1

В душе всегда ребёнок. Бескорыстная и отзывчивая, может простить измену. Между карьерой и материнством делает выбор в пользу второго. Именно такими качествами наделена наша милая и славная Полиночка. В ее день ангела хочется поздравить от всей души и пожелать ей всего самого прекрасного. Быть всегда веселой, сохранять красоту и дарить людям радость.

2

Пожелаю тебе смеха, Пожелаю тебе мира, Вера, счастья и успеха, В столице получить квартиру, Моя Полинка, в день рождения Пожелаю тебе пуд везения!



Дорогая наша Полиночка! Желаем тебе всегда быть в центре внимания, в окружение добрых людей и верных друзей. Желаем всегда оставаться на высоте, благодаря твоей коммуникабельности, умению поддержать любой разговор и твоей прекраснейшей улыбке. Всегда будь такой же доброй, умеющей сопереживать и искренне поддержать в любой ситуации. Пускай счастье станет твоей верной подругой. С днем рождения!

4

Какие слова подходят для описания тебя, наша любимая Поля? Мудрая, грациозная, дивная, добродушная, бесконечно красивая и очаровательная. Но, а если кратко, то это наша дорогая именинница, которую сегодня окружают дорогие и близкие люди. Пусть твоя жизнь будет сравнима только с доброй и прекрасной сказкой, где все неудачи растворяются от волшебных чар. Желаем, чтобы за каждым поворотом тебя ожидали новые яркие впечатления, обогащающие твой внутренний мир.

5

В этот особенный день, когда ты родилась на свете, желаю тебе гармонии и любви. Пусть искреннее и настоящее женское счастье наполнит твою душу, Полина. А сердце всегда будет уверенным в будущем и не ведает сомнений. Желаю тебе сверкать улыбкой, быть милой, сильной, смелой и любимой.

Красивые поздравления Полине с днем рождения



Милая Полина! Пусть Ангел бережет тебя и всегда будет рядом, пусть сопутствуют жизненный путь верные друзья, пусть сердце всегда будет заполнено любовью и радостью! Так же хочется пожелать здоровья, душевного тепла, успехов тебе и твоей семье, всегда хорошего настроения! С именинами, родная и милая Полиночка! Будь счастлива!

7

Полиночка, радость моя, луч счастья и неземной красоты, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть для Поли всё будет дозволено, пусть за твоей спиной не будет сплетен, пусть перед тобой всегда простираются просторы счастья, пусть рядом будут близкие друзья, пусть над тобой горит звезда удачи.

8

Наша Полинка грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!

9

Моя дорогая Полиночка, поздравляю тебя, милая. Имя твоё солнечное, так пусть и вся твоя жизнь будет яркой и светлой. Полинка, желаю уверенно и легко покорять вершины успеха в этом мире, желаю, следуя зову сердца, собирать по тропам удачи и добра своё счастье.

10

Милая Полина, вот и пришел долгожданный праздник – твой День рождения! Никогда не забывай о друзьях, поделись с ними своим вечным позитивом. Хочу пожелать тебе всегда оставаться в тонусе, приносить удачу и счастье окружающим! Будь такой, чтобы все тебя ценили – добродушной, прекрасной, чистой сердцем. Никогда не теряй здоровье, будь в духе и ни за что не огорчайся! Какая бы погода ни была за окном, солнечный день или дождливый вечер, излучай тепло и радость – они уберегут тебя в самые тяжелые жизненные периоды! Твоя улыбка волшебна сама по себе, и когда ты это поймешь, все в твоей жизни тут же переменится к лучшему. С Днем рождения! Не теряй душевность и тепло!



Поленька, красавица, от чистого сердца поздравляю тебя. Желаю невероятных успехов в жизни и сладостных мечтаний, красоты души и тела, искренней любви и неземного счастья, чудесного настроения и верной удачи на твоём пути.

12

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких. Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения, Поленька!



14

С Днем Рождения, Полина! Будь счастлива и любима, Пусть тебе во всем везет, Боль и горечь прочь уйдет. Будь всегда неотразима, Остроумна и мудра. Береги себя, Полина, Ты ведь очень мне нужна!

15

В честь тебя сегодня хочется говорить изысканными речами, осыпать тебя королевскими почестями, желать всех благ, что только есть на земле, прекрасная наша Полина! Пусть день сегодняшний и все за ним следующие будут наполнены для тебя и тех, кто тебе дорог яркими, радостными событиями, благополучием и успешными делами! Безбрежного моря счастья желаем, тебе Поля, чтобы плыть по нему всегда хватало сил и желания!

Поздравления Полине с днем рождения своими словами



В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить, Поля! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

17

Поленька, я тебя от всей души поздравляю и хочу пожелать радостных минут, счастливых часов, успешных дней, спокойных ночей, ярких месяцев, долгих лет и вечной любви. Будь всегда неотразимой и неповторимой во всём.

18

Наша Полинка грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!



Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!

20

Полечка, в твой личный день хочется пожелать тебе всего понемногу: пусть то, что у тебя отсутствует, не представляет для тебя огромную необходимость, пусть то, что ты имеешь, обязательно приносит только счастье и радость, и, наконец, все то, о чем ты уже давно и втайне мечтаешь, непременно воплотиться в жизнь.