Сестричка, красавица наша, сегодня ты светишься своим совершенным светом привлекательности, ты везде притягиваешь внимание к себе, у тебя много завистниц, но я тебе желаю, чтобы еще больше было настоящих друзей. Не поддавайся годам, и не иди им наперекор, пусть они радуют тебя, каждый своими событиями.

2

Удивительно прекрасен день сегодня, и я хочу напомнить о том, как ты мне дорога, сестричка. Ты – моя поддержка, мой постоянный помощник. Желаю, чтобы жизнь твоя сложилась прекрасно, чтоб один счастливый момент сменялся другим, чтобы удача приходила к тебе, когда необходимо, и никогда не покидала душу радость.



Сестренка - ты для меня самый родной человек, с которым всегда можно поделиться своими чувствами и мыслями. Твой день Рождения для меня важный праздник, как и для тебя самой! И я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же искренней и жизнерадостной!

4

Сегодня праздник - у моей сестрички день варенья. Пусть все вокруг веселятся, празднуя его, и поют тебе дифирамбы. А я просто хочу сказать, что ты дорога мне такой, какая есть! Не меняйся, не унывай, не грусти, пусть твои глаза всегда светятся от счастья!

5

Сестра, у тебя сегодня праздник - день твоего рождения. Я благодарна Всевышнему, что он подарил мне такое сокровище, как ты. Помнишь, что обещала мне быть самой счастливой? Давай выполняй, а я помогу. Я всегда подставлю тебе свое хрупкое, на надежное плечо, и уверена, что ты поступишь точно также!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

7

Сестренка родненькая, принимай поздравления. Мне так хочется сделать твой праздник поистине чудесным, замечательным. Его сегодня отметит вся твоя семья непременно. Помни: я всегда рядом с тобой даже, если нас разделяют многие сотни километров. Я очень сильно люблю тебя и всегда буду благодарна судьбе за то, что она сумела подарить мне замечательную сестру. Хочу сегодня, в столь прекрасный и позитивный праздник, пожелать тебе огромной любви не только от близких людей, но и от своего избранника. Пусть отношения будут долгими и счастливыми. Желаю тебе создать свой уютный дом, который непременно станет основой безграничного счастья. Сестра, пожалуйста, живи как в сказке или мечте. Пусть самые сокровенные пожелания находят возможность сбыться. Помни о том, что любые неблагоприятные события – это только проверка силы характера. Желаю тебе защиты Господа и покровительства вселенной, ведь только она способна исполнять грезы.

8

Сестра, я хочу сказать тебе самые добрые, теплые слова в твой День рождения. Хочу признаться в том, что моя сестренка – самая лучшая в мире. Как много мы пережили вместе, как удивительно и ярко можем провести время вдвоем, как поддерживаем советами и желаем друг другу счастья. Однако ты заслужила особенного поздравления на свой День рождения. Что бы тебе сказать, родная? Хочу пожелать успеха в жизни и достижения поставленных целей, возможности открыть самые достойные грани, которые непременно удивят тебя и позволят поверить в то, что жизнь бывает замечательной. Сестренка, пусть судьба открывает только самые лучшие грани и позволяет поверить в то, что любая мечта может быть совмещена с реальностью. Желаю добрых, теплых мыслей. Милая, мы сегодня непременно соберемся за праздничным столом, чтобы каждый твой родственник сумел сказать достойные пожелания с Днем рождения.

9

Милая сестренка, хочу поздравить тебя с поистине чудесным праздником. Знаю, насколько долго ты ждала, что ты сумеешь отметить День рождения в этом году. Ты – прекрасная девушка, моя близкая подруга, с которой можно насладиться разговорами личными, с которой удается всегда найти взаимопонимание. Знаешь, я на самом деле очень сильно ценю наши отношения. Желаю тебе исполнения заветных грез и уверенности в том, что будущее непременно откроет только самые приятные грани свои. Сестричка, пусть жизнь твоя обязательно будет счастливой и успешной. Мне хочется знать, что ты сделаешь все возможное для того, чтобы обрести настоящее счастье и внутреннее умиротворение. Желаю тебе хороших друзей, которые способны всегда придти на помощь, подбодрить и, конечно, вместе с тобой посмеяться. Помни, что у тебя есть и я, ведь я ценю каждое мгновение общения с родной сестричкой, которую никто и никогда не сможет заменить.

10

Родная моя, мы с тобой вместе выросли и сумели очень многое пройти, сплотились на всю оставшуюся жизнь. То, что мы пережили вместе, сделало нас еще ближе. Большое спасибо за поддержку, веселые и грустные мгновения, искренность и настоящую любовь. Знаю, насколько важно, чтобы мы с тобой навсегда сохранили такие искренние и удивительные отношения. Помни: Господь оберегает тебя, потому любые проблемы – это ерунда. Даже, если судьба готовит достойные испытания, ты сможешь их преодолеть, доказав силу своего характера и духа, позитивное отношение к судьбе и всему, что тебя окружает. Пожалуйста, сохраняй позитив и целеустремленность, ведь только в этом случае можно рассчитывать на успех жизни. Родненькая, помни о том, что я всегда рядом, готова оказать стоящую поддержку. И, конечно, ожидай небольшого презента от меня в самое ближайшее время.



Сестричка, ты на самом деле заслуживаешь только настоящей и безграничной любви от своих близких людей, дорогой семьи. Ты – прекрасный человечек, ведь в твоем характере можно найти удивительную любовь и желание дарить позитив своим родным, оказывать поддержку. Я восхищаюсь тобой, зная, насколько ты целеустремленна и уравновешена, понимая, что я никогда бы не смогла быть такой даже, если бы захотела. Желаю тебе, родненькая, успеха во всех начинаниях. Пусть судьба позволит тебе достигнуть удивительных высот. Помни: вне зависимости от того, что же подготовила для тебя жизнь, какие препятствия нужно пройти, вера в светлое будущее – это основа твоего успеха. Помнит, пожалуйста, что Господь всегда хранит тебя от всевозможных оков и ненастий, хочет протянуть руку помощи, чтобы твоя душа расцвела. Милая сестренка, я очень сильно тобой горжусь, потому хочу признаться тебе в тех чувствах, что испытываю к своему близкому человечку: люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень ценю!

12

Сестричка!!! Вот ты и стала старше на целый год. Мы всей семьей можем гордиться таким другом, и таким человеком, как ты! Везения, во всех твоих начинаниях! Оставайся такой же милой, красивой и доброй девушкой! И если будешь плакать, то только от огромного счастья, которое непременно произойдет в твоей жизни! Всего тебе в огромном количестве!

13

После родителей, ты мне самый близкий и родной человечек! Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Мы часто с тобой вздорили в детстве, много не могли понять и поделить. Но все равно я горжусь тобой, моя хорошая!!! Будь счастливой не только сегодня, а всегда. Получай цветы не только по праздникам, а каждый день! И иди по жизни с улыбкой! Встречай только счастье.

14

Хорошо, что в жизни есть близкие родственники, люди, которые окружают нас заботой и дарят душевное тепло. Для меня такой человек ты, моя драгоценная сестра! И в твой день рождения я желаю тебе познать настоящее женское счастье, радость материнства и счастливое замужество. Живи так, как считаешь нужным, не ожидая чьего-то одобрения или порицания. Будь счастлива!

15

В День рождения младшей, любимой сестренки, хочется подарить ей все самое лучшее, исполнить в один миг ее мечты и, конечно же, в этот волшебный день пожелать ей всего наилучшего! С Днем рождения, сестричка моя дорогая! Пусть судьба уготовит тебе редкую судьбу – всегда быть такой же счастливой, как сегодня, расти большой и расцветай своей красотой, как аленький цветочек!

Поздравления сестре с днем рождения до слез



Милая сестренка! Я так спешил сегодня на праздник – ведь это твой День рождения! Я принес тебе цветы и подарок и я бы очень хотел прочитать с выражением в твою честь поэму, но я не поэт, а значит, просто скажу поздравление, идущее от самого сердца! Будь всегда молода и красива, помни – ты любима не только своей семьей, но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда будет брат, готовый примчаться к тебе верным рыцарем по первому зову!

17

Ты — модница, очаровашка, умная и любимая моя, сестра! Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения, желаю больше отдыхать, веселиться и радоваться жизни. Пусть судьба бережет тебя и нашу семью от бед и неприятностей. Найди свое место в жизни, цени родных и друзей, не руби с плеча и умей забывать все плохое, открываясь новым чувствах и знакомствам. Пусть в твоих глазах пляшут огоньки, а на душе будет всегда спокойно и радостно. Желаю счастья!

18

Сестра! Душа моя родная, голубка моя! С праздничком тебя! С Днем Рождения! Этот праздник мне знаком из детства, и я его обожаю! Твои светящиеся от счастья глаза, море поздравлений, друзья, подруги, свечи, торт, салют! Действительно, праздник для души и тела! Твой день, твой праздник, твои мечты, твои подарки и поздравления! И когда ты счастлива, ты делаешь счастливой всю нашу семью, ведь ты наша радость, наша прелесть, наше сокровище! Светлый лучик нашей семьи! Так пусть же вся твоя жизнь состоит из праздничных дней, не зависимо от повода! Желаю тебе сохранить своё жизнелюбие на протяжении всей жизни и оставаться всегда такой же весёлой и компанейской! Сестричка! Будь добра, сделай счастливой свою семью – улыбайся, радуйся и наслаждайся жизнью! Мы любим тебя с каждым днем всё сильней, и нашей любви нет предела и границ!



Голубушка моя, милая сестрица! Позволь мне слегка напомнить о твоём возрасте, но только один раз! Потом я забуду, и не буду вспоминать о нём целый год! Обещаю! С Днем Рождения! Люблю тебя и дорожу нашей с тобой дружбой! Ценю наши с тобой воспоминания из детства, праздники, шалости, ошибки, секреты! И нет ничего ценнее того, когда у тебя есть близкий и родной человек! Сестричка! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! Родная! Даже не знаю, как это, когда у людей нет сестры! Это же невыносимо! Мир вокруг потеряет краски! Но мне это не грозит, у меня есть ты! Моя гордость и отрада! И пусть в твоей жизни никогда не меняется солнечная погода, пусть на твоей душе всегда цветут райские цветы, пусть твоя судьба будет самой счастливой судьбой на планете Земля! Желаю тебе всегда быть горячо любимой, желанной, необходимой для своей семьи и любимых людей! И пусть твоё добро будет взаимным!

20

Говорят, что если у человека есть сестра, значит он счастлив вдвойне, ведь она твоя вторая мама, всегда за тебя горой. И я хочу пожелать тебе в этот день рожденья, чтобы твое доброе сердце билось всегда, улыбка на твоем лице радовала нас постоянно, а твой звонкий смех — баловал своим присутствием, чтобы удача взяла тебя под свое крыло, и твой дом озарялся светом.