1

Дорогая племяшка, поздравляю тебя днём рожденья. Желаю постоянной мотивации для достижения своих целей и успеха, желаю искреннего счастья и крепкого здоровья, желаю прекрасного настроения и взаимной любви.

2

Племянница моя, мы отмечаем сегодня твой День рождения. Этот праздник оказался самым важным для всех нас, ведь появление такой прекрасной девочки, как ты, милого ребенка и будущей леди, преобразило наши жизни. Радуй нас каждый день и, конечно, будь безгранично счастлива. Пожалуйста, оставайся всегда сама собой, несмотря на то, что судьба может приготовить особенные испытания. Пускай воспоминания о сегодняшнем празднике непременно сохранятся надолго, ведь ты в действительности заслуживаешь того, чтобы оказаться счастливой. Девочка моя, я горжусь тобой и знаю, насколько ты заслуживаешь приятных моментов, ярких граней судьбы. Пусть Господь тебя оберегает и подсказывает, по какому направлению лучше всего двигаться дальше. Твои близкие люди непременно будут рядом, ведь только крепкая семья может подарить много приятных мгновений жизни, уверенность в светлой судьбе.



С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

4

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

5

Моя неугомонная искорка, милая племянница, с днем рождения. Возложена на тебя одна, но огромная надежда: быть в мире самой счастливой! Шажочек за шажочком стремись к своей цели, не проходи мимо радостей жизни и помни, я с готовностью поддержу тебя всегда.

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Самую лучшую племянницу на всей земле с днем рождения поздравляет тетя! Пусть ты всегда будешь той женщиной, о которой мечтают мужчины. Ты удивительный человек. Ты очень веселая и озорная, подвижная и боевая. Будь всегда такой. Дари каждому свою улыбку, смех и радость. неси свой огонь другим

7

Счастья тебе, моя золотая! Желаю самой необычайно красивой судьбы! Пусть от окружающих будет больше добра и понимания, от фортуны – щедрых подарков! И пусть каждый прожитый миг радует тебя самыми прекрасными событиями!

8

Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.

9

Желает племянница твоя чудесная в день твоего рождения личного счастья и головокружительного успеха. Желаю тебе, дорогая моя тетушка, чтобы к твоим ногам упали самые ароматные цветочки в этом мире, чтобы ты летала на крыльях ветра перемен. Желаю тебе, чтобы на твое окно прилетала синяя птица удачи и дарила тебе только выигрышные лотерейные билеты. С праздником!

10

Племяшка, ты умница. Ты прекрасно готовишь, у тебя великолепная фигура. Твой ум позволяет тебе занимать самые высокие должности. Я хочу пожелать стать тебе роковой женщиной, которая будет сводить с ума большинство мужчин!



В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

12

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

13

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

14

Поздравляю с днем рождения, родная моя племянница! Сегодня я вновь удивляюсь тому, как ты хорошеешь и становишься все краше! Непременно тебе в мужья должен достаться самый лучший мужчина! А кроме того, пусть тебе всегда улыбается удача, вдохновение сидит певчей птичкой на твоем плече, а солнечные зайчики не забывают каждый день заглядывать в окна твоего дома!

15

Когда приходит день рождения, красивая девушка становится еще прекраснее, и сегодня моя племянница – настоящая принцесса, которой я желаю по-королевски роскошного счастья! Пусть всё в твоей жизни будет ярко, красиво и волшебно! Пусть не будет забот, работа приносит удовольствие, любовь кружит голову и дарит крылья, друзья и близкие радуются твоему обществу, а сама ты просто будешь счастливой!

Поздравления племяннице с днем рождения до слез



Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!

17

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

18

С днём рождения, роднуля!
Ты сегодня красотуля.
Пусть всегда сияют глазки,
Продолжай же верить в сказки



Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

20

Дорогая моя, любимая племянница, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к тете.