Мама, у тебя сегодня день рождения. И я от всей души желаю тебе здоровья, удачи, покорения новых вершин и только позитивных перемен в жизни! Пусть на твоем пути встречаются замечательные люди, которые будут любить тебя такой, какая ты есть!

2

Сегодня, пришел тот день, когда я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу чтоб ты никогда не плакала!



Любимая мамочка, поздравляю! Ты - самый дорогой человек в моей жизни. Каждый раз когда я чувствую, что могу не справиться с поставленным препятствием, я иду к тебе, потому что знаю, что ты поможешь советом и подскажешь, как нужно действовать дальше! Желаю оставаться такой же мудрой мамой!

4

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний

5

Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании.

Красивые поздравления маме с днем рождения



Дорогая моя, мамочка, поздравляю с днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе благополучных будней, бесконечно счастливого времени, крепчайшего здоровья и женской красоты. Пусть тебя радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие. Люблю тебя и бесконечно желаю большого счастья.

7

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний

8

Дорогая мамочка! В детстве ты мне без устали повторяла, что надо делать, чтоб я научилась ходить, разговаривать, завязывать шнурки и ещё много чего. В этот день, поздравляя тебя с днём рождения, я хочу проявлять больше терпения, когда у тебя что-то не получается с интернетом, телефоном или банкоматом и желаю тебе никогда не знать обид от меня. С днём рождения!

9

Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

10

Мамочка, я нечасто говорю тебе красивые добрые слова. Но сегодня в День, когда родилась ты, моя родная, я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделала для меня. Я очень люблю тебя и молю Бога, чтобы он дал тебе здоровья на долгие годы и нескончаемой жажды жизни. Во всех твоих делах пусть тебя сопровождает успех, а в сердце царят мир и покой. Счастливого Дня Рождения, моя любимая мама!



Любимая Мама, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю долгих лет жизни, благополучия и процветания, радости и счастья, крепкого здоровья и безграничного оптимизма, успехов и удачи во всех задумках и начинаниях. Благодарю тебя за подаренную мне жизнь, твою заботу и поддержку, ласку и нежность! Пусть в твоей жизни всегда присутствует любовь, которая будет освещать твой жизненный путь!

12

Только женщина может подарить жизнь человеку. Материнство – это священный дар. Я безгранично благодарна тебе за то, что мне посчастливилось родиться. Ты единственный дорогой человек в моей жизни! Сегодня твой день, день твоего Рождения! И я хочу поздравить тебя от всей души с этим прекрасным праздником! Пусть твоё здоровье с годами только крепнет! Пусть улыбка не покидает твоих губ! Пусть слёзы на твоих глазах будут только слезами счастья! Пусть за руку тебя держит и не отпускает моя любовь! Счастья тебе и удачи! Ты мой самый дорогой человек на всём белом свете! С Днём Рождения тебя, любимая моя мама!

13

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

14

Мы все живем на этой земле только благодаря нашим мамам. Именно они воспитали и вырастили нас такими, какие мы есть, и, смею заметить, совсем не плохими, раз мир до сих пор существует. Жизнью своей и судьбой я обязан тебе, мама. Поздравляю тебя, дорогая моя, живи долго и светло, согревай нас своим душевным теплом и мы вернем тебе тепло сторицей!

15

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!

17

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

18

Дорогая моя, милая мамочка. Сердечно поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть удача всегда сопутствует тебе. Пусть солнце дарит тебе лучики тепла и света. Пусть болезни навсегда забудут твой адрес. Всех благ земных тебе, родная, радости и тепла. Пусть сбываются все твои мечты. Спасибо, милая мама, что ты всегда поддерживаешь меня мудрым советом. Живи долго – долго, и радуй меня своим присутствием. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач.

19

Мамулечка, мой самый понимающий, родной, любимый и незаменимый человек на земле, хочу пожелать тебе неубывающего здоровья, пускай оно постоянно будет с тобой, ну а отличное настроение я тебе обеспечу сама.

20

С пресветлым днем рождения, мамуленька, дивный ангел наш! Вся нежность мира живет в душе твоей. Мой жизненный полет без тебя был бы невозможным. Куда можно улететь без крыльев? Все мое трепетное внимание, забота – это лишь капелька на фоне того, что ты щедро отдала мне. Для меня, детей моих ты – пример стойкости, элегантности, оптимизма и невероятной доброты. Здоровья тебе родная на 1000 лет!



Пусть все цветы Земли сегодня расцветут и заблагоухают в честь тебя и твоего дня рождения, мамуленька! Наша связь нерушима, она соединила нас незримо еще до моего рождения. Ты одна чувствуешь каждый мой шаг, переживаешь за каждую слезинку, возносишь молитвы за мое благополучие. Пусть твое очарование не меркнет, я буду оберегать радость дней твоих и множить счастливые мгновения!

22

Если бы не твоя наука, пример, забота, если бы не все твои советы, не стать бы мне счастливой, самостоятельной и уверенной в себе женщиной. Здоровья, долголетия, успехов и любви тебе, дорогая моя мамочка. С днем рождения!

23

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!

24

Драгоценная, любимая, незаменимая наша мамочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Прости нас, если мы тебя хоть однажды огорчили или укололи словом. Несмотря ни на что, знай, что мы тебя всегда любим и ценим. Ты самый лучший человек в нашей жизни, самая умная и самая красивая. Ты нас всегда поддержишь, поможешь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым нашим успехам. Ты наш самый лучший друг! У тебя самый вкусный суп и неповторимые котлетки. Спасибо тебе за всё, чему ты нас научила! Мы тебе пожелаем вдохновения, ведь так, как тебе, больше никому не покорятся любые вершины! Конечно же, никогда не болеть, не расстраиваться по мелочам и почаще улыбаться. Мы очень любим твою улыбку! Мамочка, мы тебя любим! С днем рождения тебя!



Душевное поздравление маме с днем рождения в прозе



Любимая мамочка! Поздравляю тебя с юбилеем — важной отметкой на твоем жизненном пути. Ты сделала много важных дел в жизни, но самое главное — ты подарила жизнь мне, твоему сыну. Я благодарен тебе за все, и в этот день желаю, чтобы в твоей жизни не было места печалям и огорчениям. Пусть будет крепким здоровье, в доме царит мир и любовь, и каждый день дарит много радости.

27

Самую лучшую на свете мамочку поздравляем с юбилеем! Пусть каждый день рядом с тобой будут только любимые родные твоему сердцу люди. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и радостью. И неважно сколько тебе исполнилось лет, для нас ты всегда остаешься веселой, молодой, энергичной и самой красивой! Потому что мы тебя очень и очень сильно любим!

28

Что может быть прекраснее материнской любви, чуткой, нежной и самоотверженной? Материнская любовь не знает преград, с ней все в жизни идет гладко, и любые печали мама просто отводит рукой от любимого ребенка. Любимая мамочка! Сегодня чудный день – твой День рождения! Я поздравляю тебя и сделаю все, чтобы твои глаза всегда светились счастьем, а на губах играла улыбка. Ведь ты у меня талантливая, и любое дело в твоих руках так и горит, а еще – ты самая понимающая, добрая и ласковая!



Мамуля, с юбилеем! Желаю, чтобы твои родные руки никогда не уставали, сердце никогда не болело, а глаза всегда сияли той самой улыбкой, которую я так люблю. А я торжественно обещаю, что буду стараться сделать все для этого.