Семьдесят — прекрасный юбилей! За плечами много пройденных дорог. Но помните, что впереди их не меньше. Желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия, добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла и любви близких и родных людей.

2

70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!



Поздравляю с 70-летием! Желаю Вам добра и мира, счастья и любви, радости и гармонии, удачи и достатка. Пусть с этим возрастом откроется второе дыхание, пусть прибавится сил и здоровья, пусть исчезнут обиды и огорчения, пусть каждый день приносит только радость!

4

С 70-летием, великолепным юбилеем поздравляю замечательного мужчину. От души Вам желаю счастливых дней и светлой радости, крепкого здоровья и теплоты родных сердец, душевной гармонии и благополучия, весёлого ритма жизни и долговечного счастья.

5

Поздравляю с 70-летим замечательного, бодрого силами и уверенного в себе мужчину. Желаю Вам светлого счастья в жизни и неугасаемого оптимизма, доброты родных сердец и радости души, уважения и понимания в семье, отменной удачи и бравого здоровья.

Поздравления с юбилеем 70 лет мужчине в прозе



Поздравляю с 70-летием доброго, справедливого, красивого и умного мужчину. Я Вам желаю бодрости духа и прочности сил, благосостояния и удачи, порядка в доме и уюта, понимания в семье и счастья, уверенности в завтрашнем дне, приятного окружения и весёлого расположения духа.

7

Дорогой юбиляр! В этот знаменательный день мы хотим от всего сердца поздравить Вас. Много лет вы трудились на благо своей страны и своей семьи. Мы всегда брали пример в работе с Вас, потому что у Вас всегда были оптимизм и трудолюбие, которым стоит позавидовать и в этом –секрет вашей молодости и силы духа. Спасибо вам за те нужные слова, которые вы находите, чтобы поддержать, посочувствовать, вселить надежду, разъяснить, успокоить. Желаем, чтобы Вы и дальше поражали всех своим умом, своей добротой, своей щедростью и чувством юмора. Будьте для всех домашних опорой и надеждой, вселяйте в них оптимизм и уверенность. Здоровья Вам, жизненной энергии, добра и понимания!

8

Красивый юбилей – 70 – есть что вспомнить, есть с чем жить дальше. Пройден огромный путь по дороге Жизни, так пусть она будет так же добра и щедра к тебе, продолжая преподносить подарки, которые ты заслужил годами стараний – искренних друзей, проверенных трудностями, родных и близких – жену, детей, внуков, которые всегда будут тебе опорой и тылом, здоровья – крепкого, чтобы была возможность как можно дольше поддерживать тех, кто тебе дорог и кто тебя любит. Желаем покорить те вершины, которые еще остались, ибо достойно прожитые годы долгой жизни показали, что ты можешь преодолеть любые преграды на пути к Мечте. С праздником, дорогой наш человек.

9

Мой отец – человек, который достоин большого уважения. Он прожил очень трудную жизнь, которая была полна отнюдь не только радостными событиями. Ему приходилось очень много работать, причем он начал работать в раннем возрасте, потому что нужно было помочь своим родителям. Но он смог добиться высоких результатов, при этом он остался очень простым человеком, но очень мудрым, с огромным багажом знаний. Отец, я хочу поздравить тебя с твоим Юбилеем! Для меня ты – пример для подражания. Я горжусь тобой, потому что ты выстоял все то, что приготовила тебе судьба, ты не сломался и не сдался, а так может далеко не каждый человек. Я желаю тебе здоровья и огромного счастья. Будь уверен, что я точно справлюсь со своими обязанностями и с достоинством продолжу твое дело. Мне важно, чтобы все знали о том, насколько ты сильный человек. И я для этого сделаю все.

10

Наш дорогой именинник, у вас сегодня Юбилей. Но мне кажется, что именно из-за этого вы и грустите. Конечно, многие люди считают День рождения – грустным праздником, но ведь только от самого именинника зависит то, как пройдет этот день. Я вам запрещаю сегодня грустить, потому что у вас такой замечательный праздник, такое светлое событие. Вы сами должны строить свою жизнь, думаю, что за семьдесят лет вы в это успели убедиться, но ведь и с праздниками тоже так. Забудьте обо всех стереотипах, потому что человек сам решает то, сколько ему лет. Да-да, именно так! Вам столько лет, на сколько вы себя чувствуете, как ощущаете. Я думаю, что вы чувствуете себя еще молодым и активным, жизнерадостным и оптимистичным. Сегодняшний день не является исключением. Просто забудьте о своем возрасте и начните наслаждаться жизнью, ведь она так прекрасна.



У нашего дорого и любимого начальника сегодня Юбилей. Уважаемый наш (имя, фамилия), мы всем коллективом поздравляем вас с праздником и желаем новых творческих успехов. Мы очень гордимся тем, что имеем возможность работать под руководством такого умного и серьезного начальника, который еще и умеет дружить со своими сотрудниками. Мы уверены, что без вашего руководства наша компания не смогла бы добиться таких значительных результатов. Мы желаем вам крепкого здоровья, желаем долгих лет жизни. У вас еще много побед впереди, много достижений, поэтому набирайтесь сил и терпения. Мы желаем счастья вашей замечательной семье. Будьте уверены, что мы вас никогда не подведем, но надеемся, что еще долго будем работать под вашим руководством. С Юбилеем вас, дорогой наш начальник! Надеемся, что этот день будет одним из лучших в вашей жизни.

12

Хочу поздравить своего дорого друга его Юбилеем! Дорогой мой, мы с тобой уже так давно знакомы, что даже точно не могу вспомнить, сколько лет. Но за все эти годы я понял, что настоящие друзья проверяются временем и событиями. Ты проявил себя, как преданный и отзывчивый друг, который много раз помогал мне и выручал. Я благодарен тебе за все это, но будь уверен, что у нас с тобой еще много всего интересного будет впереди. Сейчас наша жизнь, возможно, уже не будет такой активной, но точно будет насыщенной. Я поздравляю тебя с Юбилеем! Конечно, семьдесят лет – значительная дата, но она видна только лишь в паспорте, по тебе вообще невозможно сказать, что ты уже не молодой. Но мы будем держать это в тайне, не будем говорить, что у тебя уже внуки есть и даже правнуки. С Юбилеем, мой самый дорогой и близкий друг. Просто живи и радуйся каждому моменту.

13

Примите наши поздравления с юбилеем! 70 лет — большая дата, за плечами очень много опыта, много впечатлений. Желаем, чтоб мы все собрались на Вашем сотом юбилее! Крепкого здоровья, достатка, заботы и любви близких и родных!

14

Старость приходит к мужчине не тогда, когда он достигает определенного возраста, а тогда, когда он опускает руки. В день твоего юбилея, когда тебе исполняется целых семьдесят лет, я желаю тебе оставаться тем же достойным мужчиной и человеком, каким ты был на всем своем жизненном пути. С праздником!

15

С днем рождения! Как много дней за плечами, но пусть сегодня, как в юности, ожидание прекрасного наполнит Ваше сердце! В юбилей желаю Вам добра, здоровья, интересных событий, добрых вестей, новых мечтаний, любви, благодарности и новизны каждого мгновения!

Поздравить мужчину с юбилеем 70 лет прозой



С 70-летием, великолепным юбилеем поздравляю замечательного мужчину. От души Вам желаю счастливых дней и светлой радости, крепкого здоровья и теплоты родных сердец, душевной гармонии и благополучия, весёлого ритма жизни и долговечного счастья.

17

Хочу поздравить своего дорого одноклассника с его семидесятилетием! Это самый настоящий Юбилей, который вызывает особого уважения. Так как ты был самым старшим из нас в классе. То самый первый и отметил Юбилей. Ты – замечательный друг, который заслуживает уважения. У нас с тобой были по-настоящему дружеские отношения, которые мы смогли сохранить даже после окончания школы. У нас с тобой столько общих воспоминаний, которые до сих пор греют душу. Я от всего сердца поздравляю тебя, мой дорогой друг! Помни, что нет никакого значения в том, сколько тебе лет исполнилось, потому что в душе ты еще тот молодой парнишка, я точно это знаю. Я тебе желаю только лишь здоровья. Будь всегда в такой же замечательной физической форме, в который ты сейчас находишься, тогда и проблем со здоровьем не будет. С праздником тебя! С Юбилеем, мой друг!

18

Хочу поздравить своего любимого мужа с его Юбилеем! Дорогой, тебе сегодня исполняется семьдесят лет. Очень значительная дата, не правда ли? Причем большую часть из этих лет мы провели с тобой вместе, за что я всегда буду благодарна судьбе. Ты сделал меня самой счастливой женой. Мне никогда не было страшно, потому что я знала, что ты все решишь, все сделаешь для меня. Я желаю тебе крепкого здоровья, такого же, какое было у тебя в самом начале наших отношений. Я не хочу, чтобы ты болел или плохо себя чувствовал, потому что мне важно, чтобы ты находился в хорошей форме. Пусть этот Юбилей запомнится тебе такой теплой и праздничной атмосферой. Пусть это будет один из лучших дней в твоей жизни. А я сделаю все для того, чтобы твоя дальнейшая жизнь была бы такой же интересной, как и предыдущие годы. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.



Замечательный мужчина, поздравляю Вас от всей души. Пусть в 70 лет не утратит сил и здоровья Ваше тело, пусть в этом возрасте частым гостем Вашего дома будет радость и счастье, пусть прожитые годы дарят только приятные и чудные воспоминания, пусть впереди Вас ждёт ещё много прекрасных дней, интересных занятий и добрых встреч.

20

Поздравляю крепкого и сильного мужчину с юбилеем. Желаю в Ваши 70 лет с гордостью и улыбкой вспоминать прожитые годы, быть счастливым и радостным каждый новый день. Желаю огромного здоровья и энергии, достатка и благополучия, уважения и гармонии души.