Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

2

Дорогая моя подруга, родная и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения — светлым праздником, немножко грустным, но замечательным и только твоим! Желаю, чтобы ты всегда была любима, обожаема, чтобы тобой восхищались и любовались! Красоты тебе и здоровья, радости и веселья, больших успехов и множества удач! Пусть каждый твой день будет добрым, теплым и приятным! Пусть будут веселые встречи с друзьями, отдых шикарный и семейные праздники — всё, чем богата жизнь, чем она нам дорога! Будь счастлива, моя милая, ненаглядная подруга!



Подруга, ты самая лучшая, поздравляю! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и море радости! Пусть вокруг тебя все будут счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!

4

Дорогая моя подружка. Хотя легкомысленное слово «подружка» не очень подходит для обозначения наших отношений. Без ложного пафоса хочется сказать – ты моя лучшая подруга, ты мой настоящий друг. И сегодня в твой день рождения я хочу пожелать тебе и всего, что ты сама хочешь для себя. Мы ведь с тобой знаем, что желания исполняются, а мысль материальна. Вот и думай только о хорошем. Пусть в тебе всегда будет море позитива и доброй энергии, которой ты заряжаешь окружающих. Будь счастлива, дорогая! Люби жизнь, и жизнь будет любить тебя! С днем рождения!

5

В День рожденья, милая подруга, я искренне желаю тебе процветания в жизни, веры в душе и не угасающей любви в сердце. Пусть пение птиц разбудит тебя поутру нежным щебетом, чтобы поведать о моей признательности и любви. Благодарю тебя за нашу бесценную дружбу. Ты – лучше всех на свете!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

7

С рождением тебя, моя подружка. С тобой мне никогда не бывает скучно, ты как взрывная волна позитива, которая может накрыть с головой весельем. Мне нравиться, что у тебя такой легкий характер, и ты умеешь ценить каждую минуту жизни. Оставайся превосходной, таинственной и яркой. Больше тебе хорошей погоды, бесконечных идей и вдохновения!

8

Вдохновенная и вездесущая моя подруга, я поздравляю тебя с рождением и желаю тебе оставаться всегда такой же молодой и стильной. Пусть огоньки счастья всегда горят в твоей жизни, пусть звезды на небе освещают твой путь. Оставайся милым созданием, которые умеет покорять всех мужчин и вдохновлять их на подвиги, люблю тебя, моя лучшая подруга!

9

С днем появления тебя на свет моя подруга, мы с тобой дружим столько лет, что я могу назвать тебя сестрой. Ты прекрасная женщина, лучшая мать и примерная хозяйка. Твои дети тобой восхищаются, муж считает тебя лучшей на планете. В рабочем коллективе без тебя не могут обойтись, а я всегда скучаю, когда нам приходится быть в разлуке, поэтому люблю тебя, ценю и от души поздравляю!

10

Хочу пожелать тебе в день рождения, чтобы радуга помогала тебе веселиться. Хочу пожелать тебе, чтобы все эмоции были только положительными. Пусть каждое утро начинается с хороших новостей. Я желаю, чтобы на твоем жизненном пути встречались только хорошие люди.



Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал. Вспоминаю, как счастлива была, получив свою первую зарплату, а рядом кто-то тихо радовался. Вспоминаю тебя – лучшую из всех, которая всегда рядом. Спасибо, что ты есть, с Днем рождения!

12

Пусть глаза твои всегда светятся счастьем, а если и появятся в них слезы, то только от смеха. Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов.

13

С первыми лучиками солнца ты так неохотно открываешь глазки, а ведь уже пора просыпаться! Сегодня твой день, малышка! И пусть он будет таким же ласковым, нежным и веселым, как и ты. Целую…

14

Я хочу поздравить тебя, моя подруга, с твоим днем рождения! Ты преданная, добрая, просто замечательная! Твое хорошее настроение всегда передается мне, ведь ты можешь поддержать, как никто другой! Желаю тебе любить, быть любимой и верить в лучшее! Здоровья и красоты!

15

Пусть жизнь будет к тебе очень ласковой, а судьба будет постоянно подкидывать приятные и полезные подарки! Пусть мужчины всегда ценят тебя, а друзья дорожат тобой! Именно это сделает твою жизнь счастливой и настоящей! А я постараюсь во всем поддерживать тебя и идти рядом с тобой!

Поздравления подруге с днем рождения до слез



Мой дорогой, искренний, светлый человечек! Сегодня день твоего рождения, я хочу тебе пожелать в этот день в первую очередь исполнения всех твоих желаний. Чтобы у тебя всегда случалось все, что тобою задумано. Чтобы здоровья, сил и энергии у тебя хватало, на то чтобы согреть своим вниманием и любовью, всех своих друзей и близких. Радостных рассветов и позитивных закатов тебе, дорогая!

17

Мы дружим с тобой уже много лет, и я никогда даже на секунду не пожалела о нашей дружбе. Ты всегда поможешь и подскажешь. С тобой я могу поделиться тем, что не могу рассказать даже своим родителям. Я благодарю тебя за дружбу, моя родная, и искренне поздравляю с днем рождения. Здоровья и счастья тебе, милая!

18

Подруга, поздравляю тебя с этим прекрасным днем — днем твоего рождения! Я очень ценю и дорожу тобой, поэтому хочу пожелать только лучшего: пусть жизнь будет насыщенной и полной положительных эмоций, пусть любовь тебя согревает даже в самые холодные дни! И мечтай, мечтай, мечтай — ведь мечты сбываются!



Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций....

20

С Днём Рождения, милая моя подруга... Мой человечек дорогой) столько радости ты мне приносишь, своим существованием в моей жизни) Будь здорова на долгие лета! Будь счастлива и любима! Пусть каждый новый день приносит только улыбки и хорошее настроение! Пусть прожит ещё один год в твоей жизни, но ты всё так же свежа и прекрасна! люблю тебя, моя хорошая... и крепко целую!