной. Ты как никто другой умеешь поднимать настроение. Мы тебя очень любим, солнце!

8

Сегодня в нашей семье радостный день – День Рождения нашей дочурки, нашего счастья. Доченька моя, я поздравляю тебя! Ты у нас такой светлый и любимый человечек, без которого просто невозможно представить нашу семью. Наше утро начинается с твоего смеха и крика: «Доброе утро, мир». В этот прекрасный день я хочу пожелать тебе как можно медленнее взрослеть, потому, что мы еще хотим насладиться твоим детством. Оставайся всегда такой же доброй, милой и ласковой девочкой, радуй нас своими успехами. Мы тебя очень любим, наше солнышко. А ты постоянно нас согреваешь своим присутствием и заряжаешь бесконечным позитивом. Наслаждайся своим праздником, веселись, танцуй, пой, и пусть все твои заветные мечты исполнятся.

9

Я хочу поздравить свою дорогую дочурку с ее Днем Рождения. Девочка моя, ты – мое чудо, которое каждый день радует меня и поднимает мне настроение. Я желаю тебе вдохновения, которое ты постоянно ищешь по всему дому, любви, о которой ты мечтаешь, счастья и здоровья. И конечно, везения. Еще хочется пожелать тебе порядка в своей комнате. И не прикрывайся тем, что ты творческий человек. Я уверена, что ты уже нашла свое призвание, но нужно его правильно развивать, а в этом мы тебе поможем. Пусть тебя окружают только самые близкие и дорогие тебе люди, с которыми тебе приятно и комфортно. Я вижу, что таких людей у тебя много. Надеюсь, что вы не потеряете эту связь никогда. Люблю тебя очень и горжусь тобой, моя принцесса.

10

Поздравляю с невероятным счастьем, которое посетило Вашу семью! С рождением доченьки! Маленькое отражение любви двух сердец. Это волшебное событие наполнит вашу жизнь множеством теплых моментов и душевных минут. Пусть маленький цветочек растет с крепчайшим здоровьем, веселый и сильный, необычайной красоты и легким в познании целого мира!



Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.

12

С рождением маленькой принцессы поздравляю. От чистого сердца пожелать хочу мирного неба над головой крохи, чтоб она не знала горя и бед. Желаю девчушке расти крепенькой и здоровенькой. Пусть её с первого дня жизни окутает счастье, забота и любовь. Желаю сказочного мира ярких красок и событий для принцессы. Пусть слушается родителей до самого взросления, пока не встретит настоящего принца.

13

Поздравляем с появлением на свет самого чудесного создания. Пусть этот комочек счастья приносит вам только улыбки, гармонию в вашу семью и уют в ваши сердца! Эта славная дочурка — частичка вашей любви, плод ваших сильных искренних чувств. Поздравляем, теперь вас трое!

14

Доченька! Если бы ты только знала, как я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Если бы ты только могла представить, как приятно мне видеть в тебе свои черты и наблюдать за тем, как ты растешь. Поэтому, в этот день я желаю тебе никогда не предавать свое сердце и, в итоге, получить от жизни все самое лучшее, что только можно!

15

Жизнь может иметь свои взлеты и падения, но мы молимся о твоих силах. Чтобы они всегда были у тебя, потому что бывают дни, когда нужно сражаться с невзгодами. Слава Небесам за то, что у тебя доброе сердце, которое помогает тебе на твоем пути.

Поздравить любимую дочку с днем рождения прозой



Таких фраз будет недостаточно, дабы мы смогли тебе показать, как мы рады благословению Господа в виде тебя. Мы желаем, чтобы Бог послал тебе свои избранные благословения и лишил твою жизнь бед не только в такой великий день, а ежедневно.

17

Сегодня мы хотим желать тебе прекрасного праздника. Но прежде позволь нам сначала поблагодарить Бога за создание прекрасной дочери. Мы считаем, что сегодня идеальный момент, чтобы ты узнала о том, как ты нам по-настоящему дорога. С праздником!





Доченька, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной! Пусть все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно! В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. С Днем рождения тебя, дорогая!

20

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!