В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!

2

Кто такой брат? Родственник, родной человек или просто человек с похожим на твое ДНК? Возможно. Вот только для меня брат – это еще родственная душа. Тот, кто понимает меня лучше всех и всегда знает, что я чувствую. Он единственный знает обо всем, что происходит в моей жизни. Брат – это лучший друг. Это то крепкое плечо, которое поддержит. Это та жилетка, в которую можно поплакаться. У него всегда есть для меня время, место, желание, добрые слова. И если мне плохо или хорошо, я всегда звоню брату или приезжаю. Не знаете где меня искать, спросите у него. Я надеюсь, что вы поняли, кто такой мой брат, и что он для меня значит. Это мое продолжение, моя вторая половина, без которой я не я, и без которого меня не существует. Я поздравляю любимого братишку и желаю ему всего того, что хочу сам(а), но только в два раза больше, сильнее, дольше.



Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!

4

Мой брат, родной мой человек. Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — Днем твоего рождения! В мире нет таких слов чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!

5

Дорогой брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни постоянно горел яркий свет удачи и надежды, чтобы на пути не появлялось ни одной помехи, чтобы для тебя были открыты все границы к успеху, чтобы за тобой повсюду следовала удача, чтобы на твоей стороне всегда была истина и справедливость.

Короткие поздравления брату с днем рождения



С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

7

С Днем рождения, братишка!
Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

8

Сегодня у тебя праздник. Хочу поздравить с днем рождения, ты мой любимый братик! Что пожелать тебе в такой счастливый день? Чтобы солнце всегда над тобою светило, озаряя счастьем и удачей. Чтобы от дождя грусти и унынья, всегда пришел тебе на помощь зонт твоего верного друга или подруги. Чтобы ты купался в океане здоровья и прибыли и чтобы плохие новости растворялись по дороге к тебе. Пусть у тебя все получается и пусть ты будешь самым счастливым!


10

Родной мой, с днем рождения! Часто любят говорить, что у мужчин и женщин так мало общего, как будто они пришельцы с разных планет, а то и галактик. Но у меня с детства был ты: объект непрестанного наблюдения и изучения. Наверное, поэтому я начала разбираться в тонкостях мужской психологии раньше, чем мои сверстницы. Самое главное мое открытие, совершенное благодаря тебе, таково: несмотря на все различия, кое-что нас объединяет. У мужчин тоже есть сердце, отважное и любящее. Я желаю тебе, брат, чтобы любовь непрестанно присутствовала в твоей жизни! Желаю, чтобы тебе всегда было кого защищать и оберегать! Здоровья тебе недюжинного и счастья!



Я хочу пожелать тебе, брат, в твой праздник, никогда не знать предательства, унижений и обид, я хочу, чтобы окружали тебя хорошие и честные люди, способные протянуть тебе руку помощи, если меня вдруг не окажется рядом. Но я обещаю, что буду, по мере сил, поддерживать тебя и всегда приду к тебе на помощь.

12

День рожденья – это самый весёлый, самый волнующий, самый личный праздник. Я спешу первым, с самого утра, поздравить тебя с этим замечательным событием. Пусть каждый день дарит тебе только счастливые мгновения, пусть жизнь будет долгой и счастливой. Желаю крепкого здоровья тебе, брат, всегда уверенности в себе, чистой совести, и всего самого наилучшего. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, пусть все желания сбываются. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия.

13

Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.

14

Спорт – твоя стихия, так пусть тебе везет, братишка! Искренне прошу у неба для тебя чемпионских званий. День рождения отметь на 100% круто. Твой характер закален в борьбе, так пусть же чаще будет возможность расслабиться.

15

От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

17

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту – это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения.

18

Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!



Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!

20

Я рада, любимый братик, что ты стал старше на целый год. Каждый из двенадцати месяцев славно потрудился, помогая достичь блестящих результатов! Желаю, чтобы ты закрепил все достижения и приготовил площадку для новых стартов. Пусть и на новом этапе присутствуют рвение, везение, умение и вера в свои силы.