Поздравляю с юбилеем, с такой важной и значимой датой — семидесятилетием! Лет прожито немало, но прожиты они с достоинством и пользой. Оглянись и полюбуйся на плоды своих трудов, на счастливые улыбки своих детей и внуков, на тёплый, уютный дом. Самое главное богатство — семья — у тебя есть. Остается только пожелать стабильности, крепких нервов и поменьше усталости. И пусть, конечно же, здоровье не обойдет тебя своим вниманием.

2

Поздравляю Вас с замечательным юбилеем — 70 лет! Вы прошли через многое и хочется пожелать, чтобы Вы прошли ещё столько же удивительных и неизведанных тропинок. Крепкого Вам здоровья и позитивного духа, много-много счастливых дней и бодрящих порций настроения. Пусть с Вами всегда будут рядом любящие дети и непоседливые внуки, принося в Ваш дом незабываемые эмоции и душевную теплоту.



Тебе сегодня 70. Подумать только, как быстро пролетело время, ведь еще только вчера, мы собирались в школу. Но сегодня у тебя не просто праздник, а один из самых особенных, значимых и красивых юбилеев. Я хочу не просто поздравить тебя с такой датой, но и пожелать тебе здравия, долгих и насыщенных лет, ярких впечатлений и эмоций. У тебя за плечами целая жизнь, но это не значит, что все закончилось. Впереди тебя ждет не менее интересная и увлекательная жизнь, которая малость будет отличаться от прежней, но все же и она сумеет тебя впечатлить. Не вздумай хандрить и унывать, 70 — это не предел, а только начало. Помни, нам еще нужно отметить твою более круглую и знаменательную дату.

4

Поздравляем с достижением возраста зрелости, мудрости, с золотой юбилейной цифрой 70! Пусть жизнь будет долгой и насыщенной, здоровье позволяет реализовывать все задуманные планы, круг друзей и родных ширится, счастье не покидает дом, желаем душевного равновесия и достатка.

5

Примите наши поздравления с юбилеем! 70 лет — большая дата, за плечами очень много опыта, много впечатлений. Желаем, чтоб мы все собрались на Вашем сотом юбилее! Крепкого здоровья, достатка, заботы и любви близких и родных!

Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине своими словами



Поздравляю с 70-летием Вас, замечательный мужчина. Пусть по-прежнему будет светлым и добрым мир внутри Вас, пусть каждый день приносит благо и надежду, пусть для тревог души не будет причин, пусть ничуть не ослабеет Ваше здоровье и не угаснет Ваш оптимизм.

7

Поздравляю с 70-летием крепкого мужчину, настоящего героя и доброго человека. Я Вам желаю не знать минут отчаяния и уныния, не терять уверенности в силах и бодрости в теле, не оставлять своих надежд и светлых желаний, по-прежнему браво бороться за своё счастье и всегда сохранять спокойствие души.

8

К своему почтенному возрасту и замечательному юбилею – 70-летию со дня рождения, вы пришли в полном расцвете сил! Вы бодры, моложавы, в вас кипит неумная энергия, которой позавидуют молодые, вы полны мудрости, которой щедро делитесь с окружающими! Вы успеваете работать на даче, помогать детям и внукам, встречаться с друзьями. Я хочу поздравить Вас с юбилеем, пожелать долгой и счастливой жизни, согретых любовью и заботой ваших близких! Желаю вам, чтобы жизнь чаще радовала вас, баловала и приятно удивляла. Пусть будут здоровы и благополучны дорогие вам люди, пусть душа поет от радости!

9

Уважаемый юбиляр! Сегодня не хочется сотрясать воздух впустую. Разрешите, мы будем просто констатировать факты? Итак, об имениннике мы можем сказать, что он: умный – раз! Активный – два! Состоявшийся и состоятельный – три! Всеми уважаемый – четыре! Женщины от него балдеют – пять! Его неоценимый опыт и богатейшие знания много раз помогали нам в самых трудных ситуациях – шесть! Ну, и конечно, он умеет устраивать праздники и себе, и окружающим – семь. Семь-ноль: чистая победа!
Поздравляем Вас, дорогой чемпион, и желаем Вам, помимо укоренившихся счастья-здоровья-любви, новых, таких же убедительных и чистых, как Ваша сегодняшняя побед. С юбилеем!

10

Сегодня мы отмечаем Ваш 70-летний юбилей, и в этот день нам очень хотелось бы вспомнить, как много в жизни Вы видели и пережили, сколь многого достигли, скольким людям стали близким и родным человеком, хорошим другом, замечательным отцом и дедом. Будьте всегда счастливы и любимы! Этими стихотворными строками мы завершаем свое поздравление.



Папуля, 70 лет – это серьезно! Это так серьезно, что не каждое воображение нарисует себе такой долгий жизненный путь со всеми его сложностями. Было все. И горести, и радости, но тебе удалось пронести через годы способность радоваться каждому дню, дарить всем тепло и доброту, быть неисправимым оптимистом. Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальные составляющие счастья мы тебе купим. С юбилеем!

12

Красивый юбилей – 70 – есть что вспомнить, есть с чем жить дальше. Пройден огромный путь по дороге Жизни, так пусть она будет так же добра и щедра к тебе, продолжая преподносить подарки, которые ты заслужил годами стараний – искренних друзей, проверенных трудностями, родных и близких – жену, детей, внуков, которые всегда будут тебе опорой и тылом, здоровья – крепкого, чтобы была возможность как можно дольше поддерживать тех, кто тебе дорог и кто тебя любит. Желаем покорить те вершины, которые еще остались, ибо достойно прожитые годы долгой жизни показали, что ты можешь преодолеть любые преграды на пути к Мечте. С праздником, дорогой наш человек.

13

К своему почтенному возрасту и замечательному юбилею – 70-летию со дня рождения, вы пришли в полном расцвете сил! Вы бодры, моложавы, в вас кипит неумная энергия, которой позавидуют молодые, вы полны мудрости, которой щедро делитесь с окружающими! Вы успеваете работать на даче, помогать детям и внукам, встречаться с друзьями. Я хочу поздравить Вас с юбилеем, пожелать долгой и счастливой жизни, согретых любовью и заботой ваших близких! Желаю вам, чтобы жизнь чаще радовала вас, баловала и приятно удивляла. Пусть будут здоровы и благополучны дорогие вам люди, пусть душа поет от радости!

14

Наш дорогой и всеми любимый именинник, хочу поздравить вас с днем вашего Юбилея! Это особенное событие в жизни каждого человека, и вы должны будете отметить его так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Я вам желаю здоровья, потому что вы и сами знаете. Что все остальное – дело наживное. Вы успели за эти долгие годы много добиться как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Пусть все ваши мечты исполнятся, а идеи реализуются. Мы уверены, что вы еще многого добьетесь, но нам не хочется, чтобы вы из-за этого еще больше теряли здоровье, поэтому подумайте и о себе. Пришло время начать уделять внимание себе и своему здоровью. Почему бы вам не поехать за границу на отдых? Это был бы отличный подарок к своему Юбилею. Вы бы смогли отдохнуть и привести себя в форму. Мы поздравляем вас еще раз с Юбилеем! Будьте счастливы и здоровы, дорогой именинник!

15

Разрешите от всего сердца поздравить Вас со знаменательным юбилеем – 70-летием! Вы прошли славный жизненный путь, реализовали все свои таланты, всегда помогали и продолжаете помогать тем, кто в этом нуждается. У Вас искреннее любящее сердце, вы вырастили прекрасных детей и внуков. Вас всегда очень ценили и уважали на работе. И сейчас Вы продолжаете восхищать окружающих своей энергией и удивительным трудолюбием. Вы согреваете всех своим душевным теплом, дарите радость и мудрость. Спасибо Вам за все, дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни! И пусть они будут наполнены нежностью, семейным теплом и заботой.

Поздравить мужчину с юбилеем 70 лет своими словами



Говорят, что с возрастом мужчины хотят наверстать упущенное в молодости десятикратно. Седина в бороду — бес в ребро. Так пусть Ваш 70-летний юбилей станет началом пути свершений. Как говорят, чтоб хотелось и моглось. Пускай все самые сокровенные желания — исполнятся, здоровье не подводит, а бодрости духа и молодости души хватит не на один век.

17

Поздравляю с 70-летием крепкого мужчину, настоящего героя и доброго человека. Я Вам желаю не знать минут отчаяния и уныния, не терять уверенности в силах и бодрости в теле, не оставлять своих надежд и светлых желаний, по-прежнему браво бороться за своё счастье и всегда сохранять спокойствие души.

18

70 лет — уважаемый возраст. Мы рады поздравить Вас прекрасным юбилеем. И пусть в волосах седина, глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам, прежде всего, долголетия и здоровья. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это.



Поздравляем с Юбилеем! 70 — необычное число. Именно 70-милиметровая плёнка используется для съёмки широкоформатных фильмов. Пусть Ваша жизнь будет похожа на яркий и интересный фильм с Вами в главной роли, и пусть этот фильм станет бесконечным сериалом.

20

70 лет – это не просто День рождения, это важная и почетная дата в жизни. Ищете пожелание к этому юбилею? Тогда зайдите в рубрику нашего сайта с поздравлениями с юбилеем мужчине на 70 лет и подберите пожелание, достойное именинника. Есть песня, которая очень нравится Вашему юбиляру – тогда берите в руки мобильный телефон и отправляйте виновнику торжества замечательный аудио-подарок.