1

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

2

В этот замечательный праздник я хочу пожелать своему племяннику только добра. Пусть в день твоего рождения ты узнаешь, что на свете очень много людей, которые тебя искренне любят. Учись жить без оглядки на прошлое и смотри в свое будущее ясным взглядом. Я верю – впереди у тебя много радости, любви и блестящих побед. Будь счастлив!



С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным

4

Сегодня, племянник, у тебя день рождения. Я тебя поздравляю с этим радостным днем, и желаю, чтобы жизнь твоя была прекрасна, как цветы весной и легка, как перышко. Я желаю, чтобы твои чувства и мысли всегда были чистыми, как горный ручей! Чтобы ты не знал, что такое боль, смерть, война. Будь же счастлив! Тетя


Красивые поздравления племяннику с днем рождения




Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

7

Сегодня мы празднуем день рождения дорогого племянника. Ты замечательный парень, идешь по жизни с энтузиазмом. Пускай сбудутся твои задумки, планы реализуются в реальности, мечты не будут ждать долгого воплощения в жизнь. Желаем иметь удачу в подругах, любовь – в спутницах твоей жизни, здоровье – в вечных друзьях. Семьи тебе крепкой, работы перспективной и много радости в буднях.

8

Племянник мой любимый, от всей души хочу поздравить тебя с этим радостным и важным для всей нашей семьи днем – Днем твоего рождения! Желаю тебе по жизни быть лидером. Пусть все твои задумки станут реальностью! Любви тебе, преданных друзей и стабильного финансового благополучия!

9

Солнышко мое родное, я поздравляю тебя от всего сердца. Знаешь, ты – самая лучшая племянница. В тебе красота и нежность сочетаются удивительным образом, причем они дополняются умом и оригинальными идеями. Хочу пожелать успешного развития и достижения поставленных задач, ведь мне так хочется знать, что у тебя все складывается так, как нужно для открытия новых перспектив в мире, активного взлета и достижения ярких высот. Милая моя, твои родители стараются сделать все, на что они способны для того, чтобы порадовать тебя своими безграничными чувствами, дать достойную основу для жизни и получения новых перспектив. Верю в то, что ты непременно добьешься столь желаемого успеха, ведь твой характер способствует этому. Я люблю тебя, дорогая моя девочка. Помни о том, что все твои близкие люди ценят тебя и хотят подарить долю счастья.

10

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.



Поздравляю тебя, мой племяш, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, полной захватывающих событий! Пусть тебе никогда не наскучит окружающий мир. Пусть твоя душа будет такой же любознательной, как в раннем детстве! Счастья тебе и любви!

12

Я поздравляю вас с днём рождения! Не болейте, здоровье это жизнь. Пусть всё что вы загадали, обязательно сбудется. Вы очень хороший и душевный человек, спасибо вам, за то что вы есть. Счастья вам, благополучия и долгих лет жизни.

13

Сегодня день рождения моего племянника, для которого мне не жаль самых лучших слов! Дорогой мой! Я знаю тебя давно и могу с уверенностью сказать, что тебя впереди ждет великое будущее и много всего интересного и хорошего! Однако, пусть у тебя сегодня же прибавится удачи и вдохновения, чтобы ты добивался еще большего! И пусть тебе поскорее встретится настоящая любовь, с которой ты станешь действительно счастливым мужчиной в расцвете лучших своих лет!

14

Я желаю тебе поймать удачу и везение. Пусть будет у тебя и самодостаточность, и дисциплинированность, и галантность, и утонченный вкус. Пусть у тебя будет развито чутье, которое тебе помогает принимать решения. Всего тебе самого лучшего, племяш!

15

Дорогой племяш, хоть ты еще совсем маленький, но сегодня ты стал на год старше. Желаю тебе расти большим, здоровым и слушаться родителей. Еще желаю учиться в школе на отлично, и завести много хороших друзей. Радуй побольше своих родителей, и меня, твою тетю.

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами





17

Поздравляю тебя, мой племяш, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе, чтобы твоя жизнь была яркой, интересной, полной захватывающих событий! Пусть тебе никогда не наскучит окружающий мир. Пусть твоя душа будет такой же любознательной, как в раннем детстве! Счастья тебе и любви!


19

В этот замечательный праздник я хочу пожелать своему племяннику только добра. Пусть в день твоего рождения ты узнаешь, что на свете очень много людей, которые тебя искренне любят. Учись жить без оглядки на прошлое и смотри в свое будущее ясным взглядом. Я верю – впереди у тебя много радости, любви и блестящих побед. Будь счастлив!

20

Самого авторитетного мужчину поздравляю с днем рождения и желаю душевного тепла, неиссякаемых сил и чтобы все в твоей жизни состоялось!





22

Милый племяшка, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть все задуманное тобой скорее сбывается, позитивные эмоции всегда переполняют, а успех сопутствует во всех делах. Желаю тебе бодрости, энергии, комфорта и благополучия. И пусть твои сокровенные мечты осуществляются со скоростью света.



25

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе

Поздравления племяннику с днем рождения до слез



Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне



28

Я желаю тебе встретить свою любовь. Я желаю тебе быть радостным и живым. Я желаю тебе обладать особенной энергетикой, которая сможет притягивать людей. Я желаю тебе быть добродушным и веселым. Пусть жизнь твоя будет состоять из череды радостных и веселых событий. Поздравляю тебя, племяш!





30

С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!