1

Любимому крестнику в его день рождения я желаю расти высоко, мечтать широко и любить горячо! Помни, дорогой мой крестник! Свое счастье человек создает сам, но при этом ему следует держать крепко за руку тех, кто ему дорог! Ты вырос у меня парнем разумным и добрым, и я верю в то, что у тебя все и всегда будет просто замечательно! Живи легко и счастливо! Пусть однажды у тебя будет возможность рассказать своим детям и внукам обо всех удивительных событиях в твоей жизни!

2

Дорогой крестник, с днем рождения! Ты замечательный человек, душевный и искренний, ты любящий сын и верный друг! Если я возьмусь перечислять твои хорошие качества, то задержу остальных гостей до глубокой ночи, а потому я просто скажу, что горжусь тем, что не просто знаком тебе, но и в свое время породнился с тобой! Счастья тебе, благополучия и удачи в любом деле, пусть здоровье будет крепким, мечты дерзкими, а силы и вдохновение бесконечными!



Пусть все твои мечты сбываются скорей, поздравляю, крестник с днем рождения желаю настоящей любви и надежных друзей и много земного счастья Крестный приготовил сюрприз, надеюсь, ты оценишь и много радости семье своей ты принесешь, окружай себя людьми достойными и мудрыми и всегда пусть солнце светит на твоем пути!

4

С Днём рождения поздравляем драгоценного нашего крестника, милого сыночка и замечательного, талантливого парня! Будь всегда на высоте, не бойся стремиться к вершинам, ведь у тебя всё обязательно получится! Пусть успех преследует тебя вечно, а любовь поддерживает и согревает!

5

Поздравляю тебя крестник с днем рождения и желаю тебе огромной любви. Пусть сбудутся твои мечты, и в сердце пусть будет много надежды. Прими от крестного на память эти строки, пусть ангел хранитель тебя бережет. Стремись к успеху как росток к солнцу, пусть спутниками твоими будут разум и удача


Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



Мой замечательный крестник, поздравляю тебя с твоим чудесным праздником. Пусть в твой день рожденья откроется для тебя новый путь к новым победам и достижениям, пусть сильнее станет твой дух, пусть твой ангел развеет над тобой все тучи зависти и злости. Желаю тебе счастливых свершений и светлых мгновений.

7

Любимый мой крестник! Как твой крестный родитель, я просто обязуюсь пожелать тебе духовного роста, Божьего благословения и мудрости. Пусть смирение и любовь к ближнему научат тебя быть истинно счастливым человеком, а любовь подарит тебе настоящие крылья!

8

Желаю крестнику моему в день его первого юбилея веселого нрава, успеха в учебе, лидерства среди одноклассников, а еще любви самой-самой лучшей девочки в школе! А я, как твоя крестная, всегда поддержу тебя, всегда помогу всем, чем смогу, а иначе, зачем нужны крестные! Пусть твои десять лет запомнятся тебе на всю жизнь как самое прекрасное время!

9

Дрогой крестник! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю жить на волне позитива! Будь справедливым человеком, внимательным к проблемам других людей, отзывчивым и добрым! Желаю тебе получать много полезных знаний, открывать новые горизонты своего таланта, стремиться к покорению заветных целей и вершин. Пусть тебе встречаются только светлые и порядочные люди. Желаю тебе быть настоящим мужчиной!

10

Пусть духовные поиски приведут тебя к истинным ценностям, мой дорогой Крестник.. Пусть Добрые Силы Вселенной защищают тебя!. Пусть любимые тобой отвечают тебе взаимностью.. Поздравляю тебя с днем рождения!) Знай — я тоже рядом..)



Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.

12

Сегодня, крестник, твой день рождения! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!
Всё вокруг неважно, когда мы вместе! Я очень рад, что ты у меня есть!
Живи и радуйся жизни! Люби и будь любимым! Будь счастлив и сделай счастливыми тех, кто рядом!
Пусть ничто не омрачает твоих прекрасных дней!

13

Дорогой мой и любимый крестник! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы ты рос настоящим мужчиной — крепким, здоровым, бесстрашным, умным и очень добрым! Чтобы преодолевал с честью все препятствия на жизненном пути, помогал нуждающимся, поддерживал слабых и очень любил своих родителей! Успехов тебе в учебе, хороших оценок и глубоких знаний! Цени дружбу и любовь, и тогда всё будет отлично, и счастье всегда будет твоим надежным спутником в жизни!

14

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

15

Давай, мой любимый крестник, в твой день рождения мы не будем горевать! Давай задуем свечи, наедимся торта, и будем веселиться! Пусть этот день станет одним из самых радостных в твоей жизни! С днем рождения! Дари всегда добро окружающим, и получишь то же!

Поздравления крестнику с днем рождения до слез



Сегодня чудесное событие - твой день рождения, крестник! С глубокой нежностью и любовью я тебя поздравляю! Пусть твоя жизнь будет океаном радостей и, чем больше ты будешь зачерпывать, тем больше будет прибывать. Желаю, чтобы навсегда у тебя в доме поселился достаток и счастье.

17

Мой юный друг, мой крестник, с Днем рождения! Ты – очень милый и добрый мальчик, твое сердечко такое ранимое, но в то же время открытое и светлое. Оставайся таким же светлым солнечным лучиком, каким тебя я знаю. Пускай жизнь преподносит тебе только добрые уроки, а мир всегда улыбается в ответ!

18

Сегодня в семье моих добрых друзей стало на одного настоящего мужчину больше, ведь сегодня мы шумно, с огоньком, справляем день рождения моего крестника, который стал совсем взрослым! Тебе, мой мальчик, я желаю расти и дальше, продолжая оставаться любимцем и гордостью своей семьи! А мы будем тебя всегда любить и верно поддерживать во всех твоих начинаниях!



С днём твоего рождения, мой любимый крестник! Солнце, я желаю тебе всегда быть на высоте, расти настоящим мужчиной, умным и здоровым с большим и чистым сердцем. Пусть судьба твоя будет светлой и благополучной. Доброты тебе желаю, миллион улыбок, друзей приветливых и верных, много сил, отваги и настойчивости для прекрасных достижений в жизни.

20

С днём рождения, крестничек. Желаю, чтобы твой ангел-хранитель тебя укрывал от злых глаз и бед, чтобы в твоей жизни каждый раз наступал счастливый рассвет, чтобы ты всегда оставался крепок и здоров, чтобы ты искренне любил, и дорогие люди понимали тебя без слов.