Дорогая девочка! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была такой же легкой и беззаботной, как эти годы юности! Пусть люди, которых ты встретишь, будут добрыми, умными и воспитанными! Пусть все новое, что ты познаешь, пойдет исключительно тебе на пользу! Пусть здоровье будет крепким!

2

Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!



Пусть жизнь твоя будет, как сказка: в ней будут лишь добрые герои, надежные друзья, светлая дорога и мирное небо. Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших и добрых людей, как ты обязательно все должно быть хорошо. С днем рождения и пусть праздник пройдет на славу. Желаю неизменного оптимизма и веры только в лучшее. Пусть будущее будет светлым и радостным. Счастья тебе, любви, удачи. Пусть будет крепкое здоровье и ты проживешь еще 100 лет. Хочу пожелать энтузиазма и перспектив в работе, чтобы она тебя удовлетворяла, приносила удовольствие и немалую прибыль. С днем рождения!

4

Сегодня все тебя радостно поздравляют с Днем Рождения и я, конечно, не собираюсь остаться в стороне. Мы привыкли в поздравлениях слышать о стабильности, но, лично я считаю, что стабильность должна быть лишь в одном – в здоровье. Все остальное должно постоянно изменяться, что-то расти, а что-то наоборот. Я желаю тебе, чтобы в сердце была тяга к жизни, интерес, вкус. Чтобы никогда не прекращалась работа ум, сердца и души. Чтобы отношения с близкими людьми становились крепче, чище, надежнее. Чтобы работа всегда радовала и приносила не только доход, но и огромнейшее удовольствие. Я желаю, чтобы тебя постоянно окружала красота, во всех ее проявлениях, проникая в тебя приятными, ни с чем несравнимыми, новыми эмоциями. Люби! Люби жизнь, люби семью, люби себя, люби свою работу, люби каждый свой день. И тогда всеобщая взаимность долго ждать не заставит себя. С Днем Твоего Рождения!

Трогательное поздравление девушке с днем рождения



Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда оставаться такой же заботливой, внимательной, чувственной, обворожительной и целеустремленной. Желаю, чтобы твоя судьба вела тебя только к успеху, оберегая от всех неудач и печали. Желаю сводить с ума мужчин и искренне любить одного единственного. Будь счастливой, будь любимой, будь всегда непредсказуемой.

7

С днем рождения прелестная особа! В такой чудесный день тебе, так много хочется сказать. Желаю мирного неба, крепкого здоровья, удачи во всем! Пусть жизнь твоя, наполнена будет добром, теплом и позитивом. Каждый день пусть приносит тебе только улыбку, удовольствие и наслаждение. Оставайся всегда такой женственной, нежной, милой и жизнерадостной девушкой.

8

Пожелания красивой девушке в прозе — поздравления своими словами
Невероятную красоту, несравненную и великолепную девушку поздравляю с днём рождения. Желаю тебе, милая, большой удачи и взаимной любви, великой радости и неземного счастья, несомненного блага жизни и блистательных успехов в любых начинаниях.

9

Невероятно красивую девушку, самую элегантную, неповторимую и очаровательную леди поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать ощущений в жизни счастья и любви, высоких стремлений к мечтам и желаниям, невероятной удачи на пути и великолепного настроения.

10

Со всей душевной теплотой мы поздравляем тебя с праздником Дня твоего рождения! В первую очередь мы желаем тебе найти то, о чем ты всегда мечтала и чего не хватает тебе для полного счастья, настоящую любовь на всю жизнь. Желаю тебе финансового благополучия, чтобы денег всегда хватало на твои женские капризы. Оставайся такой же женственной, красивой. Желаем тебе внимания молодых людей, чтобы успешно складывалась учеба, а в дальнейшем и карьера. И конечно пусть все твои самые важные желания и мечты исполнятся. А так как ты очень любишь путешествовать, желаем, чтобы следующим летом у тебя обязательно получилось поехать на море. Может быть как раз там ты и встретишь свою любовь. Ну а сегодня веселись на всю катушку! Отличного праздника!



Пусть в этот день ярче будет светить солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, счастья — это самый красивый подарок! И еще обязательно любви! Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Пусть улыбка чаще бывает на твоем лице, пусть радость светятся твои глаза!

14

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик. Пусть он сделает тебя богатой! Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги, пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке. Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?

15

Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



С нескрываемым удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Твоя красота и молодость вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров! Так пусть тебе в жизни сопутствует удача, чтобы твоя красота оставалась неизменной еще долгие годы! Желаю самого крепкого здоровья и женского счастья!

17

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

18

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!



Прими самые искренние пожелания в свой День рожденья! Пусть вся твоя жизнь и дороги, по которым ты ходишь, будут освещены светом любви! Пусть твои паруса надувает ветер удачи! Пусть твое здоровье будет крепким и большим, как самые дорогие алмазы! У такой красавицы обязательно все получится, просто верь в себя!

20

Нежно, от души и сердца я поздравляю вас с Днём рождения! Я желаю вам только лучшего: здоровья, любви, процветания. Как женщине, я хочу вам пожелать красоты во всех её проявлениях: в эффектной внешности, в душевной щедрости, в музыке и цветах! Пусть вас каждый новый день встречает с распростёртыми объятиями и вовлекает в гущу счастливых событий, встреч, романтических свиданий, успехов, неожиданных радостей и удач!