С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

2

Дорогая моя и любимая! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе, чтобы сбылись самые невероятные твои мечты! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача. Пусть каждый день твоей жизни будет лучше, чем предыдущий. Желаю здоровья на долгие годы. Крепко-крепко обнимаю и нежно целую в губки!



Золотая моя женщина! Ты для меня самый светлый лучик в этом мире. Ты лапочка и солнышко. Родная, самая бесценная. В твоих руках все вещи становятся волшебными. Ты королева моего королевства. Будь всегда такой же молодой, красивой и нежной, какая ты сейчас. Мои самые теплые слова для тебя и искренние чувства. С праздником родная!

4

Тебе самая чувственная женщина на Земле, я хотела бы пожелать большой океан прекрасных цветов, подаренных от любимого, тобой человека. Детишек послушных, здоровеньких и умненьких, таких же, как и мамочка. Восхищения со всех сторон, и доброжелательного отношения от знакомых и незнакомых тебе людей!

5

Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

Поздравления с юбилеем женщине в прозе



Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

7

Пусть в этот чудесный день и всегда в твоей жизни будет все только прекрасным: погода, карьера, личная жизнь, отношения с друзьями! У такой очаровательной и красивой женщины просто не может быть иначе! Мы желаем тебе процветания и счастья, здоровья и гармонии во всем, отличного настроения на работе и в кругу близких людей. Помни, что в мире есть верные и преданные тебе люди, которые всегда поймут и поддержат!

8

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!.

9

Проходят годы, меняются времена, а вместе с ними меняется и мода. Но в любые времена в женщинах, в первую очередь, ценили их грацию и красоту, лучистую улыбку и сияние их ясных глаз, умение любить, нежность и заботу! Ты - истинный идеал настоящей женщины. Сегодня, мы поздравляем тебя с днём рождения и желаем быть всегда счастливой и жизнелюбивой. И пусть тебя всегда окружают близкие и любящие тебя люди!

10

Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя в любой миг, так, чтобы ты не знала иной жизни, не считая, как в изобилии, удаче и в окружении исполняющихся желаний!



Моя любимая женщина! Поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе великолепного настроения, счастья, постоянного везения, хороших известий и радостных событий! Пусть все проблемы решаются легко и свободно, а работа спорится в руках! Ты самая прекрасная из всех женщин, я это точно знаю!

12

Никогда не унывай, дом наш счастье наполняй, ведь хорошие соседи – залог отличного настроения. А тем более в день рождения! Желаю тебе денег побольше, и здоровья столько же, а еще желаю всегда улыбаться, и никогда не грустить. Спасибо что ты родилась именно в этот прекрасный день, а не в какой-либо другой!

13

Наконец этот день наступил – море солнца, улыбок и смеха! Поздравляю с днем мою самую любимую и лучшую соседку! Столько лет с тобою мы вместе, пережили и зиму, и лето, пожелаю тебе лишь улыбок, дарить окружающим свет и любовь, а если устанешь вдруг, не беспокойся, я всегда рядом с тобой, смогу поддержать, и выпить на счастье!

14

И пусть ты думаешь, что лишние килограммы тебе не к лицу, но помни, что нет более прекрасной женщины, чем женщина в положении. С днём Рождения тебя, родная. Ты самая прекрасная женщина на свете. Здоровья тебе, духовного богатства и, конечно же, огромного терпения, которое тебе понадобится!

15

Пусть каждый день Рождения принесёт только радость и море улыбок. Беременность пусть станет счастьем, а не обузой, а будущий малыш, который скоро появится на свет, будет здоров и так же красив, как его мамочка. Успехов в каждом деле и в любом начинании! И каждое новое знакомство обернётся верной дружбой!

Поздравить женщину с юбилеем прозой



Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в Вас заложена! Я желаю тебе, моя любимая, чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!

17

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Не грусти, что ещё год пролетел. Ведь ты стала ещё красивее и притягательнее для мужчин. Ты как яркий огонёк в ночи, к которому слетаются мотыльки. Так пусть же красота твоя не вянет, а лишь шлифуется с годами. Счастья тебе и любви!

18

В ваш праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере ваших достоинств! Поэтому позвольте мне в День рождения просто поздравить вас и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я вам огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!



Для женщин, празднующих день рождения, устные поздравления особенно важны и приятны, ведь общеизвестно, что представительницы слабого пола неравнодушны к красивым признаниям. Мы предлагаем вам поздравления с днем рождения женщине в прозе, хорошие и небанальные, красивые и шутливые, воспользуйтесь нашей подборкой. Неограниченное стихотворной рифмой прозаическое поздравление с днем рождения способно передать всю гамму эмоций, сопутствующих этому чудесному празднику. Любая женщина оценит ваше красивое поздравление по достоинству.

20

Женщине прекрасной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.