Милая моя доченька! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты снова на год повзрослела, стала очень красивой и самостоятельной. Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, неземного счастья, благополучия и неожиданной удачи. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми ощущениями, красочными воспоминаниями и только положительными эмоциями. Желаю быть тебе, моя доченька, желанной и любимой, а также реализоваться в жизни и стать самодостаточной и успешной. И пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, а беды, проблемы и ненастья проходят стороной.

2

Доченька, с днем рождения. Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной. Хочу пожелать всего самого наилучшего тебе: и здоровья, и красоты, и везения, и мудрости, и счастья. Хотя этот список можно продолжать бесконечно. Еще мне очень сильно хочется, чтобы ты достигла всех поставленных целей, а все твои мечты осуществились. С праздником!



Дорогая моя взрослая доченька, ты уже сама стала мамой, но для меня ты всё та же малышка, о которой я так мечтала. Тогда … лет назад твоё рождение в корне изменило мою жизнь. Я почувствовала, что моя забота и любовь очень нужны этому маленькому беспомощному человечку. Конечно, сегодня ты самодостаточная, успешная женщина, но я всегда буду любить тебя так же, как в день твоего рождения, бесконечной материнской любовью. Поздравляю тебя с годовщиной появления на свет, мой ангел.

4

Лапушка наша горячо любимая, доченька родная! Поздравляем тебя с твоим Рождением, и с огромной родительской любовью желаем тебе взаимности, добра, понимания, здоровья, благополучия и женского счастья! Пускай твоя жизнь льётся полноводной рекой, пусть на твоём жизненном пути тебе встречаются только достойные тебя люди! Пусть погода на твоей душе всегда будет светлой и теплой, а в сердце пусть кипит любовь к жизни! Пусть твоя молодость никогда не угасает, а красота расцветает оттого, что ты любима и желанна дорогим для тебя человеком! Дочурочка! Сделай своих стариков счастливыми, порадуй нас, будь довольна своей судьбой, будь счастлива, будь здорова и живи в достатке! Чтоб наши души были спокойны за тебя, пусть тебе попадётся в жизни достойный человек, который оценит тебя и твои человеческие качества по достоинству! Пусть судьба тебя сводит только с хорошими людьми, и в твоей жизни не будет зла, обмана и разочарования!

5

Любимая дочь! Позволь нам сегодня поклониться тебе в ноги и поблагодарить за всё счастье, которое ты нам даришь! Ценнее тебя для нас человека не существует на всём белом свете! Ты наше сокровище, спасибо за то, что ты есть у нас, за то, что отвечаешь нам добром на добро, любовью на любовь, заботой на заботы! Ты сегодня именинница и мы бы хотели тебя крепко обнять и пожелать быть самой счастливой дочерью на планете Земля! Никто и никогда нам тебя не заменит, ты – самое большое счастье, которое могло только случиться с нами! За всё тебя благодарим и желаем тебе получить от жизни вознаграждение за твою доброту и ласку! Пусть твои детки будут счастливыми и здоровыми, пусть твоя семья будет верной и прочной, пусть твой дом будет надежным и уютным! Пусть тебя всегда будет любить один единственный любимый мужчина, который оценит твои достоинства и полюбит тебя просто за то, что ты встретилась ему на пути!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Любимая доченька! Поздравляю тебя с чудесным праздником - днём твоего рождения! Нежно обнимаю тебя и от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Сложно подобрать слова, чтобы выразить те трепетные родительские чувства, которые я испытываю к тебе. Ты для меня, как свет в окне, как лучик надежды, смысл моей жизни. В этот прекрасный день, от всей души хочу пожелать, чтобы ты выросла такой же милой, доброй, умной и красивой девочкой, какой ты являешься сейчас! С днём рождения доченька!

7

Драгоценная моя дочь! Я и сейчас прекрасно помню тот день, когда ты только появилась на свет, тогда жизнь для меня заиграна новыми красками. Я знаю, верю и надеюсь, что ты вырастешь прекрасной, мудрой и одаренной девушкой, что у тебя хватит желания и сил отыскать свою собственную дорогу в этой жизни, найти для себя интересное и полезное занятие. И ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!

8

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!

9

Доченька, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной! Пусть все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно! В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. С Днем рождения тебя, дорогая!

10

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.



Такая принцесса, как ты, заслуживает особенного поздравления! Король тебе желает оставаться маленькой девчонкой с неземной красотой! Королева очень хочет, чтобы ты была всегда здорова! Король тебе желает добиться больших творческих успехов! Королева хочет, чтобы твоя судьба всегда была окрашена яркими цветами! Король тебе желает исполнения твоих желаний! А королева хочет, чтобы ты встретила красивого и достойного принца! Король готов достать для тебя с неба звезду мудрости! Королева поддерживает желание короля! Наша любимая доча, поздравляем тебя с Днем рождения!

12

Моя родная и любимая дочка, я тебя искренне поздравляю с наступившим праздником, с Днем рождения. Воспользуйся шансом на достойном уровне отметить столь важное событие, ведь каждый год жизни – это настоящий подарок от судьбы. Желаю тебе оставаться такой же прекрасной, как и сейчас. Пусть судьба позволяет находить многочисленные возможности для развития, дарит возможность поверить в предстоящий успех. Желаю тебе счастливой семьи и присутствия близких людей, родных рядом, поддержки друзей, достойной и перспективной работы. Пусть жизнь радует тебя только настоящими сюрпризами и позволяет понять, насколько прекрасным может быть будущее. Желаю тебе никогда не познавать грусти и печали, страхов и сомнений, ведь они не нужны. Дорогая моя девочка, ты всегда будешь для меня любимым ребенком, которому я пожелаю счастья и успеха в будущем.

13

Время неумолимо – еще вчера ты была маленькой девочкой, которая ходила за мамой как хвостик. А сегодня я вижу перед собой интересную, взрослую самодостаточную девушку. Конечно, ты не стала хуже, но ты стала другой и это закономерно. И пусть костюм снежинки ты уже давно сменила на вечернее платье, детские сандалии на эффектные туфли, а две косички на модную причёску, для меня ты по прежнему остаёшься маленькой доченькой. Пусть детство остаётся в твоём сердце как можно дольше и детские мечты о сказочном принце наконец осуществятся. Я желаю, чтобы молодой человек, которого ты обязательно встретишь, стал для тебя второй половинкой и был готов для тебя на всё. Ведь ты маленькая взрослая принцесса, и достойна женского счастья!

14

Этим праздничным утром даже солнышко поздравляет тебя с днём рождения своими весёлыми лучиками. Всё готово для праздника. Букет душистых роз стоит в хрустальной вазе. Я испекла твой любимый пирог с яблоками и накрыла стол для приёма гостей. Ты уже взрослая, но мне так хочется окружать тебя, мою девочку, заботой и вниманием. Тем более, сегодня для этого есть такой замечательный повод. Мне приятно первой поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе, чтобы твоя жизнь превратилась в один большой праздник - праздник любви, доброты и взаимопонимания. Будь счастлива.

15


Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым , немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

17

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

18

Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

19

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!






22

Дорогая наша дочурка-веселушка! Поздравляем тебя с Днем Варения! Желаем, чтоб всегда смеялись твои губки и счастьем светились глазки, чтоб настроение было хорошим круглый год, чтоб радости были полные штаны, а желания исполнялись – одно за другим! Пусть твои наряды будут самыми красивыми, а косы самыми длинными! Радуй своих маму и папу, будь послушной девочкой и получай только хорошие оценки! Твои любящие родители.

23

Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

24

Дочка моя, с Днем рождения! Как же я горжусь тем, как в тебе проявляются самые хорошие женские черты, такие как нежность, доброта, шарм и женственность! Уверена, скоро ты найдешь своего принца, который сможет оценить по достоинству твои выдающиеся качества!

25

Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

Душевное поздравление дочери с днем рождения в прозе



Дочка! Жизнь наша! Кровинушка родненькая! Поздравляем тебя с Рождением и хотим вложить в свои пожелания все те чувства, которые испытываем к тебе! Пусть твоя жизнь будет полна добра, понимания, ласки, взаимности, любви, тепла и искренности! Пусть никогда тебя судьба не наказывает и не обижает! И мы никогда тебя никому в обиду не дадим, помни, что родительская любовь имеет очень огромную силу! И пусть в твоей жизни случается больше беззаботных и праздничных дней, на радость тебе и нам! Пусть проходят беспечно твои будни, а счастливый случай заглядывает к тебе в гости чаще, чем ко всем! Желаем тебе звездопада из везения, море любви и океан удачи! Пусть жизнь разливается полноводной рекой и бьёт фонтаном счастья! Всегда улыбайся жизни и тогда жизнь обязательно ответит тебе тем же! Будь счастлива, доченька! Дорожим тобой, любим тебя и желаем добра!

27

Дорогая доченька! В День твоего Рождения у меня есть пожелание, которое предназначено только тебе! Душа моя! Только ты делаешь мою жизнь по-настоящему счастливой, и я хочу, чтобы твоя судьба тебя не обижала! Всё плохое я возьму на себя и огражу тебя от неудач и неприятностей! Хочу, чтобы ты не знала горестей и бед, чтобы ты чаще улыбалась и плакала от счастья! Поддержу тебя всегда и во всём, никогда не обижу, не предам, не подведу и не разлюблю! Моя любовь к тебе вечна! И пусть сила моей любви помогает тебе по жизни! Желаю тебе чувствовать себя необходимой в семье, желанной женщиной для любимого человека, востребованной подругой для своих друзей! Доченька! Бери от жизни все, что она тебе предлагает, и получай удовольствие от каждого мгновения! Дарю тебе пожелания добра и счастья, и пусть они начинают сбываться прямо здесь и сейчас!

28

Девочка моя, доченька любимая! В это праздничный день, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтоб твоя жизнь состояла только вот из таких праздников! Желаю тебе большого здоровья, светлого ума, оптимистического настроения, новых возможностей, перспектив и огромного желания жить! Пусть добро окружит тебя со всех сторон и не пускает в твою жизнь обман и зло! Желаем тебе иметь рядом преданных друзей и верных подруг! Пусть судьба не томит твою душу и подарит тебе встречу с любимым и единственным, кто станет твоим незаменимым спутником на всю жизнь! Пусть твое сердце будет переполнено радостными эмоциями, теплом отношений и огромным чувством взаимной любви! Знай, что твои родители гордятся тобой, надеются на тебя и желают только всего самого наилучшего, что только можно пожелать! Ты подарок нашей жизни, им ты и останешься навсегда! С Днем Рождения!



Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

30

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».