Для прекрасного начальника и золотого человека в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьётесь. С днем рождения. Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов.

2

Примите искренние поздравления в Ваш день рождения! Оставайтесь таким же целеустремленным, справедливым и человечным начальником. Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Работа пусть будет в радость, а отдых — на полную «катушку». Мы Вас очень ценим и уважаем!





5

Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

Официальные поздравления руководителю с днем рождения




7

Жизнь — это слалом, где приходится лавировать между различными обстоятельствами и сталкивающимися интересами, особенно таким деловым людям, как Вы. Пожелаем Вам надежных партнеров, вечных спонсоров, выгодной конъюнктуры и удачного слалома!

8

Сегодня хочется сказать честно нашему имениннику - с вами не просто работать, более того, просто невыносимо! Но в этот день, безо всякой лести я вынужден признаться, вы просто честно выполняете свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других.В день вашего Юбилея я хочу поднять этот бокал за вашу принципиальность и бескомпромиссность. И эти слова не просто дань уважения, это от от души!













15

Если начальник обладает лучшими качествами, то он всегда сможет найти общий язык с коллективом и помочь в работе. Наш начальник силен духом, оптимистичен и добр. Пускай Фортуна благосклонно улыбается тебе, решения будут правильными, дела благородными, а любовь счастливой! Ты восхищаешь и подаешь нам замечательный пример! Стремись всегда вперед, к свершениям! С Днем рождения!

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



С Днем рождения, начальник дорогой! Шлем тебе большой привет. Пусть проходят стороной все болезни и печали. На работе ты генерал, полковник, шеф, директор или командир, а значит, на твоих плечах лежит ответственность за всю работу подчиненных. Желаем, чтобы детища твои никогда не давали повода для грусти, а скоростной экспресс удачи подарил билет в беззаботную жизнь.

17

Прежде чем стать начальником, нужно многое познать. В свое время тебе удалось проявить характер, знания, смекалку, умение руководить и все по полкам расставлять. Так пусть же все эти качества и сегодня помогают тебе брать от жизни все, получать от любимой работы удовольствие и одержать множество побед на пути к исполнению всех своих желаний.

18

Пусть все дни в Вашей жизни, наполнятся уважением, теплом и светом! Пусть удача всегда поворачивается к Вам лицом! Успехов и благосостояния, Вам! Пусть исполнится заветная мечта, и путь к цели будет быстрым и легким! Вы – наш ангел – хранитель! Вы – наш уважаемый начальник! С Днем рождения!!!



Вы сегодня – именинник, наш начальник, босс и шеф! И поэтому стоим здесь, от нетерпенья замерев, Поздравленья с днем рожденья мы хотели бы вручить, Много теплых и приятных пожеланий говорить. Мы желаем добрым утром на работу не спешить, Ну а вечером пораньше вам с работы уходить, На работе не ругаться и здоровье сохранять, И почаще для сотрудников зарплату повышать!