1

Самому лучшему свекру на всей планете адресую я сегодня поздравления! Вы не только редкой доброты человек, но и хороший друг нашей семьи! Мы попросим для вас у судьбы мешок здоровья, чтобы хватило до сотни лет!

2

Папа, как моему самому любимому единственному свекру, желаю Вам такого же любимого единственного счастья, которое будет с каждым ударом сердца разбегаться по жилкам, наполняя светом глаза! С днем рождения!



Вы самый счастливый человек, мой свёкр, вокруг вас так много людей, которые вас любят. Поздравялю с днём рождения и желаю вам кататься, как сыр в масле, но не попасть ни в чей рот

4

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть у Вас всегда находится ответ на все семь бед, пусть счастливым будет каждый день жизни, наполненный улыбками близких и приятными хлопотами о своей семье. Будьте крепко здоровы и достойны великих побед!

5

Свёкор! Поздравляю Вас с днём рождения! Пусть жизнь Ваша напоминает сказку о богатыре, в которой Вы – главный герой: сильный, смелый, мужественный, целеустремлённый и ответственный! Чего ещё надо для любящих Вас людей, только чтобы вы были всегда здоровы! Этого Вам и пожелаю! Ваша невестка.

Короткие поздравления свекру с днем рождения



Мой замечательный свёкор, дорогой папа, я поздравляю Вас с днем рождения. Хочу пожелать Вам здоровья, воодушевления, энтузиазма и уверенности. Пусть всегда у Вас получается сделать то, что задумали, пусть всегда находится то, что искали, пусть всегда и во дворе, и в Вашем доме будет достаток, мир и счастье.

7

С днём рождения, дорогой мой свёкор. Желаю от души долгих лет счастья и здоровья, благополучия семьи и счастья, светлой радости и весёлых праздников, большого уважения и великолепного настроения.

8

С днем рождения Вас, мой дорогой свекор! Пускай жизнь не приносит невзгод и болит порой только живот... от смеха... Пусть желания всегда идут вразрез с возрастом, и мир не перестает удивлять!

9

Свёкор дорогой, примите поздравления с вашим прекрасным Днём рожденья! Вы – защита и опора всей нашей большой и счастливой семьи! Пусть ваша жизнь будет полна радостных событий, добрых и позитивных моментов, удач и тёплых чувств, которые будут дарить вам родные и близкие люди!

10

Дорогой мой свекор, вот и снова наступил ваш день рождения! Вы стали еще мудрее, а про старость рано говорить. Спасибо вам за понимание и помощь, пусть вас здоровье никогда не подводит!



Желаю Вам, отец, пусть жизнь, как прежде, будет полна ярких впечатлений. Пусть прожитые годы станут для Вас не тяжкой ношей, а прекрасной увлекательной книгой, продолжение которой будет еще интереснее.

12

Настоящего мужчину, справедливого и отзывчивого человека, прекрасного главу семейства, любимого свёкра поздравляю сегодня с Днём рождения! Пусть Господь вас вознаграждает за бесценную поддержку и советы, которые вы дарите нам! Будьте здоровы, счастливы, уважаемы и ценимы всеми!

13

Мой самый хороший и самый прекрасный, мой самый могучий, заботливый, добрый свёкр, поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб на вашем пути ярко зажигались и светили звёзды победы и благополучия, везения и огромной радости.

14

С днем рождения! Пусть сегодня Вас поздравят все знакомые и близкие люди, и наилучшие пожелания обязательно сбудутся в скором времени. А я желаю Вам крепчайшего здоровья, непревзойденной силы духа и неповторимого оптимизма!

15

Мой дорогой и замечательный свёкор, в Ваш день рождения хочу пожелать истинных ценностей и важных вещей в Вашей жизни, ясных дней и прекрасных мгновений, уютных вечеров и весёлых праздников, хорошего здоровья и самых крепких сил.

Поздравить свекра с днем рождения своими словами



Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.

17

Пусть этот праздник рождения запомнится счастливыми улыбками родных, искренними поздравлениями друзей и всеобщим весельем. Всего тебе неизменно прекрасного и денежного, дорогой свекор!

18

У нас много общего: любим одного и того же мужчину: Вы - сына, я - мужа и вместе добиваемся милости одной женщины: Вы - жены, я - свекрови. Желаю, чтобы мы никогда не делили своих близких, а поддерживали друг друга и окружали заботой!



Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.

20

Уважаемый свекор, сегодня ваш день рождения! Хочу пожелать вам постоянного потока радости, счастливых моментов и прекрасных ощущений. Будьте здоровы, крепко любимы и всегда в хорошем расположении духа. Успеха, красивую мечту и скорейшего ее воплощения!